Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Меняйте реальность! Щелкайте резинкой. (Симорон)
Меняйте реальность! Щелкайте резинкой.
БагираДата: Четверг, 08.07.2021, 00:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Часто ли вы разговариваете с самим собой? Слышите ли вы голоса? Позитивные либо негативные? Внутри вас группа поддержки, или же внутренний пессимист?

Порой Внутренний Пессимист заставляет вас отказаться от ваших мечтаний, а вы даже не осознаете этого. Вас озарит потрясающая идея, но в голове тут же начнет стучать: «Да, но это не для тебя! Это не сработает! Да кому это нужно!», после чего следует лавина причин, по которым ваша идея обречена на провал.

Иногда наш Внутренний Пессимист может быть нам полезен, если мы осознано подойдем и здраво посмотрим на ситуацию, то от некоторых шагов, нас действительно стоит отговорить. Так что Внутренний Пессимист играет и положительную роль – пытаясь защитить нас и уберечь. Но довольно часто, Внутренний Пессимист реагирует слишком поспешно, не давая шанса творческой энергии . Внутренний Пессимист лживо именует себя «здравым рассудком» и губит идею в зародыше, не давая им шанса развиться.

В таких ситуациях вам нужно научиться слушать и восстанавливать контроль над Внутренним Оптимистом. Как? Найдите резинку и оденьте на левое запястье. Надетая на левое запястье, резинка превращается в Воспитателя Миллионера.

Каждый раз когда вы прислушаетесь к себе и поймете, что Внутренний Пессимист берет верх над вашими мыслями, когда ловите себя на негативной и не продуктивной установке, щелкайте себя по руке. Да, это больно. Но боль вызовет переключение мыслей.

Щелкайте всякий раз, когда Внутренний Пессимист будет говорить:

- Я не могу себе этого позволить!
- У меня нет денег!
- Я этого не достоин!
- Я недостаточно умен, дисциплинирован, красив!
- У меня мало связей!
Замените внутренний диалог короткими репликами:
- Я начну с того, что умею!
- Я достаточно умен!
- Я достоин этого!
- Я могу это сделать!

Как видите, техника очень проста. Щелкайте! Носите резинку 40 дней, - не снимая ее. Этот метод действует быстро. Ваши мысли имеют силу нести проклятие либо благословение вашей жизни. Ваши мысли управляют вашими поступками.

Надевайте на запястье Воспитателя и щелкайте Внутреннего Пессимиста, заставляя изменить образ жизни, улучшить ее качество.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Меняйте реальность! Щелкайте резинкой. (Симорон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика