Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » ТЕКСТ ПРОЩЕНИЯ
ТЕКСТ ПРОЩЕНИЯ
БагираДата: Пятница, 27.01.2023, 02:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Его желательно проговаривать (мысленно) себе и всем людям, на которых вы обижались когда-либо или обижаетесь сейчас. Причём, чем больше обида, тем дольше следует читать прощение. Читать до тех пор, пока, мысленно или наяву, не сможете искренне обнять и простить обидчика. Итак... Даже если вам кажется, что вы на себя не обижаетесь, себе читать обязательно!

С любовью и благодарностью я прощаю себя и принимаю себя такой (таким) какая (какой) я есть. Я прошу у себя прощения за мысли, эмоции, поступки по отношению к себе.
С любовью и благодарностью я прощаю себя!
С любовью и благодарностью я прощаю маму и принимаю её такой, какая она есть.
Я прошу у неё прощения за мысли, эмоции, поступки по отношению к ней.
С любовью и благодарностью мама прощает меня!
С любовью и благодарностью я прощаю папу и принимаю его таким, какой он есть.
Я прошу у него прощения за мысли, эмоции, поступки по отношению к нему.
С любовью и благодарностью папа прощает меня!

С любовью и благодарностью я прощаю (имя) и принимаю её такой, какая она есть. Я прошу у неё прощения за мысли, эмоции, поступки по отношению к ней. С любовью и благодарностью (имя) прощает меня!

С любовью и благодарностью я прощаю (имя) и принимаю его таким, какой он есть. Я прошу у него прощения за мысли, эмоции, поступки по отношению к нему. С любовью и благодарностью (имя) прощает меня!

О. Ангеловская


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » ТЕКСТ ПРОЩЕНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика