Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Динамическая медитация во время ходьбы (для исполнения желаний)
Динамическая медитация во время ходьбы
БагираДата: Воскресенье, 04.07.2021, 11:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Данная практика практикуется во время ходьбы. Вы должны идти, чтобы практиковать её. Я советую намеренно практиковать данную практику, не делая её совместно с чем-то ещё – например, с путешествием по магазинам города, - в косметический салон... или ещё куда-то. Но вполне возможно, что Вы настолько занятой человек, да что не можете себе позволить просто пройтись по улице (или что лучше на природе) и всё, что Вы можете - это иметь пешее путешествие на работу, с работы и по магазинам - тогда используйте эти свои условия. Но лучше просто ходить, .. без особой цели (можно по городским улицам, парку, лесу... или любой другой доступный Вам вариант).

2.Итак, Вы идёте. Это самое обычное явление, которое уже основательно и глубоко поселилось в Вашем подсознании. Также знайте, что ходьба - это больше, чем ходьба - это движение, которое рождается изнутри и которое уходит вовнутрь. Если Вы сможете припомнить себя или кого-то, кто был чем-то очень сильно озабочен расстроен, испуган - то первое, что делается в таких ситуациях - это бессознательная ходьба.

3. Когда Вы идёте - старайтесь ни о чём не думать и только сконцентрироваться на той словесной формуле, которую я сейчас Вам скажу. Она может звучать на разных языках и немного варьироваться, но суть должна быть такой: "Каждый шаг, который я делаю сейчас, приближает меня к Совершенству". Вместо слова "Совершенство" Вы можете говорить то, что желаете, т.е. в данной фразе оно приведено только в качестве примера. Вы можете говорить например "приближает меня к здоровью", "приближает меня к удаче", "приближает меня к Истине"... и т.д. Используйте короткие формулировки, одно или два слова вполне достаточны. Например лучше сказать "приближает меня к здоровью", чем сказать "приближает меня к избавлению от проблемы с угрями, перхотью и жирными волосами". Т.е. формулируйте фразу коротко и ясно. Когда говорите "приближает меня к здоровью" - то в само слово "здоровью" вкладывайте всё, что пожелаете - это и проблемы с отдельными органами, это и наружные заболевания, это и какие-то дефекты развития и т.д. Или же просто держите в сознании желание абсолютного здоровья, которое включает в себя всё сразу. Это то, что касается Вас самих. Но это ещё не всё. Вы можете делать эту практику для других людей. Тогда формулировка может иметь примерно такой вид: "приближает меня к здоровью моих родителей", "приближает меня к совершенству моего мужа", "приближает меня к хорошей учёбе моего сына" и т.д. Эти короткие фразы расширяйте в своём сознании. Например, Вы говорите "приближает меня к совершенству моего мужа" - и вкладываете в это понятие тот смысл, который хотите, т.е. то, что Вы понимаете под этим словом, при этом формулировка остаётся короткой - но значение его расширенно.

4. Теперь я скажу Вам как конкретно нужно практиковать. Когда из указанной мной вверху словесной формулы Вы говорите "Каждый шаг" - то пройдите несколько шагов, шагайте твёрдо и сконцентрировано, . особенно когда подошва опускается на землю - в этот момент особенно хорошо почувствуйте именно шаг, что это ШАГ, - что это каждый шаг. Далее Вы говорите "...который я делаю сейчас" - и снова пройдите несколько шагов очень хорошо сконцентрировавшись на сейчас, что именно сейчас делаются шаги. Затем Вы говорите "...приближают меня" и снова Вы делаете несколько шагов по ходу движения и осознаёте и глубже фиксируете в сознании, что это именно меня приближают - именно Вас. И после этого Вы говорите то, что хотите достичь, например "...к Совершенству". И после этого продолжаете движение, держа в сознании то, значение, которое имеет данная словесная формула.

5. Вы не останавливаетесь ни на одном этапе произнесения данной словесной формулы (которую произносите про себя) - всё делается по ходу движения слитно. Словесная формула произносится каждый раз, когда концентрация на том смысле и понятии, которое заключены в ней, теряются Вами или ослабевают. Для этого всё повторяете так, как я это записал в пункте под номером 4.

Ходить, практикуя данную практику исполнения желаний, желательно час или больше. Многие уже знают, что мыслям свойственно уходить в сторону и концентрация будет ослабевать - поэтому не забывайте повторять на протяжении практики словесную формулу, которая написана в пункте 4. Чем больше Вы будете практиковать эту прекрасную практику - тем она будет действовать эффективнее. Если сказать условно и приблизительно - то хотя бы 3 дня по одному часу необходимо провести для какого-то одного своего желания.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Динамическая медитация во время ходьбы (для исполнения желаний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика