Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » ОТ ФИНАНСОВЫХ ТРУДНОСТЕЙ
ОТ ФИНАНСОВЫХ ТРУДНОСТЕЙ
БагираДата: Вторник, 04.04.2023, 12:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Практика, о которой мы расскажем вам сегодня, очень простая и легкая, но при этом очень действенная!

Почему именно в этот период нужно обязательно делать эту практику? Это дни, когда Луна находится в активной фазе убывания и может оказать энергетическую помощь. Особенно, если у вас сложное эмоциональное состояние и придать толчок для данной практики самое время.

В любое время суток в любой удобный для вас день уединитесь в запертой комнате, чтобы сохранить таинство простого ритуала. Глядя на пламя зажженной вами восковой свечи , уверуйте в то, что финансовые трудности отступят. Читайте заговор не менее 13 раз:

О, Луна, убываешь ты властно, обращаюсь к тебе не напрасно. Я прошу, забери мою бедность, ниспошли мне богатство и щедрость. Пусть завистники сгинут с дороги, в нищете не подкосятся ноги. Коли бедность по карме досталась, прикажи, чтоб она убиралась. Убывая, ты мне помоги, от завистников злых сбереги. Да будет так велено! Трижды исполнено! Аминь! Аминь! Аминь!

Если в этот период вы сделаете эту практику, то ваши проблемы будут уходить. Вы станете магнитом для счастья, для удачи и в вашей жизни будет все налаживаться!

И не забудьте обязательно поблагодарить Вселенную за помощь


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » ОТ ФИНАНСОВЫХ ТРУДНОСТЕЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика