Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Какие магические числа привлекают удачу?
Какие магические числа привлекают удачу?
БагираДата: Пятница, 22.11.2019, 08:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Для того, чтобы использовать магию чисел в своих целях, необходимо знать об их свойствах.

Если вы хотите что-то увеличить, к примеру, свои доходы или количество поклонников, то вашим счастливым числом станут 1 и 7. Единица — это энергия и цель, семерка — это таинственное действие. А в сумме эти две цифры дают 8, число бесконечности. Как же применять магию этих чисел на практике? Да очень просто! Например, пересчитывая, получая или трогая деньги, проговаривайте про себя: «семь плюс один».
Если вы хотите, чтобы вам везде и во всем везло, повторяйте число 21. Произносите его вслух, шепчите или думайте о нем, когда вам нужно срочно привлечь удачу. Это число станет отличным талисманом удачи для тех, кто родился 21 числа, или живет в квартире 21. Если вас преследует это число по жизни, то вы счастливчик!
Если вы что-то не успеваете сделать и хотите, чтобы время длилось подольше, вам поможет число 91. Единица — это начало, девятка — конец. Таким образом, вы замедляете для себя время, так как эти числа охватывают весь временной цикл.
Если вы хотите остановить время, к примеру, для того, чтобы оттянуть нежелательную встречу, повторяйте про себя «четыре». Четверка способна замедлять действие, задержать процесс.
Если вы, наоборот, хотите ускорить время или какой-либо процесс, проговаривайте про себя: «двадцать». Двойка — это приумножение, а ноль — это противодействие всем трудностям.
Если вы начинаете какое-либо важное дело и хотите заручиться поддержкой высших сил, то повторяйте про себя: «сорок сороков». Это число поможет вам исполнить задуманное.
Согласно нумерологии, магия чисел может стать отличным помощником в любых делах. Попробуйте привлечь в свою жизнь с помощью волшебных цифр счастье, деньги, удачу, любовь, управляйте своим временем и защищайтесь от неприятностей!


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Какие магические числа привлекают удачу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика