Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » УПРАЖНЕНИЕ: "Только сейчас"
УПРАЖНЕНИЕ: "Только сейчас"
БагираДата: Среда, 28.07.2021, 15:52 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120938
Репутация: 102
Статус: Online
Нет никакой гарантии, что наступит будущее, а прошлое уже исчезло, поэтому для вас остается только настоящее. Осознайте его, и вы станете счастливее, духовно богаче, а ваша жизнь наполнится новым смыслом.

1. Сядьте на подушку или стул с прямой спинкой. Для того чтобы собраться, в течение нескольких минут фокусируйте внимание на дыхании. Все приходящие мысли «маркируйте»: о прошлом они или о будущем, а затем возвращайте внимание к настоящему моменту.

2. Оставайтесь в настоящем благодаря концентрации восприятия на окружающей вас обстановке, а также на физических ощущениях и переживаемых в данный момент эмоциях. Почувствуйте, как одежда касается вашего тела, температуру воздуха в комнате, звуки, которые вы слышите за окном, вкус во рту. Вам грустно, одиноко или тревожно?

3. Растворитесь в окружающей обстановке. Скажите себе, что все в порядке и вам хорошо быть самим собой со всеми достоинствами и недостатками. Не имеет значения, какие у вас проблемы, ни одна из них не стоит того, чтобы ради нее волноваться. Все равно, что было в прошлом - оно уже прошло. Тогда переживание настоящего момента становится полнее и объемнее. Вдыхайте красоту настоящего.

4. Постарайтесь пронести радость настоящего момента через всю свою жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » УПРАЖНЕНИЕ: "Только сейчас"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика