Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Мантра исполнения желаний
Мантра исполнения желаний
БагираДата: Суббота, 03.06.2023, 13:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Мантра – это сочетание слов, особым образом воздействующих на сознание человека. Это своего рода духовная молитва, проникающая в глубины нашего Внутреннего Я.

Регулярное повторение этих волшебных слов благотворным образом влияет на наше подсознание, вытесняя все негативные и разрушительные установки и заменяя их позитивными и созидающими.

Мантры применяют для разных целей – для привлечения в свою жизнь любви, здоровья, удачи, материального благополучия и конечно же, для исполнения желаний.

Мантра исполнения желаний – это сплав колоссальной по своей силе энергии желания и мощных звуковых вибраций высокой частоты.

Ее действие начинается мгновенно после проговаривания первых фраз. Вся наша сущность моментально начинает вибрировать в такт универсальной космической энергии.
Как применять мантру исполнения желаний

Мантра, которую я предлагаю вам практиковать, написана, как и все мощные и действенные мантры, на древнем языке санскрит.

Регулярное повторение нужных словосочетаний в течение трех недель проводит в подсознании человека огромную работу, гармонизируя его и настраивая его на частоту исполнения желаний. Медитация-молитва погружает нас в измененное состояние сознания и повышает наши вибрации до нужных частот.

Выберите спокойное и тихое место, где вас никто не потревожит. Зажгите ароматические свечи и благовония. На листке бумаги запишите свое желание. Прочитайте его вслух 3 раза представьте уже сбывшимся. Испытайте эйфорию и пропитайтесь эмоциями радости и счастья! Побудьте в этом состоянии несколько минут. Теперь закройте глаза и начинайте повторять или петь мантру как молитву, полностью погрузившись в процесс.

Как долго нужно повторять мантру?

Сделайте минимум 7 повторений. Но наилучшего эффекта вы добьетесь, если повторите ее ровно 108 раз. 108 – это универсальное космическое число, является символом гармонии и изобилия.

Применяйте четки, чтобы не сбиться со счета. Сделать их можно самому – нанизать на нитку 108 бусинок. Или купить в эзотерических отделах. Когда четки пропитаются энергией мантры, они могут стать вашим волшебным талисманом удачи!

Совет: занимайтесь произношением молитвы-медитации по утрам и на растущей луне.

Текст мантры исполнения желаний

Называется она Мантра Тары. Тара — это первая богиня, достигшая просветления в женском теле.

Текст:

ОМ-ТАРЕ-ТУТТАРЕ-ТУРЕ-СОХА

Повторять 21 день от 7 до 108 раз.

Запомните слова наизусть или запишите и везде носите их с собой.

Друзья, применять мантру можно везде — где угодно и когда угодно. Проговаривайте слова волшебной молитвы у себя дома, на работе или на прогулке. Кроме всего прочего, мантра исполнения желаний благотворно влияет на окружающее пространство, гармонизирует и полностью очищает от негатива.

Пусть исполнятся ваши мечты!

Арт Веда Рам


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Мантра исполнения желаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика