Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » ЧТО ПОСЕЕШЬ - ТО ПОЖНЁШЬ (Igor Kim)
ЧТО ПОСЕЕШЬ - ТО ПОЖНЁШЬ
БагираДата: Пятница, 19.05.2023, 18:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
ЧТО ПОСЕЕШЬ - ТО ПОЖНЁШЬ. ЗАКОН ВИБРАЦИИ ИЛИ КАК ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ СВОЕЙ ЭНРГЕТИКИ.
Закон вибрации — один из основных законов Вселенной. На самом деле самый известный закон притяжения стоит вторым после закона вибрации. Этот закон можно использовать себе на пользу.
Согласно физике, закон вибрации означает, что все мы состоим из энергий, и каждая энергия вибрирует на своей частоте. Проще говоря, ничто не находится в покое, все движется в своем собственном темпе в соответствии с универсальным законом вибрации.
Что означает закон вибрации?
К настоящему времени вы знаете, что каждая частица или молекула в этой вселенной вибрирует или, можно сказать, обладает вибрационной энергией. У каждого человека есть набор различных типов энергий, и каждая форма энергии движется непрерывно.
Хорошо, помните ли вы время, когда вы чувствовали чужие эмоции или осознавали себя и узнавали свои собственные чувства и мысли? Это происходит, когда вы вступаете в контакт с вибрационной энергией другого человека или с самим собой. У всех нас разные вибрационные энергии, которые движутся на разных частотах. Когда частоты двух разных энергий совпадают, вы можете почувствовать вибрационную энергию кого-то другого или свою собственную.
Как закон вибрации влияет на нас?
Наши мысли, чувства и эмоции состоят из энергий. Закон вибрации гласит, что ничто не статично. Поэтому наши мысли, чувства и эмоции также вибрируют на разных частотах. Если у вас позитивные мысли, чувства и эмоции, вы испытываете положительную вибрационную энергию. Если у вас негативные мысли, чувства и эмоции, вы находитесь в отрицательной вибрационной энергии.
Две или более энергий, вибрирующих с одинаковой частотой, имеют тенденцию притягиваться друг к другу, синхронизировать свои вибрации и двигаться вместе. Итак, если у вас отрицательная вибрационная энергия, вы, скорее всего, привлечете другие отрицательные энергии, а с точки зрения положительной вибрационной энергии вы склонны привлекать положительную энергию. Все, что вы отправляете во Вселенную, возвращается к вам!
Способы поднять свои вибрации
Закон вибрации — универсальный закон, он может работать или не работать в вашу пользу. Но есть несколько способов, помимо позитивного мышления, заставить закон вибрации работать в вашу пользу.
1. Выражайте благодарность
Когда вы благодарны вещам, людям и возможностям в своей жизни, ваша вибрационная энергия резко возрастает. Итак, убедитесь, что вы выражаете благодарность, произнося это вслух, записывая или просто произнося это в уме.
2. Замените свои негативные мысли позитивными
Есть разные способы сделать это, один из самых простых способов заменить негативные мысли позитивными — это подвергнуть сомнению свои негативные мысли и противостоять им, по крайней мере, 3-5 позитивными мыслями. Например, замените «Я не могу этого сделать» на «Конечно, я могу это сделать, потому что я умный, я способный, я могу много работать и так далее».
3. Соблюдайте здоровую диету
Наш разум и тело связаны, чем здоровее тело, тем здоровее будет разум. Пища, богатая клетчаткой, повысит вашу вибрационную энергию. Убедитесь сами, завтра ешьте только продукты с высоким содержанием клетчатки, такие как фрукты, зеленые овощи и так далее. Запишите свое душевное состояние к концу дня.
4. Избегайте сплетен
Когда вы выражаете негативные чувства или мысли о ком-то, вы становитесь домом для отрицательной вибрационной энергии, которая может распространиться на многих вокруг вас. Так что постарайтесь не заниматься сплетнями.
5.Смейтесь чаще или улыбайтесь
Улыбка сильнее любого оружия. Постарайтесь смеяться как можно больше, потому что это кратчайший путь к повышению ваших вибраций.
6. Окружите себя положительной вибрационной энергией
Это просто означает, что вы должны быть с людьми, которые распространяют позитив. Если вы хотите быть более успешным, будьте с успешными людьми, если вы хотите быть сильным, проводите время с сильными людьми и так далее.
7. Практикуйте осознанность
Практика осознанности — один из лучших способов повысить свои вибрации. Убедитесь, что вы выделяете немного времени из своей занятой жизни, чтобы практиковать осознанность каждый божий день.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.05.2023, 21:32 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5788449.jpg (53.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » ЧТО ПОСЕЕШЬ - ТО ПОЖНЁШЬ (Igor Kim)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика