Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » СЕГОДНЯ ОТКРОЙТЕ КРАН С ВОДОЙ И СКАЖИТЕ... (Симорон)
СЕГОДНЯ ОТКРОЙТЕ КРАН С ВОДОЙ И СКАЖИТЕ...
БагираДата: Воскресенье, 17.07.2022, 15:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Сегодня 17 июля - это 19-ый лунный день и этот день сам по себе с тяжелой энергетикой, но вибрации Луны в эти сутки направлены на очищение всего, что только вы можете себе представить - тела, души, дома, мыслей и т.д. Хорошо провести генеральную уборку и выкинуть ненужные вещи, убрать там, где вы реже всего убираете. Это обновит энергию в доме и принесет новые, свежие вибрации.

Но самой главной особенностью этого дня является то, что убывающая Луна плюс магические слова помогут создать ауру, которая вытеснит все потоки бедности и поможет вам легко отдавать долги, увеличивая свой достаток. Комплекс нищеты - опасный фактор, который не позволяет жить человеку полной жизнью. Избавляться от долговых хвостов дело обязательное, ведь они тащат вниз, делая человека пленником финансовой ямы. Пока вы кому-то что-то должны, вы не сможете достичь материального Благополучия.

Чтобы раз и навсегда избавиться от долгов, воспользуйтесь заговором на убывающую Луну. Для ритуала вам потребуется вода. Считается, что именно эта стихия, благодаря особой природной энергии, способна очищать и уносить материальные проблемы.

В течение дня подойдите к крану, включите его и, смотря на воду, прошепчите:

"В воде есть то, что нам неведомо.
Она сверкает, бурлит, переливается.
Так пусть по потоку воды нищета и долги утекают восвояси,
держа путь на самый конец света.
Там их будут ждать обрывы да пропасти.
Вода поглотит мои долги и навсегда их унесет.
В тебе быстрая, стремительная и разрушительная сила,
так разорви все мои задолженности.
Нет и не будет у меня никогда долгов, все с водой ушли. Как сказано, так и сделано".

В течение дня данную практику можно и даже нужно проводить ни один раз. Но и дальше можно не останавливаться и в последующие дни, до Новолуния, ее продолжить практиковать. Эта практика очень мощная и помогла уже многим людям раз и навсегда избавиться от долгов.

А прямо сейчас не забудьте поблагодарить Вселенную за знания, которые Вы получили только что, а также за помощь и чудесные события, которые совсем скоро начнут происходить в Вашей жизни и тогда они точно произойдут!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » СЕГОДНЯ ОТКРОЙТЕ КРАН С ВОДОЙ И СКАЖИТЕ... (Симорон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика