Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Медитация "Внутренняя улыбка"
Медитация "Внутренняя улыбка"
БагираДата: Четверг, 20.08.2020, 12:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
Регулярное выполнение упражнения "Внутренняя улыбка" приводит к успокоению ума, развитию концентрации, избавлению от любых видов депрессии и дает мощный целительский и омолаживающий потенциал.

Практикующий эту медитацию начинает чувствовать состояние принятия себя, любви к себе, а, следовательно, и ко всем окружающим.

Эта медитация стала довольно популярна из за своей способности восстанавливать равновесия и расслаблять. Уходят напряжения физического и ментального характера, которые являются причиной застоя энергии и появления нездоровой энергии ци.

1. Сядьте удобно, спина должна быть ровной и плотно прижатой к спинке стула, расслабьтесь, представьте, что вы находитесь в приятном для вас месте.

2. Визуализируйте светящийся шарик в области лба. Представьте, как он светится, согревает вас и улыбается. Улыбнитесь в ответ ему. Опускайте шарик постепенно ниже.

3. Пропускайте его через все ваши органы, согревайте их своей любовью. Пусть в ответ органы улыбаются и превращаются в цветы. Например, легкие могут превратиться в незабудки, сердце - в гладиолус, печень - в ромашки и т. д. Ощутите аромат от вашего букета, насладитесь ощущениями.

4. Почувствуйте, как вы любите каждый свой орган, каждую клеточку своего организма. Наполните их ощущением счастья и любви. Почувствуйте ответную благодарность за то, что вы делаете.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Медитация "Внутренняя улыбка"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика