Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » 5 способов черпать энергию
5 способов черпать энергию
БагираДата: Пятница, 21.02.2020, 21:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Получение энергии Солнца. Это самый простой и действенный метод. Встаньте на твердой поверхности, поднимите ладони вверх, подставив их Солнцу. Постарайтесь прогнать из головы посторонние мысли, Ваша задача - настроиться на получение энергии. Повторите просьбу семь раз в свободной форме, дождитесь, пока почувствуете как энергия наполняет Вас, после чего опустите руки и семь раз поблагодарите Солнце.

2. Получение энергии Земли. Это самый древний метод, проверенный веками. Сядьте, положив руки на колени. Пальцы каждой руки (большой и указательный) соедините в кольцо, а остальные пальцы выпрямите так, как будто Вы пытаетесь дотянуться до земли. Ноги скрестите. Дышите глубоко, чувствуя как энергия земли поднимается и наполняет Вас.

3. Получение энергии Космоса. Вытяньте руки вперед, представьте себе, что через Ваши ладони проходят каналы, в которых медленно начинают надуваться энергетические сферы или шары. Представьте, как они втягиваются в луч, направленный в космос, где распускаются подобно цветам. Эта практика поможет в короткие сроки наполнить тело энергией. Не забывайте следить за дыханием, дышите ровно и глубоко.

4. Получение энергии воды. Метод прост и эффективен. Встаньте в воду так, чтобы она хотя бы закрывала лодыжки и представьте себе, как энергия воды сквозь стопы поднимается и наполняет Ваше тело.

5. Получение энергии деревьев. Выберите дерево, которое Вам интуитивно нравится. Встаньте рядом, если есть возможность - на корнях. Почувствуйте как сквозь Вас проходит поток энергии, поднимаясь вверх от корней к листьям. Почувствуйте себя на короткое время частью дерева и дайте ему наполнить Вас силой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » 5 способов черпать энергию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика