Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Три полезные фразы на любые случаи жизни
Три полезные фразы на любые случаи жизни
БагираДата: Воскресенье, 18.06.2023, 08:49 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень часто для разрешения какой-то сложной ситуации достаточно одной фразы. И именно это психологическое разрешение является начальной ступенькой к реальному устранению проблемы. 

Вспомните, как случается: ты мучаешься по какому-то поводу и вдруг видишь в интернете картинку с мудрым изречением и понимаешь – эта фраза помогла тебе иначе взглянуть на ситуацию. Мы правильно настраиваем свое сознание, и оно начинает продуцировать идеи и решения. 

1. Всего хватит всем, включая меня 

Когда вас одолевает тревога о материальном, перед крупными покупками и когда заканчиваются деньги в кошельке. Фраза помогает управлять денежной энергией. 

2. Все, чего я касаюсь – имеет успех 

Накануне собеседований, подписания документов, заключения сделок, встреч с нужными людьми и начиная новые проекты. 

3. Я полностью соответствую любой ситуации 

Фраза помогает принять верное решение в сложных случаях, сконцентрироваться, направить энергию в нужное русло и найти оптимальный выход. 

Мыслите позитивно и удачи вам!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Три полезные фразы на любые случаи жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика