Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Ритуал Как Привлечь Удачу В Любом Начинании (симорон)
Ритуал Как Привлечь Удачу В Любом Начинании
БагираДата: Суббота, 18.01.2020, 19:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Если приближается важное событие, даже не вздумай паниковать! Лучше воспользуйся одним маленьким волшебным ритуалом, который принесет тебе удачу в любом начинании! Он поможет тебе взять себя в руки и зажжет на небе яркую звездочку, освещающую твой путь путь.
Для выполнения ритуала тебе необходим обычный носовой платочек белого цвета. Лучше всего, если он будет бумажным, с ним и работать проще, да и не так жалко.
Кстати, совершенно неважно, какая на небе Луна – растущая или убывающая, это не влияет на эффективность ритуала. Но, если ты очень мнительная особа, и твердо уверена, что именно молодой месяц даст дополнительную силу, то дождись лучше его. Наши негативные мысли и сомнения способны утопить все волшебные порывы…
На чистом платочке напиши одним предложением свое желание. Например, тебе предстоит выход на новую работу, и тебе немного страшно – как примут, получится ли и т.д. В этом случае фраза должна звучать в настоящем времени и очень оптимистично, примерно так: «Я прекрасно лажу с коллегами и справляюсь со своими обязанностями».
Теперь тебе необходимо посетить автовокзал или железнодорожную станцию. Можно даже аэропорт, в общем, кому куда удобней. Найди, например, автобус, который отправляется в другой город (подальше от этого места) и встань позади него. Не обязательно вставать прямо на дорогу, достаточно быть неподалеку на обочине.
Когда транспорт начнет отправляться, вытащи свой белый платочек и взмахни им три раза, подумав про себя: «Милая …. (вставляем свое имя в ласкательной форме), доброго пути! Ты идешь по жизни с удачей впереди!»
Если тебя смущает сам процесс, то поступите по-хитрому: достань еще платок, будто у тебя насморк, а потом незаметно махни другим, держа его внизу. Можешь придумать еще что-нибудь.
Почему так важно проделывать этот ритуал в таком месте? Все дело в его потрясающей энергетике, где есть слезы и печаль расставания (ассоциируй это с прощанием со своим негативом) и искренние пожелания доброго пути. Ты получишь огромный заряд и настоящее везение, которое сослужит тебе хорошую службу в любом начинании.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Ритуал Как Привлечь Удачу В Любом Начинании (симорон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика