Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » пакет «Для мусора из головы»
пакет «Для мусора из головы»
БагираДата: Четверг, 23.01.2020, 00:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
В реальности берем любой пакетик. Для начала откройте пакет, затем приложите пакет «Для мусора из головы» к губам,  в него просто нужно будет выговорить все накопившиеся обиды, страхи, преследующие вас неприятные мысли, сомнения и тревоги. 

То есть, нужно будет выкинуть весь тот мусор, без которого вам будет намного легче жить. После того как вы выговоритесь, вытрите слёзы, если такие имели место быть, и плотненько закрыв пакет, выбросите всё ненужное в мусор. 

 И мой опыт)
Я закрыла глаза и попыталась "отыскать мусор" в своей голове.

Вы думаете, что я его не нашла? Увы, там его было предостаточно!

Обида на сына за то, что не приносит из школы "5", не хочет быть футболистом.
Обида на подругу, которая обещала, а сама не пошла со мной в театр.
Обида на мужа, да и на всех мужчин вместе взятых, потому что, не соответствуют моему представлению о настоящих мужчинах.
Обида на родителей, которые не хотят смотреть за внуками, а хотят жить своей жизнью.
Злость на себя, на кошку, на соседку, на зарплату, на правительство. Злость на подругу, потому что, она стройнее и туфли у нее дороже. Много злости!
Страх одиночества, страх бедности, что старею, а вокруг много молоденьких девушек. Страшно потерять родных и близких. Страшно за детей. Даже страшно приготовить невкусный ужин!

Я открыла глаза.

Я взяла в руки "Пакет для мусора в голове", раскрыла его и стала выговаривать в него свои обиды, страхи, переживания, раздражения. Я выплевывала туда гнев и злость.

Одного пакета не хватило!

Не беда, я сообразительная! Отыскала бумажные пакеты в своем шкафу. Написала чёрным фломастером на каждом "Пакет для мусора из головы" и с наслаждением продолжила наводить порядок в своей голове!

А в заключении закрыла каждый пакет и выбросила в мусорку!

Всё! Генеральная уборка завершена. Главное, делать ее не один раз в года, а намного чаще


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » пакет «Для мусора из головы»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика