Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ЗАПИТКИ ОРГАНИЗМА ЭНЕРГИЕЙ
ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ЗАПИТКИ ОРГАНИЗМА ЭНЕРГИЕЙ
БагираДата: Среда, 28.07.2021, 15:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
.

"Закройте глаза, встаньте, стопы плотно прижмите к по­лу. Представьте себе, что вниз, в землю, уходит сеть капил­ляров, как будто вы пустили корни до уровня магмы. И эта расплавленная магма по капиллярам начинает поднимать­ся, входить вам в ноги, согревая их, наполняя огнем, энер­гией. И вот она дошла до крестца. Это базовая точка, в ко­торой соединяются энергии, идущие по ногам. В этом мес­те энергия входит в большой круг.

Энергия поднялась по ногам, через небольшой угол в колене, и вошла в крестец. В тот момент, когда кре­стец наполнится, в нем появится напряжение.
Поднимите энергию по позвоночнику вверх: через шею, затылок, голову по средней линии. Потом через нос опус­тите к подбородку. Энергия пройдет по груди и, пройдя че­рез промежность, замкнется в крестце.
На уровне плеч энергия пойдет по рукам к ладоням. Вы­толкните ее и освободите место для новой энергии.
Еще раз представьте, что новая порция огня вошла че­рез ноги, поднимите ее до крестца, затем по позвоночни­ку, опустите по передней поверхности тела, пусть она вой­дет в крестец. И опять все сначала. Остаток энергии, который не сбросился через ладо­ни, так как по ногам энергии проходит больше, чем вы сбрасываете по рукам, опустится вниз по груди, замк­нется в крестце. Таким образом, вы представляете со­бой цикличный механизм, который все время засасы­вает энергию по ногам и сбрасывает через ладони." (с) Б.Моносов.

После правильно выполненной практики вы должны почувствовать прилив сил, живучести, очищения и насыщения огнем всего тела и своей энергетики. Если во время работы почувствуете себя плохо, сделайте перерыв, подышите, разомните тело, и, при необходимости, возобновите работу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ЗАПИТКИ ОРГАНИЗМА ЭНЕРГИЕЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика