Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Поклоны
Поклоны
БагираДата: Среда, 01.02.2023, 20:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Это очень мощная сакральная практика. Разные виды поклонов и всевозможных простираний есть во всех мировых религиях. И поклоны очень сильно помогают проработать все внутренние негативные моменты, обиды, агрессию, которые копятся в нашем подсознании.

Что можно проработать с помощью поклонов:
- отношения с родителями
- сложные отношения с окружающими
- отношения с мужем

Да вообще, поклоны-незаменимая практика, я например, чуть закралось ко мне какое-то недовольство или обидка, сразу кланяться начинаю, и так легко становится

Как работают поклоны:
Да очень просто)) когда мы опускаем голову ниже уровня сердца, мы как бы нивелируем тот негатив по отношению к определенному человеку , который есть внутри нас. То есть, мы становимся сильнее, признавая свои ошибки, искреннее кланяясь и видя Божественное начало в другом человеке.

Кому кланяться и как:
В идеале, сначала прокланяться обоим родителям (сначала папе, потом маме), а затем обязательно поклоны мужу. Но Вы можете смотреть по ситуации, если с родителями достаточно хорошие отношения, а с мужем не очень, то начните с мужа. Кланяться надо всем по очереди, не одновременно.

Я предлагаю 2 варианта этой практики: лёгкий вариант и серьёзный, для сложных жизненных ситуаций.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.02.2023, 20:15 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, лёгкий вариант:
Вы выбрали кланяться, например , папе. Хорошо. Сначала Вы покупаете обычную тоненькую тетрадь в клетку. Настраиваетесь на серьёзную работу,это очень сильная практика и лучше ее пройти от и до с соответствующим настроем, а не так "ой, забыла, ой, потеряла, ой, проспала, ой , уехала" В лёгком варианте Вы кланяетесь 30 дней каждое утро. ( этот вариант подойдёт тем, у кого в целом нормальные отношения с родителями, но есть небольшие недовольства, претензии и тд... и даже тем, у кого идеальные отношения и с мамой, и с папой, рекомендуется все же прокланяться, чтобы воздать им уважение )
Вы встаёте с утра ( лучше утром, более благостная энергетика), умываетесь, открываете тетрадочку, которую подготовили, ставите дату и пишете ЛЕВОЙ рукой 3 строчки:
"Дорогой папа ...(имя), прости меня да все!
"Дорогой папа... ( имя), я прощаю тебя за все!
"Дорогой папа...(имя), я благодарю тебя за все"
Почему именно левой рукой-потому что в этом случае активируется правое полушарие и ,минуя логическое восприятие, эта информация записывается в подсознание, освобождая и очищая его.
После того, как Вы эти фразы прописали, Вы тетрадь убираете. Встаёте, представляете перед собой образ папы ( если сложно- можно фото его поставить) и делаете 10 "русских" поклонов : руку от плеча вниз и наклоняетесь, касаясь рукой пола. То есть вы стоите на обеих ногах и просто сгибаетесь пополам, рукой касаясь пола. Таким образом делаете 10 поклонов.
И на следующий день все повторяете: ставите новую дату, пишете заново левой рукой 3 фразы и делаете 10 поклонов, представляя перед собой папу, с чувством глубокого уважения и смирения.
Вы делаете эту практику 30 дней, затем тетрадь сжигаете. Отношения выравниваются и улучшаются всегда, потому что Вы прорабатываете свои внутренние негативные моменты, а внешнее лишь подстраивается под Ваш внутренний мир.

сложный вариант:
Все тоже самое, отличается лишь продолжительность и сами поклоны. В тех ситуациях, когда есть сильная обида на родителей, отношения никакие, или Вы вообще не общаетесь, или были случаи насилия в детстве и тд, то Вы делаете эту практику 108 дней. Каждый день с утра встаёте, открываете тетрадь ( для 108 дней купите потолще), пишете левой рукой 3 фразы и затем кланяетесь 10 раз. Но поклон должен быть на 5 точек, то есть Вы встаёте на колени, кладёте руки и лбом касаетесь пола. Затем полностью выпрямляетесь. Это раз. И так 10 раз. ( мне этот поклон напоминает бабушек в церкви, которые падают ниц и лбом касаются пола). Это очень сильный поклон...
У Вас могут ручьём течь слезы, может быть истерика, нежелание кланяться, протест, злость и тд.. это показатель того, что Вы на правильном пути и Вам это нужно.

Знаете, когда нас учили этой практике, одна девушка сказала так ехидно: "минуточку, а что, если мои родители всю жизнь пили, на меня внимания не обращали, отец бил меня и мать, а потом в пьяном угаре у меня на глазах убил маму... я этому уроду тоже должна кланяться??" Ответ был утвердительный. Потому что то, что совершило такое существо ( человеком его назвать не поворачивается язык), останется на его совести и он будет отвечать за это. А вот то, что девушка хранит обиду, ненависть к нему и даже помыслить не может об избавлении от этих разрушительных чувств, очень сильно отравляет ее душу. Мы кланяемся не для кого-то, мы не пресмыкаемся и не входим в роль рабыни, мы прорабатываем тот негатив и черноту, которая сидит внутри нас и мешает жить.

Кланяться можно , даже если родителей нет в живых. Как дань уважения и почитания им. И даже если Вы никогда родителей не знали и не видели, им тоже нужно прокланяться. ( в таком случае на бумажке имя не пишете, если не знаете, просто пишете "дорогой папа") . Это все нужно для укрепления родовой системы и передачи нужных семейных вибраций Вашим деткам. После того, как Вы сделали поклоны , например, папе 108 дней, потом маме 30 дней ( длительность выбираете сами, исходя из того, какие у Вас отношения с родителями), обязательно надо прокланяться мужу! Я , например, маме и папе кланялась по 30 дней, а потом по полной программе кланялась мужу 108 дней, и даже после окончания практики я продолжаю кланяться ему каждый день. Для профилактики)) чтобы не возникало желания перечить и спорить))
Вообще, Вы можете делать поклон любому человеку, к которому почувствуете ненависть, злость , который Вас цепляет. Не важно, мужчина это или женщина. У кого конфликты со свекровью, обязательно кланяйтесь ей, какая бы злюка она ни была.
Я знаю случаи, когда жизни людей менялись удивительным образом, после практики с поклонами: и мужчина приходил в жизнь, и детки, и вообще много дорог открывалось .

Ист. Женские практики бесплатно


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.02.2023, 20:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
мой коммент. адаптированный вариант Хоопонопоно. мне Хоопонопоно помогло один раз.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Поклоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика