Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » 5 ФАКТОРОВ, КОТОРЫЕ БЛОКИРУЮТ ВАШУ СИЛУ
5 ФАКТОРОВ, КОТОРЫЕ БЛОКИРУЮТ ВАШУ СИЛУ
БагираДата: Воскресенье, 07.10.2018, 07:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда у человека открыт доступ к источнику личной силы, многое в жизни получается легко. Вы испытываете удовольствие от жизни и заряжаете своей энергией всех, кто попадает в поле ваших вибраций.

А если источник внутренней силы перекрыт, тогда все кажется серым, унылым, банальные текущие задачи воспринимаются очередным препятствием. Отсутствует простое детское ощущение радости и легкости. А ведь в нем и заключается секрет счастья.

Узнайте, какие факторы блокируют вашу силу и как ее вернуть.

5 факторов, которые блокируют источник личной силы

1. Незнание своих желаний

Когда человек не знает, что он хочет, им легко управлять путем общественного мнения, рекламы, телевидения. Таким образом формируются его желания, которые на самом деле истинными не являются.

Пока такие желания более-менее совпадают с тем, что хочет его душа, он не чувствует себя несчастливым. Но внутренняя неудовлетворенность все же есть. Все вроде бы хорошо, но ему как будто чего-то не хватает.

Когда вы пренебрегаете своими интересами ради чужих, или по другим причинам, вы не следуете своему пути. Но вы родились, чтобы прожить СВОЮ жизнь и раскрыть по максимуму СВОЙ потенциал. Не делая это, вы откладываете жизнь на потом и возможность увидеть, на что вы способны.

Вряд ли кто-то из нашей постоянной аудитории так поступает со своей жизнью. Одно только чтение наших материалов уже заставляет задуматься о том, как вы живете. Но вероятность того, что в какой-то из жизненных сфер у вас еще могут обнаружиться «слепые пятна», все же присутствует.

Найдите такую сферу, может быть это отношения, в которых вы задвигаете на задний план свои интересы, или вы никак не можете выделить время на увлечения и хобби, начать, наконец, ходить на сальсу, восточные танцы или взять мастер-класс по живописи.

Спросите себя, в чем вы себя ущемляете? Почему отодвигаете реализацию своих желаний?

Ваша сила находится в решимости заявить о своем, позволить себе делать то, что хочется, даже если в этом нет никакого практического смысла. Но это путь к познанию себя.

2. Непринятие себя

Это еще один фактор, который блокирует доступ к источнику личной силы. Пока вы заняты выискиванием у себя недостатков, жизнь проходит. Остановитесь, поставьте точку в этом вопросе: вы УЖЕ такие, как надо, со всеми таракашками в голове. Всех все равно не вытравить.

По себе знаю, сколько недостатков не устраняй, все равно будет мало, и любви к себе больше не появится. Потому что внимание не на то направлено.

Поэтому примите себя такими, как есть, и расслабьтесь.

Вы думаете, что недостатки — это ваша слабость? Совсем нет. Просто вы не под тем ракурсом на них смотрите.

У каждого недостатка, внешности или черты характера, есть и обратная сторона. Попробуйте найти противоположную грань и развивайте это.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.10.2018, 07:38 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
3. Склонность к самокритике

Когда человек винит себя, ругает за промахи, он забирает у себя силу. В каждой ошибке скрыт опыт, и вместо
того, чтобы уничижать себя, подумайте, чему вы можете научиться на этой
ошибке. Часто именно через ошибки открываются новые возможности и пути.

Склонность обвинять себя говорит о перфекционизме — желании сделать все на
отлично. Но в жизни нет совершенства. И если бы все делали все на «5»,
то и открытия бы не совершались, и мир бы не увидел столько талантливых и
успешных людей.

Перестаньте сливать свою силу и уничтожать себя упреками, поверните эту энергию в русло развития.

Признаюсь, перфекционизм — это моя болезнь, которая мне долго не давала спокойно
жить. Но относительно недавно я ступила на путь выздоровления и
осознала, сколько энергии я тратила на недовольство собой, бессмысленные
оправдания за свои промахи.

И какое же это счастье — не оправдываться, а давать себе право иметь эти ошибки! И что самое
смешное, никому и нужны были мои оправдания.

4. Зависть и неверие в свои таланты


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.10.2018, 07:38 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Люди склонны сравнивать себя с другими. Чужими талантами восхищаются или завидуют, а своих не замечают. У каждого человека есть достоинства и уникальные качества, просто нужно немного постараться, чтобы их увидеть.

Зависть или другая положительная ее сторона — восхищение — это показатель, что у человека есть ресурс на раскрытие того качества, черты характера или таланта, которым он восхищается/завидует.

Когда я ловлю себя на таких эмоциях, я стараюсь найти у себя аналогичные качества и направляю свою силу на действия по их раскрытию. Порой это превращается в очень захватывающий процесс.

5. Передача инициативы другим людям

У вас бывали ситуации, когда вы должны были что-то сделать, но боялись и перекладывали это действие на другого человека? Как правило, после этого наступало облегчение. Но подумайте, всегда ли в этих ситуациях нужно было отдавать инициативу другому человеку?

Вы отдали силу, зная в глубине души, что сами могли это сделать, и даже хотели. Но страх мешал. Страх и дискомфорт — это маяк, который показывает направление для вашего развития.

Перекладывая решение вопроса на другого человека, вы лишаете себя силы и тормозите свой рост.

Не отдавайте инициативу другим, если чувствуете потенциал в себе. Не попробуете, не узнаете. Примите свои идеи, дайте им жизнь, начните креативить, продвигайте их.

https://vk.com/@beliy_tiger-5-faktorov-kotorye-blokiruut-vashu-silu


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.10.2018, 07:43 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
есть еще шестой фактор - если кто-то с куриными мозгами выбирает источником личной силы чужую силу и жизнь. ну тут обычно все заканчивается очень печально...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » 5 ФАКТОРОВ, КОТОРЫЕ БЛОКИРУЮТ ВАШУ СИЛУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика