Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Симоронская техника «Переписываем автобиографию»
Симоронская техника «Переписываем автобиографию»
БагираДата: Воскресенье, 27.06.2021, 20:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Ваши возможности безграничны! И это не шутка, а сама истина.
Хотите проверить наверняка!? Как насчет того, чтобы поменять ход событий в своей реальности в самую лучшую для вас сторону?! Да хоть с завтрашнего дня!
Если вы хотите изменить свою историю (на Благо себе и всем окружающим), то симоронская техника «Переписываем автобиографию» будет как нельзя кстати!
От вас требуется: ручка, бумага и, конечно, ваша фантазия. Что может быть проще?
Берите и обновляйте свою биографию, вплетая в «сюжет» важные для вас детали. Как вы уже знаете, симорон – это позитивная магия, поэтому, чем больше шутливых и абсурдных линий вы проведете, тем лучше будет результат.
Основные рекомендации по симоронской технике «Переписываем автобиографию»:
– писать от первого лица;
– употреблять только настоящее время;
– описывать всю жизнь с самого начала, какой-нибудь эпизод, или достижение конкретной цели.
Симоронская техника «Переписываем автобиографию» на самом деле во много раз приближает вас к воплощению задуманного и воплощает заветные желания. Например, если вы безуспешно ищите работу, ваша история могла бы звучать примерно так:
«Я легко и просто нахожу для себя новую работу. Как приду куда устраиваться, так у входа к моим ногам устилается красная ковровая дорожка и меня забрасывают цветами. Все руководство аплодирует стоя, а директор компании выходит и говорит: «Господи, где же ты была??? Нам же без тебя совсем никак, пропадаем» Мне сразу выделяют просторный кабинет и устраивают званый ужин. Конечно, я ведь супер-специалист! Таким как я даже зарплату ежедневно платят. И постоянно на курорт, да в пансионаты Крыма отправляют, чтобы сил набралась…»
Творите свою реальность! Это, правда, работает! Но не забывайте, все нам дается по вере нашей. Сомнения прочь! Иронию тоже! Будьте непоколебимы и спокойны, так как ваша жизнь уже меняется. И заметьте, только в лучшую сторону!


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Симоронская техника «Переписываем автобиографию»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика