Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » ПРАВИЛА, КАК ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ, ЧТОБЫ ОНО СБЫЛОСЬ
ПРАВИЛА, КАК ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ, ЧТОБЫ ОНО СБЫЛОСЬ
БагираДата: Четверг, 23.09.2021, 16:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Online
1. Формулируем его так, как будто оно уже исполнилось.
2. Используем цифры и конкретику (дата, сумма и т. д.)
3. Избегаем попытки влиять на судьбу других людей.
4. Не уточняем способ, которым получим желаемое.
5. Используем слова «легко», «с радостью», чтобы именно так сбылась мечта.

Эти 5 простых правил помогут отправить точный запрос Вселенной, чтобы любая мечта в итоге стала реальностью.

Вот несколько примеров правильных формулировок желаний:

«У меня есть красивый 2-этажный загородный дом 200 кв. м., он достался мне легко, на радость мне и близким — лето 2022».

«Я встретила доброго и щедрого мужчину, мы любим друг друга и счастливы — декабрь 2021».

«Я нашла новую работу, которая приносит мне удовольствие, зарплату 100 тыс. руб./месяц и ощущение самореализации — весна 2022».

Важный момент — чтобы желание сбылось, лучше записывать его на бумаге.

Блокнот с ручкой, тишина и верные формулировки... Вы удивитесь, когда поймёте, что этого достаточно для воплощения любой вашей фантазии в жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.09.2021, 16:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Online
МАХАШРИ СУТРА: мантра для всех видов удачи и выхода из сложных ситуаций. 

Читайте эту мантру 108 раз в день (а лучше 3 раза в день по 108 раз) не менее месяца и будете выходить благополучно из всех сложных жизненных ситуаций, справитесь с финансовыми трудностями, избавитесь от долгов. 

Вас ждет сложный и ответственный день - прочтите с утра эту мантру 108 раз и дела пойдут легче. 

Она очень эффективна, человек становится неуязвим для зла, проблем и негатива, его успех и везение увеличивается. 

СЪЯДАТ ХЕДАНА ДЖИНИ ГРИНИ САРВА АРТХА САДХАНИ ШАШИНА АЛАГА ШИМАНА НАШАЯ СИДХЪЯНАТУ МАНТРА ПАДАИ СВАХА ОМ БИГУНИ БАРМАСУ БХАГЕ СВАХА

Перед чтением мантры не забудьте высказать намерение!

из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » ПРАВИЛА, КАК ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ, ЧТОБЫ ОНО СБЫЛОСЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика