Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Подселение
Подселение
БагираДата: Пятница, 02.08.2019, 06:54 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
по поводу подселов. идут через одного люди с очень сильными подселами, ничего не имеющими общего с традиционной "бесней". космические сущи, демонические сущи, ворующие космо-демонические сущи: "сон  разума рождает чудовищ".
почему это происходит? а потому что людям всегда мало того, что они имеют. то суккуба подселят для секса, то еще кого, чтобы врагов победить. а сущь сидит, жрет энергию, и ТАЩИТСЯ-хулиганит.
бесполезно вмешиваться в такие случае магически, человек идет "винтом", и ведет себя совершенно неподобающим образом. вчера, клиентка, обратившаяся за лечением пьянки у сына, (завязка держалась больше года, а случай был очень непростой) через сутки!!!!! после сделанной оплаты прислала мне текст такого содержания "он так и пьет!" А я, хотя и успела сделать несколько обрядов, но удивилась, простите - сутки-полтора?! А у дамы через ее лицо, на фото, ухмыляется довольная космическая сущь, на мои ремарки по поводу КЭ, так судя по тексту, дама вообще обиделась...хотя, уж извините, сколько лет я лечу алкоголиков, точно больше 20, никогда таких уродующих людей подселов ни у кого не было. а отследить последствия подобного подселения я могу наглядно, вся родня мужа с юга, за небольшим исключением, с такими подселами ходит, и что характерно, друг на друга дерьмо скидывает, и даже внучков по крови жрет...

глючная компания из Питера? где половине группы матку проткнули? подсел!
группочка скачущих и мурчащих ведьмочек из Москвы? на отливках сущи и руны, руны на сущах.
ДВ вчера прислал пожелание "отправить душу суицидника ТУДА, ГДЕ ОНА ДОЛЖНА НАХОДИТЬСЯ... несколько наводящих вопросов, и человек не вышел на связь, уверена, что если отлить писулю, тоже зомбирующая сущь отольется.
мне иногда хочется спросить -"люди, что вы делаете с собой?", и главное - зачем?
ну, если бы это меняло вашу жизнь кардинально, так нет, и подселив себе таких "союзников-глистов", а по сути "наездников-хозяев", вы продолжаете обращаться к обычному магу за помощью в своих знаковых жизненных вопросах...
у вас не работает подсел? или вы хотите его магическим мясцом подкормить? ну-ну, посмотрим, что из этого получится.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.11.2020, 09:32 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как практик, более 20 лет работающий с погостом, прошу всех не писать мне про "некросущь, которая приходит и уходит". Кто вам этот "диагноз" поставил, пусть вами и занимается.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.11.2020, 09:46 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
демоны
 это в американских фильмах обычно, типа "Заклятия".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.05.2021, 08:49 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
подскажите пожалуйста вы работаете с подселением у человека сущности сделаной намерено черной магией?

Пришло обращение, по обратной связи. Посмотрела фото. Родовой мертвяк на охране у человека. Тот, кто писал обращение, пытался убрать подсел, на своем уровне. Но главное не это. Новоиспеченный практик обучается "магии" у человека, который и рунолог, и гипнолог, и тренер личностного развития. Вопрос - почему не взялся за проблемы ученика сам учитель?

Ответ прост, как попка новорожденного, за 2-х часовой пиз..ж в скайпе, "рунолог,гипнолог, Рейки и НЛП", в одном естественно, флаконе, берет аж 35 т российских рублей...

Конечно, каждый зарабатывает деньги, как может, и возможно, руна Манназ кому-то и поможет ощутить себя лидером, или почувствовать уверенность в завтрашнем дне. Однако, спешу заметить, что кроме традиционных эгрегоров в магии(по Кс. Меньшиковой) есть масса других эгрегоров, которые как бы создаются группой людей. И магией это считаться никак не может.

Кстати, зарабатывать деньги может каждый, так как ему нравится, и он этого хочет. Вопрос, что не все всем могут помочь.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.12.2021, 10:45 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Обращаюсь по поводу изгнания подселенца.
 вчерашнее обращение. не читают люди форум.
с подселом "инопланетным" идите к КЭ, их много.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Подселение
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика