Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Волшебный квадрат AURUM ((на получение денежных сумм))
Волшебный квадрат AURUM
AhlamДата: Четверг, 14.05.2020, 01:25 | Сообщение # 1
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Волшебный квадрат  AURUM

Вырезать из бумаги квадрат, расчертить !  квадрат в сетку 5 на 5. В клетки вписать буквы:

A U R U M

U H E N U

R E X E R

U N E H U

M U R U A

Вот так:


Квадрат нужно создавать в воскресенье, когда солнце будет в зените*.

*
Зенитом называют наивысшую точку на небосводе, то есть, когда говорят о том, что солнце в зените - это значит, что светило расположено прямо по вертикали над головой наблюдающего. Солнечные лучи в таком случае падают перпендикулярно к поверхности земли - под прямым углом. Так что, если предметы не отбрасывают тени - это значит, что солнце в зените.

После того, как Вы впишите буквы в квадраты, нужно прочесть три раза заклинание над квадратом: " Аурум Муруа Аурум Му Унех Хен Неху Ур Рекс". Потом посмотреть в центр квадрата и визуализировать нужную Вам сумму. Квадрат носить в кошельке. Сумма придет в течении 10 дней. Когда Вы получите желаемую сумму, квадрат нужно сжечь с благодарностью."

Квадрат рабочий, если человек желает получить реальные суммы, а не суммы "с потолка". Если же человек желает миллионы, то эта сумма не появится, пока не появятся вероятные источники для появления этой суммы.  Если эти источники всё же имеются в наличии, то всё сработает.
Прикрепления: 5829525.jpg (8.4 Kb)


Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в направлении цели! :)

Сообщение отредактировал Ahlam - Четверг, 14.05.2020, 01:36
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Волшебный квадрат AURUM ((на получение денежных сумм))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика