Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ
КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ
БагираДата: Воскресенье, 18.07.2021, 14:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу поделиться с читателями ритуалом, который мне помог вернуть любимого мужчину. Ритуал очень сильный. Если все сделать правильно, то действует очень быстро.

Если вы поссорились с любимым мужчиной или в ваших отношениях что-то не заладилось, но вы чувствуете, что это именно тот человек, который вам нужен, проведите следующий обряд.

Ритуал проводят на 24-е лунные сутки. Возьмите любую монету с мужским профилем. Представьте, что это лицо любимого человека. Подержите монету несколько минут под мышкой, а потом выбросьте на перекрестке так, чтоб никто не видел. При этом произнесите: «МАНГАБЛОБ АШНАР ХАРУДА НАИН ИСАИЛ АБХОБ».

Затем, не оглядываясь, уходите. По дороге ни с кем не разговаривайте.
Очень скоро ваши отношения наладятся.
Желаю всем счастья!!!

КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА Анна Гамаюн, маг и ясновидящая:
Ритуал, действительно способен вернуть любимого мужчину — при условии, что он не приворожен и между вами сохранились искренние чувства, а расстались вы по недоразумению.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика