Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Техника исполнения желаний (Владимир Зеланд)
Техника исполнения желаний
БагираДата: Пятница, 19.05.2023, 18:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Данная техника основана на принципах работы внешнего намерения.

Правила техники таковы:
Пишем свой рассказ. Наполняем его любовью. Прячем в укромное место.
И все происходит!

1. Начинаем рассказ о желаемых событиях со слов: КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.

2. Далее описываем первый позитивный шаг, можно несвязанный прямо с вашей целью.

3. Далее волшебная формула: НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: позитивный сценарий и целевой слайд.

4. завершаем рассказ: "КРАСОТА!"

Пример:
КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
Замечталась я и нарисовала дом своей мечты. И совершенно случайно проезжая с мужем на машине по одной улице - увидела тот самый дом из моей мечты!!!

НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО!
Узнали, дом построен недавно и продается от застройщика по нереально низкой цене!!! (Застройщику срочно нужны были деньги и он был готов отдать дом почти даром!) И конечно, мы не долго думая, купили этот шикарный дом!!! Сделали в нем ремонт, купили мебель, кое-что перевезли из старой квартиры нашей. Дом такой уютный! На втором этаже спальня, кабинет и большая лоджия, на первом - кухня, гардеробная, ванная и большая гостиная. А еще свой двор есть, там цветов насажали и беседку поставили. КРАСОТА!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.05.2023, 21:28 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2574771.jpg (100.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Техника исполнения желаний (Владимир Зеланд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика