Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » 5 шагов к освобождению от старых связей
5 шагов к освобождению от старых связей
БагираДата: Среда, 08.06.2022, 10:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
После завершения старых отношений важно завершить их окончательно – и оставить боль, страх, разбитость и душевные раны в прошлом. И как же отсекать старые связи? Пройдите пять шагов перед тем, как вступать в новые отношения.

Итак, первый шаг – осознать какую ценность, что позитивного, ценного принес человек в мою жизнь. Здесь речь идет о прошлых отношениях, причем их срок не имеет значения, если вы не извлекли из них уроки. Каждый мужчина нам показывает нас самих. Каждый мужчина в нашей жизни – это наш учитель, они показывают нам теневую сторону нашей души. Поэтому нужно понять: «Чему я научилась у этого человека?». Это могут быть жесткие учителя. Но боль не всегда связана с мужчиной, чаще всего эта наша боль, и она очень старая. Ответственность за эти чувства несем только мы, каждая из нас. Мужчина лишь усиливает то, что в нас уже есть. Самое главное – понять, для чего был дан этот человек, какой урок нужно пройти.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.06.2022, 10:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Приступим ко второму шагу. Благодарность за опыт в душе этого человека. Сейчас мы будем общаться с душой. Это мощнейшая практика, потому что на уровне душ мы понимаем друг друга. Но на уровне ЭГО, где есть очень много боли, мы сталкиваемся с болезненными моментами. Поэтому сейчас на практике мы будем обходить ЭГО и общаться напрямую с душой человека.

Закрываем глаза, делаем глубокий вдох и выдох. Представьте перед собой того мужчину, с которым у вас были отношения. Скажите так: «Сейчас (назовите его по имени) я обращаюсь к твой душе. Я хочу поблагодарить тебя за все то, что было между нами, за ту любовь и те чувства, что между нами были. Также я благодарю тебя за те уроки, которые ты мне преподнес. Я знаю, что Творец через тебя показывал меня саму. Я искренне благодарю тебя за этот опыт и отпускаю с любовью и благодарностью в своей жизни. Мы встретились для того чтобы пройти какой-то опыт. Чаша наших отношений испита и нам пора двигаться дальше. У тебя своя дорога, у меня своя дорога. У тебя свой путь, у меня свой путь. Я всегда буду вспоминать тебя с нежностью, любовью и благодарностью за все те прекрасные уроки, которые я прошла благодаря тебе».

Сделайте глубокий вдох и глубокий выдох. Открывайте глаза. Если вам было легко говорить эти слова, значит, вы можете двигаться дальше. Если же есть, боль, слезы или некое сопротивление, и вы не ощущаете радость и легкость после этой практики, значит, вам необходимо обратится к специалисту. Потому что эта боль будет откладывать отпечаток на новых отношениях.

Переходим к следующему этапу – письмо бывшему и от бывшего. Вам нужно написать письмо этому человеку и написать вам послание от него. То есть вы с разных сторон, используя разные подходы, работаем с одной проблемой. Выплесните свои эмоции на бумагу. Пусть даже это сначала будет гнев, излейте все, что у вас накопилось. Когда вы все эмоции выплеснете, найдите в себе хотя бы капельку благодарности за то, что это было в вашей жизни. Если же вы свое письмо начнете с благодарности, то это будет положительным моментом, так как вы уже близки к отработке. Такие письма нужно прописывать чаще, так как эти накопленные негативные эмоции, по сути, «жрут» наше тело. Обязательно нужно написать письмо от вашего бывшего. Вы можете представить, что он вам мог сказать. Ваша задача в этих письмах сказать ему спасибо за все и освободиться от него. Как письма будут написаны, их лучше сжечь.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.06.2022, 10:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь сделаем известную технику на отсекание сексуальных связей. Технику важно делать правильно с благодарностью, любовью, тогда она будет работать. Самый крутой вариант мы делам на Кипре рано утром перед рассветом с костром, со свечами, с обнаженным телом. Это такой настоящий «женский шабаш». Там получается самая мощная очистка.

Но сейчас мы воспользуемся другим доступным вариантом – медитацией. Если не один сексуальный партнер, то эту медитацию нужно сделать с каждым из них в отдельности. Закройте, пожалуйста, глаза. Сделайте глубокий вдох, глубокий выдох. Представьте перед собой своего бывшего мужчину. Посмотрите если между вами энергетическая связь. В виде чего эта связь? Это могут быть нити, канаты, веревки, жгуты, сети. В какой области вашего тела эта связь существует, на какой чакре эта связь держится.

Смотрите в глаза этому человеку и говорите: «Я благодарю тебя за любовь, за все, что было между нами, за уроки и за опыт. Ты мне ничего не должен. Ты был таким, какой ты есть. Я благодарю тебя за это. Мы дали друг другу все что могли. Наступил момент нам с тобой пойти своим путем. Поэтому свою энергию я забираю себе. А твою – отдаю тебе». Вы представляете большие золотые ножницы, и отсекаете ими те связи, которые между вами существуют. Вы видите, как легко эти связи отрезаются. Вы чувствуете мощный поток энергии, который идет в вашу сторону. Слушайте свое тело и далее говорите: «Благодарю тебя, отпускаю с любовью, ты мне ничего не должен, ты свободен». Помните, что отсекать энергию бывшего нужно с благодарностью. Если же вы отсекаете ее без положительных эмоций – это может усугубить ваше положение. Готовьтесь, что в этот период могут звонить ваши бывшие, они как-то чувствуют, что их «отсекли». Если отношений нет, то неправильный обмен энергией приводит к истощению женского организма. Поэтому в этот период отсекания не идите на контакт с бывшим, не берите трубку. Это нужно сделать на протяжении 21-го дня. Вам нужно время, чтобы стать целостной, восстановить свой энергетический баланс.

Приступаем к пятому шагу – восстановление через работу с энергиями стихий. Снова закрываем глаза, делаем глубокий вдох и глубокий выдох. Представьте себе, что вы находитесь на лоне природы. Сейчас весна, земля пробуждается, вы чувствуете ароматы свежести, ароматы весны, тепло Земли-матушки. Вы стоите босыми ножками на шелковистой травке и чувствуете мягкость и теплоту земли. Сейчас вы призываете энергии всех стихий и при этом вы говорите: «Зову энергию Земли-матушки, зову энергию воды, зову энергию огня, зову энергию воздуха. Силы стихий, я призываю вас, придите и наполните меня своей силой. Вдохновите мой источник и дайте мне силы для новых отношений, для нового творения и созидания, для новых качественных энергий». Вы делаете глубокий вдох, вдыхая в себя эту силу, с выдохом распространяете по всему телу. Вы благодарите энергии стихий и говорите: «Благодарю Землю-матушку, благодарю водицу-сестрицу, благодарю силу воздуха, ветра, благодарю силу огня, света. Благодарю силу пространства и всех мужчин, которые были в моей жизни». Делайте глубокий вдох, глубокий выдох и открываем глаза.

Ты проделала большую работу – поблагодари себя за это! Когда мы действительно придем к нашим женским энергиям, мы спасем мир нашей женской трансформацией. Так что мы делаем великое дело не только для себя!

Уже после отсечения старых связей можно переходить к ещё более приятному этапу – новым отношениям!

Автор – Маргарита Мураховская


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.06.2022, 10:18 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
biggrin

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.06.2022, 10:19 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
"благодарность" это канал. Думайте, прежде чем делать.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.06.2022, 10:24 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой вариант освобождения от ненужных связей:

1. определите и запишите причину, почему человек появился в вашей жизни.
2. четко назовите свою ошибку, которая привела к печальным последствиям. это может быть лишняя доверчивость, идеализация человека, и кго качеств, у каждого - свое.
3. тщательно продумайте, какой урок вы вынесли из общения с этим человеком.
4. четко определите и запишите свои качества, которые вы приобрели на фоне общения с ним.
5.  разделите положительные качества и отрицательные.
запишите отдельно их на двух листках бумаги. список отрицательных качеств(чувство неуверенности, вины, жалость к себе) сожгите, глядя на огонь. лучше на костре из веток дерева-вампира.
6. осознайте, что то, что вы потеряли(время, эмоции, вложенные силы) стало основой для появления новых, позитивных, ваших качеств.
7. вы что-то потеряли, но и приобрели. эта мысль должна лечь в основу новой жизни.

Я @


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » 5 шагов к освобождению от старых связей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика