Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Дыхательные упражнения для очистки ментала
Дыхательные упражнения для очистки ментала
БагираДата: Воскресенье, 05.07.2020, 11:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Первое упражнение.
В положении стоя - вдох, наполняете легкие, тянетесь вверх, и сразу выдох с полным расслаблением верхней половины туловища. Выдох делаете с шумом и наклоном вперед, типа дыхания "ХА". Ментальное тело связано с физическим непосредственно через дыхание. Человек мыслит только тогда, когда он дышит. Прерывая дыхание, человек останавливает ход мысли. Повторяете несколько раз, пока не избавитесь от назойливых мыслей и не улучшится настроение.

Второе упражнение.

В положении лежа, расслабившись, наблюдаете за своим дыханием: как воздух проходит через нос, гортань, наполняет легкие, расширяет грудную клетку, как она опадает на выходе и т. д., то есть концентрируетесь на том естественном процессе, который мы, не замечаем. Затем делаете спокойный вдох и полный выдох с задержкой дыхания на выдохе. Не дышите, но при этом наблюдаете за своим телом, как в такт дыхания грудная клетка продолжает подниматься и опускаться, хотя вы и не дышите. Вы должны с интересом наблюдать за этим процессом и говорить себе: "Дышать не хочется, мне приятно". Задерживать дыхание нужно до приятного состояния, а не до удушья (15 - 30 секунд). За это время грудная клетка 2-3 раза поднимется и опустится. Вдох нужно делать медленный, спокойный. После каждого упражнения необходимо уравновесить дыхание. Для этого следует сделать несколько вдохов и выдохов, а затем опять повторить это упражнение. Упражнение делается до 3 раз, оно очень сильное. Такое дыхание можно использовать, когда трудно уснуть - неспокойные мысли уйдут, и ментал очистится.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.07.2020, 11:44 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Практика "Кувшин". Медитация на очищение мысли от негативного

Встаньте поудобнее, ноги на ширине плеч. Руки должны прикасаться друг к другу кончиками растопыренных пальцев на уровне живота. Кончик к кончику, то есть большой к большому, указательный к указательному и так далее (во время этой медитации идёт циркуляция определенных энергий внутри организма, а кончики пальцев замыкают этот круг, кроме того, идёт раздражение нервных кожных рецепторов, расположенных на кончиках пальцев, что благоприятно, успокаивающе воздействует на мозг).

Необходимо расслабиться, убрав все мысли, и сосредоточиться лишь на нормальном дыхании. Затем, когда будет достигнуто состояние полного расслабления всех конечностей и ощущения внутреннего покоя, человек начинает представлять себя кувшином. То есть, верхняя часть его головы как бы срезана, как у кувшина… Местом источника воды является душа. Эта вода заполняет всё тело и, в конце концов переполняя его, выливается через край кувшина, стекая по телу, и уходит в землю. В процессе того, как вода заполняет тело и вытекает в землю, вместе с ней вытекают и все плохие мысли, все проблемы, в общем вся та грязь и беспокойство, которые присутствуют в разуме человека. Человек как бы внутренне очищается от всего этого. И когда он так очищается, то начинает чувствовать чёткое разделение души и мысли. Причём души, находящейся внутри него, и души, находящейся над кувшином, которая наблюдает за процессом. В конечном итоге, при ежедневных занятиях над этой медитацией, человек очищает свои мысли от негативного и в дальнейшем учится их контролировать, постоянно держать свой разум в «чистом» состоянии… В завершении сделайте два глубоких, резких вдоха - выдоха. Резко сожмите и разожмите кулаки. Откройте глаза.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.07.2020, 11:55 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой коммент. Я рекомендую эту тему всем, кто мне пишет на чистках, где "заболело" и "закололо". Магия, в моем исполнении, ориентируется на состояние воска при отливках, на расклады на Таро и рунах, на просмотры видением. А не на проявления психосоматики. Что является прямым следствием разнообразного энергетического и эзотерического дерьма.
Каждый, кто приходит за магической помощью, именно сюда,(как к другим практикам, это ИХ дело)), должен знать четко: магия встает, и снимается постепенно. А не он-лайн, как от потоков и пассов г-д энергетов.
Я стараюсь не одергивать людей, которые мне пишут на тему психосоматики длинные опусы. Но каждый раз, когда я читаю подобные письма, мне показывают хитрые рожи тех, кто пытается зацепить МОЙ ментал на очередном субподряде или "хитрой" схеме.
Форум я веду очень давно, больше 10 лет, понятно, что мой подход к практике, мое восприятие магии, и способы работы за этот период существенно изменились. Сегодня я поднимала темы, связанные в праздником Ивана Купало. Желающие могут сравнить заговоры старорусского колдовства, которые я добавила в старые темы, из серии "солнышко светит, водичка течет, и у меня теперь все будет хорошо" Сравните вибрации текстов, и оцените разницу методов. И помните про темы, которые я выкладывала только что в рунической магии. Тайное всегда становится явным. Правда, какой ценой... Очень прошу тех, кто ходит сюда меня пощупать или развлечься, подумать хорошо, прежде чем что-то делать.
Тема, в которой я пишу, про очистку ментала. Нельзя ходить по дерьму, и не запачкаться. Если кто-то из вас сидел, или сидит на форумах по магии для домохозяек, изучает "хроники какаши" и прочую ерунду, прежде чем ожидать от меня помощи, стоит заказать разрыв связей с тем, по чему вы ходите, и чистки. А потом уже делать заказы на позитив. Потому что все, что вы наработали, до того, как попали ко мне, не находится в зоне моей практики, и тем более в зоне личной ответственности, за все, что случилось в вашей жизни, как этого многим бы хотелось.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.07.2020, 11:57 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
верхняя часть его головы как бы срезана, как у кувшина…
 вот теперь мне все становится понятно... lol


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Дыхательные упражнения для очистки ментала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика