Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Открыть денежный канал
Открыть денежный канал
БагираДата: Вторник, 06.07.2021, 11:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121006
Репутация: 102
Статус: Online
Расставьте на столе семь свечей в один ряд и зажгите их. Рекомендуется использовать тонкие свечи, которые быстро прогорают. Вытяните руки перед собой ладонями вверх.
Произнесите трижды заговор:
"Как солнце по небу на запад идет, так с этого часа мне всегда и во всем повезет. Будет так, как хочу, что пожелаю – то и получу! Аминь."
Теперь закройте глаза и представьте, что на вас сверху пролился денежный дождь. Лучше всего представлять не бумажные купюры, а золотые монеты. «Купайтесь» под этим дождем в течение нескольких минут. Затем. Свечи не гасите, они должны полностью прогореть. Свечи символизируют в то же время и чакры человека, где свечи будут дымить, коптить или плыть - значит те чакры не в порядке, либо пробиты. Значит, занимаемся чисткой чакр. Особенно влияет на материальное положение 5 чакра. считается слева -направо. свечи лучше брать восковые.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Открыть денежный канал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика