Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Постановка целей
Постановка целей
БагираДата: Суббота, 23.10.2021, 22:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120877
Репутация: 102
Статус: Online
Первый шаг в достижении целей — это их постановка. Дело в том, что у нас нет жёсткого представления о том, каким будет наше будущее. Для нас оно многовариантно, содержит в себе огромное количество путей и ответвлений. В конце каждого такого ответвления вы можете представляться себе совершенно разными людьми. А, как правило, каким вы конструируете своё будущее, таким оно и окажется — миражом, размытой структурой, в которой есть всё и в то же время ничего.

Что ещё хуже, мы растрачиваем свою энергию на ненужные обещания и не свои цели. Мы отдаём части своей энергии на бессмысленное, и у нас не хватает сил, чтобы двигаться к тому, что действительно важно. Мы обещаем измениться себе и окружающим и не делаем этого. Нам говорят, что необходимо делать так, и мы с опущенной головой следуем чужим советам и путям.

Вы одновременно желаете противоречащие цели, отдаёте силы на то, что на данный момент не столь важно, не обращая внимания на то, что необходимо решить безотлагательно. Кто-то строит карьеру, обливаясь потом и кровью, но ложиться спать с мыслями о творчестве и собственном хобби.

Всё это не может не влиять на эффективность наших усилий в достижении того будущего, которое мы себе представляем. У нас просто не остается энергии на продвижение вперёд. Каждое обещание, ненужная цель - это груз, который тянет нас назад.

В связи с этим, мы пришли к необходимости построения своеобразной карты целей, структура которой удовлетворяет важнейшим критериям для наиболее быстрого и эффективного продвижения к желаемому.

Методика проста:

Нарисовать себя в окружении ваших целей, желаний, задач.
Зачеркнуть ненужное, не свое и мысленно забрать свою энергию, отпустить.
Перестроить карту целей таким образом, чтобы она имела единое направление, цели взаимоподдерживали друг друга, разветвлялись и последовательно вытекали одна из другой. В самом конце направления разместите вашу мечту.
Данная методика хороша не только тем, что вы сознательно структурируете свой внутренний опыт, оптимизируя его, но вы также можете задействовать практику перепросмотра. А это уже другая история...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Постановка целей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика