Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » “ХОЧУ ВЕРНОГО И ЩЕДРОГО!” (УЧИМСЯ ПИСАТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ ТАК, ЧТОБЫ СБЫЛОСЬ!)
“ХОЧУ ВЕРНОГО И ЩЕДРОГО!”
БагираДата: Четверг, 25.03.2021, 14:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Мечты сбываются, если их правильно… Записать! Как оказалось, для этого есть простой научный метод, без малейшего намека на магию))

И дает этот метод 100% результаты, честно исполняя любое ваше желание.

Поверить в это так же трудно, как и в то, что все проблемы в нашей личной жизни – внутри нас самих. А вовсе не из-за тех бесхребетных, жадных и ленивых неудачников, которые встречались у нас на пути))

Правда в том, что мы притягиваем к себе ровно тех мужчин, на которых настроена наша «внутренняя частота». И порой мы даже не подозреваем, что вибрируем на частоте полнейшей неуверенности в себе, обидах на прошлое и бесконечных сомнениях в будущем.

Метод, о котором я говорю, подчистую устраняет все эти негативные состояния, работая на глубинном уровне с вашим подсознанием.

Процесс «сбычи мечт» происходит так:

1. Чтобы ваше желание исполнилось – его нужно обязательно ЗАПИСАТЬ, но не абы как, а по особой системе.

Система эта называется – Сказкомоделирование.
Это особенные психологические приемы воздействия на подсознание и создания САМОИСПОЛНЯЮЩИХСЯ ИСТОРИЙ, которые помогут воплотить в жизнь практически любое ваше желание)

2. Написать историю по всем правилам Сказкомоделирования и… забыть про нее.

3. Ждать результат.

После этих простых действий ваше желание сбудется. Когда?

У всех по-разному. У кого-то мечты, даже те, которые не двигались с мертвой точки годами – начинают реализовываться уже через пару дней. Другим требуется месяц-два.

Но так или иначе ваши желания исполнятся. И в этом нет никакой магии)

Посредством техники Сказкотворчества вы в корне меняете свои внутренние установки и убеждения. Без утомительных аффирмаций и ежедневного зачитывания перед зеркалом «я самая обаятельная и привлекательная»)))

История, которую вы пишете – как бы «вплетается» в канву вашей судьбы, меняя ее направление. И открывает двери для реализации ваших желаний.

Когда вы впервые опробуете на себе эту методику, вас будет уже не остановить)) Говорю по своему опыту – просыпается такая дикая вера в себя и свои возможности, что море становится по колено).

Наталья Стукова


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » “ХОЧУ ВЕРНОГО И ЩЕДРОГО!” (УЧИМСЯ ПИСАТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ ТАК, ЧТОБЫ СБЫЛОСЬ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика