Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Диагностика чакр при помощи хрустального маятника
Диагностика чакр при помощи хрустального маятника
БагираДата: Понедельник, 16.01.2023, 09:46 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Горный хрусталь может помочь обрести внутреннюю гармонию. Если вы неважно себя чувствуете и постоянно испытываете усталость, то не исключено, что одна или несколько чакр у вас вышли из равновесия. Центр энергетического дисбаланса можно определить с помощью маятника из горного хрусталя, а затем можно будет скорректировать работу расстроенной чакры при помощи кристалла соответствующего цвета.

Итак, проверяем состояние ваших чакр.
1. Устройтесь полулежа на коврике на полу. Возьмите маятник из горного хрусталя в правую руку, если вы правша, и в левую - если вы левша. Проверьте корневую чакру, подержав маятник над нижней частью таза. Если чакра здорова, то маятник будет равномерно вращаться: для мужчины - по часовой стрелке, для женщины - против часовой стрелки. Если же маятник просто раскачивается из стороны в сторону, это указывает на энергетические проблемы.

Расположение чакр
Существует семь главных чакр энергетических центров. Они располагаются в эфирном теле - энергетической оболочке, окружающей физическое тело.

Корневая чакра: нижняя часть тазовой области.
Крестцовая чакра: верхняя часть тазовой области.
Чакра солнечного сплетения: верхняя часть брюшной полости.
Сердечная чакра: центральная точка груди.
Горловая чакра: центральная точка горла.
Чакра «третьего глаза»: центральная точка лба.
Венечная (коронарная) чакра: темя.

2. Таким же образом проверьте остальные чакры. Они сцеплены между собой наподобие зубцов шестеренки: над второй (крестцовой) чакрой маятник должен вращаться против часовой стрелки для мужчин и по часовой стрелке - для женщин, над третьей - по часовой стрелке для мужчин и против часовой стрелки -для женщин, и так далее.

3. Определив расстроенные чакры, переходите к врачеванию. Используйте кристаллы соответствующих цветов.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Понедельник, 16.01.2023, 20:49 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
Хм, будто горный хрусталь под ногами валяется. Я покупал необработанный кристал от друзы горного хрусталя, с пол указательного пальца размером, давно, на одном их интернет аукционов, распродажа коллекции  геолога.  Не знаю, как он влияет на чакры, не ощутил. В качестве маятника служит, как и другой кусочек черного турмалина.   Однако, как диагностический маятник, при надобности, и гайка на нитке работает.
 
БагираДата: Понедельник, 16.01.2023, 20:51 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
как диагностический маятник, при надобности, и гайка на нитке работает.
 согласна полностью. работает и гайка, и любой подвес, и обручальное кольцо без камня.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.01.2023, 20:55 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, если хорошо поискать, то хрустальные маятники можно купить недорого в сети. Я выложила этот материал не потому, что пользуюсь именно хрустальным маятником. Я вообще редко пользуюсь артефактами. Я работаю с Силами, с чурами Богов. С Эгрегорами. А эта информация для тех, кто считает, что если он обложит себя "правильными фишками" (артефактами), то у него сразу все получится. Понятно, что шунгитовая пирамидка будет убирать негатив. Но если ее эффективность сравнить с теми же кладбищенскими чистками, то сразу все ясно будет, что делать и как негатив лучше снимать.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Диагностика чакр при помощи хрустального маятника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика