Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Самые сильные знаки Зодиака
Самые сильные знаки Зодиака
БагираДата: Пятница, 11.03.2016, 11:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121282
Репутация: 102
Статус: Offline
Удивительно, но некоторые созвездия, которые отличаются решительностью и уверенностью в себе, в список
сильнейших знаков не попали. Так какие же знаки самые сильные, и как их
сила проявляется в жизни?

Для начала следует уточнить, что речь пойдет о силе моральной, духовной, а не физической. Как говорит Василиса
Володина, в каждой стихии можно выделить по одному сильнейшему знаку.

В стихии Воздуха
самым сильным знаком Зодиака является Водолей. Несмотря на некоторую
мечтательность и стремление к высоким идеалам, это знак, который может
много раз испытывать в жизни трудности, но никогда при этом не будет
опускать руки. Водолеи способны быстро приспосабливаться к любым
изменениям в жизни, что и делает их морально сильнее.

На втором месте по силе духа в воздушной стихии стоят Весы. Они не так уж и слабы,
но у них есть плохая привычка разбрасываться своей энергией и не
доводить дело до конца. Они быстро теряют энтузиазм и желание, а вместе с
этим и цель.

Самым слабым знаком в этой стихии являются Близнецы. Они не могут сосредоточится на одном деле, им часто не хватает
поддержки со стороны. Когда их постигают трудности, они впадают в
панику и просят о помощи других людей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 11.03.2016, 11:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121282
Репутация: 102
Статус: Offline
В стихии Огня
самым сильным является Стрелец. Представители этого знака никогда не унывают и стараются сохранять
человечность при любых обстоятельствах. Они умеют контролировать свои
эмоции, не поддаются на провокации и всегда имеют свое мнение. Их сила в
оптимизме и широте взглядов.

На втором месте – Лев. На первый взгляд, представители этого знака выглядят сильными и волевыми людьми.
Но они в большой степени зависят от внешних обстоятельств и от мнения
окружающих. Львы постоянно нуждаются в поддержке и похвале. Если этого
не будет, они быстро повесят нос.

Самый слабый знак огненной стихии – Овен. Не смотря на то, что этот знак очень активный и
деятельный, в своей стихии он дает слабину. Овны не умеют контролировать
эмоции, они слишком подвластны тому, что происходит у них в душе. Порой
Овны поступают неблагоразумно, что приводит их к затруднительной
ситуации.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 11.03.2016, 11:08 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121282
Репутация: 102
Статус: Offline
В стихии Земли
самым сильным знаком зодиака является Козерог. Он настойчив, решителен и последователен. Его сложно обидеть и
задеть за живое. Даже если все плохо, он все равно будет идти к своей
цели, хоть и маленькими и неторопливыми шагами.

Девы на втором месте по силе духа в стихии земли. Они часто производят впечатление
сильного человека, но порой не способны принять мир таким, какой он
есть, и просто начинают плыть по течению.

Телец – самый слабый знак в стихии земли. Представители этого знака не любят перемен. Всю
свою жизнь они хотят прожить в спокойствии и счастье, но если их планы
рушатся, Тельцы становятся беззащитными.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 11.03.2016, 11:08 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121282
Репутация: 102
Статус: Offline
В стихии Воды
самым сильным знаком являются Рыбы. Более того, они сильны не только среди знаков своей стихии, но среди
созвездий всего зодиакального гороскопа. Это может показаться немного
странным, ведь у Рыб зачастую полностью отсутствует связь с реальным
миром. В этом и есть их сила. Рыбы могут долгое время терпеть, ждать и
надеяться. Такая сила духа помогает им до конца бороться за свое
счастье.

Скорпион – не такой сильный как Рыбы. Его слабость в том, что он может долгое время копить в себе эмоции. Они и будут съедать
его изнутри, делая все слабее и слабее.

Рак – самый чувствительный знак Зодиака в своей стихии. Представители этого знака
очень чувствительны и ранимы. Им постоянно требуется моральная поддержка
и помощь. Если рядом с ними никого не будет, Раки воспримут это как
знак того, что ничего не изменишь и впадут в депрессию.

https://vk.com/esoteric.world?from=quick_search&w=wall-47179959_10720


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 11.03.2016, 11:09 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121282
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой коммент. Все  с точностью "до наоборот". Интересно мне, кто все это сочиняет? ладно бы дело касалось только меня, но ведь бред полный и в отношении тех, кого я хорошо знаю.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СеленаДата: Пятница, 11.03.2016, 16:57 | Сообщение # 6
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, согласна с Вами, описание совсем не совпадает. Я, моя свекровь и моя тетка родились под одним и тем же знаком зодиака, но мы совершенно разные, не похожие друг на друга характерами, но даже описание здесь не подходит ни к одной из нас. Я не могу судить кто Сильнее из знаков зодиака, думаю, здесь не может быть такого определения в принципе. Силу можно определить только по самому человеку, сильный он или слабый, но это конечно все относительно. А вот для чего сочиняют такие статьи, не понятно.
 
БагираДата: Пятница, 11.03.2016, 19:31 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121282
Репутация: 102
Статус: Offline
Селена, сочиняют примерно так же как в "Золотом теленке" кроссворды и шарады старик Синицкий
Цитата
В области ребусов, шарад, шарадоидов, логогрифов и загадочных картинок пошли новые веяния. Работа по старинке вышла из моды. Секретари газетных и журнальных
отделов "В часы досуга" или "Шевели мозговой извилиной"
решили перестать брать товар без идеологии. И пока великая страна шумела, пока
строились тракторные заводы и создавались грандиозные зерновые фабрики, старик
Синицкий, ребусник по профессии, сидел в своей комнате и, устремив остекленевшие
глаза в потолок, сочинял шараду на модное слово "индустриализация"...И.Ильф, Е.Петров, "Золотой теленок"

http://knigger.org/ilf-and-petrov/02_zolotoi_telenok/

Кто-то сочиняет, кто-то читает. Я добавляю часто и те материалы, с которыми не совсем согласна. Но это нормально: форум это не мой личный дневник, а некое подобие информационной интернет-газеты. Главное, чтобы людям было интересно читать. Сама я по знаку зодиака Рак, и все свои самые отчаянные и смелые поступки совершила и совершаю, и буду совершать тогда, когда все плохо, и я остаюсь нахожусь в плохом настроении. И если бы горе-ментальщики, которые пытаются вызвать у меня периодически депрессию или тоску, видимо опираясь на подобные бредовые гороскопы,и  ожидая, что я пойду плакать, когда по прошествии лет мне станет ясно, что 17 лет в горах я потратила практически впустую, и ладно бы впустую, а на общение с подлыми и непорядочными людьми,  хотя бы примерно знали, ЧТО я делаю, когда у меня портится настроение, они не только бы перестали это делать, а послали бы ко мне домой цирковых акробатов для поднятия духа и настроения.
Мой муж по знаку Зодиака - Близнец, и прожив с ним уже почти три десятка лет, я могу с уверенностью сказать, что это самый сильный, самый отважный и самый отчаянный в своем стремлении победить врагов и плохие обстоятельства человек, из всех, кого я встречала за свою уже 55 летнюю жизнь.
Моя дочь Телец, и все свои поступки, Поступки, с большой буквы, она совершила в минуты, когда ей было тяжело, и не на кого было надеяться.
те, кого жизнь не баловала, отнимая раз в десятилетие - практически все, кроме самого главного в жизни, любви, здоровья, и семьи (за это - большое мерси!), и тем, кому, как барону Мюнхгаузену, много раз приходилось доставать себя за волосы из болота или дерьма, знают, что именно в решительные моменты наступает мобилизация духа и тела. В жизни побеждает сильнейший, и сила наша прежде всего - в духе.

Подлые живут по-подлому, а сильные и честные становятся сильнее, во время испытаний к каким бы знакам Зодиака они не относились. Такое вот наблюдение жизненное, по знакам зодиака, да и по людям - в том числе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Ловец_РыбДата: Понедельник, 14.03.2016, 01:29 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Сочиняют журналисты (наверное и ребусник Синицкий из их когорты). Любой, хотя бы сколько-то пытавшийся интересоваться астрологией всерьез, знает, что тут сама постановка вопроса неверна - в справочниках для КАЖДОГО знака приводятся описания для трактовок в вариантах, когда этот знак:
* сильный
* слабый
* пораженный
* гармоничный
(у каждой астрологической школы своя система "начисления баллов" относительной силы знаков и планет, но эта разница обычно касается сложных случаев, в простых все сходятся)

Потому что у каждого человека в карте есть всегда все знаки и все планеты (задействованы в конкретное время обычно далеко не все, но это уже другой вопрос), и опять же любой, кто интересовался, что определяющей является вовсе не дата рождения - её как раз популяризовали в районе 1900-го года с развитием печатания газет - а положение Асцендента (и др. важных точек), для вычисления которого нужно знать географические координаты места рождения и время рождения с точностью до минуты, а за сутки в каждом месте земного шара эта точка пробегает весь Зодиак (в прогнозировании судьбоносных событий ошибка времени рождения в 4 минуты сдвигает событие на год, но для многих более обыденных бывает достаточно не только лишь часа, но даже и даты). Просто распределяются все знаки и пр. по разным сферам жизни. Представление об этом может дать расклад Таро "12 домов" (для полного аналога натальной карты в колоде карт не хватит; другое дело, что люди весь этот заложенный спектр своих возможностей вовсе не всегда реализуют).
 
БагираДата: Понедельник, 14.03.2016, 01:38 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121282
Репутация: 102
Статус: Offline
Ловец_Рыб, я буду Вам чрезвычайно признательна, если Вы поделитесь своими знаниями в области Астрологии. Потому что для меня эта тема достаточно далека, а люди интересуются.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Ловец_РыбДата: Понедельник, 14.03.2016, 02:09 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, я даже не знаю, что именно предложить, укладывающегося в форум, поскольку материалов не просто много, а ОЧЕНЬ много. Например, "Классическая астрология" Вронского - это бумажный 12-томник. При этом, как упоминал А. Кроули (вроде), что да, имея натальные карты всех участников, можно предсказать исход любой ситуации - но поди-ка попробуй заимей карты всех! Да ведь чтоб точные карты, в роддомах обычно округляют (большинство известных в астрологии методов ректификации, т.е. уточнения времени рождения по уже случившимся событиям в жизни, работают только в пределах часа). Поэтому практику обычно полезнее общее знакомство + расклады типа того же "12 домов".

http://www.podvodny.ru/school/textbooks/intrastrol/index.php вот разве что, как небольшое (!) введение

Добавлено (14.03.2016, 02:09)
---------------------------------------------
Говорят, для умеющего мага полные точные данные рождения могут заменить для магических целей фотографию. А уж астромагия (например, говорят, Гурджиев изменил Сталину гороскоп, чтобы тот смог стать правителем России) - вообще отдельная малоизученная еще сфера...

 
БагираДата: Понедельник, 14.03.2016, 08:24 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121282
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
для умеющего мага полные точные данные рождения могут заменить для магических целей фотографию
 дата рождения обязательна для проведения ЛЮБЫХ обрядов, даже позитивных.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Самые сильные знаки Зодиака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика