Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » МАНИФЕСТ СВОБОДНОЙ ВОЛИ
МАНИФЕСТ СВОБОДНОЙ ВОЛИ
БагираДата: Среда, 21.06.2023, 11:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121312
Репутация: 102
Статус: Offline
ВЫЗЫВАЮ все соглашения, контракты, договоры, заключенные осознанно и неосознанно. Все кармические договоры, контракты Рода, контракты на воплощение и миссии, а так же все то, что имеет мой энергетический отпечаток на этой временной линии и на всех других в прошлом, настоящем и будущем. Внутри всех измерений, плотностей, уровней, сфер и реальностей. Вызываю все повторные пункты, копии, резервные копии, зеркала, экземпляры контрагента, а также всякого рода дополнения к соглашениям, контрактам и договорам.

ВНУТРЕННЕЙ ВЛАСТЬЮ моего суверенного Я, объявляю, что ВСЕ эти соглашения — НОЛЬ, — и аннулированы. Я отменяю, расторгаю ВСЕ эти соглашения, а также все копии контрагентов, повторные положения, дубликаты, дополнения, резервные копии, скрытые копии, зеркала и все, перечисленное ранее.

Я ПОСЫЛАЮ все эти соглашения и все варианты, ранее перечисленные в Галактическое Ядро для трансформации в первичную энергию.

Я ВОЗВРАЩАЮ всю свою энергию, которая вошла в эти соглашения. По закону свободы воли души и законному праву распоряжаться собственными энергиями, я беру ответственность за свою жизнь в свои руки и выражаю намерение своей Души и Личности:

Я ОТКАЗЫВАЮСЬ от программ страдания, жертвенности, беспамятства. С этого момента, я выбираю только энергии свободы, любви, гармонии и единства.

ПО ПРАВУ НА ЗАЩИТУ своего личного пространства, я объявляю на всех вибрационных уровнях, планах, измерениях и реальностях, что мои энергополя, сущность, душа, личность, сознание и физическое тело под абсолютной защитой от любого воздействия и вторжения, в том числе дистанционного. Внутренней властью моего суверенного Я, объявляю, любое воздействие, даже на уровне намерения от людей и существ любого плана, уровня и реальности на любом вибрационном уровне автоматически блокируется.

МОЯ ЭНЕРГИЯ абсолютно защищает меня от всех направленных и не направленных на меня враждебных и вредоносных мне влияний любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников. От любых вмешательств в моё энергетическое поле и сознание с любой целью.

МОЁ НАМЕРЕНИЕ, защищает меня от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, инкубов, джинов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, артефактов, а так же от их проникновения в мое физическое тело, энергетические тела и моё сознание.

С ЭТОГО МОМЕНТА, я нахожусь под установленной мной защитой своего намерения во всех мирах, междумирьях, реальностях, уровнях, плотностях, измерениях, воплощениях, временах и снах. Свободно провожу свои истинные энергии души на человеческий план в том объёме, который посчитаю нужным.

ВСЕМ участникам матрицы и ее СОЗДАТЕЛЯМ, всем системам и их представителям: ЗАПРЕЩАЮ на меня влиять! Все существа, нарушившие этот запрет автоматически отправляются в Галактическое Ядро для трансформации в первичную энергию силой моего намерения.

Я БЕРУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за все свои энергии, осознанные и не осознанные. Моя свобода начинается здесь и сейчас. Во всех мирах, междумирьях, реальностях, уровнях, плотностях, измерениях, воплощениях, временах и снах.

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК И ЕСТЬ!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Среда, 21.06.2023, 15:58 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Таким пестрят эзотерические сайты, сайты гипнологов-регрессологов и разных гуру. Если, бы, всё было, так, просто.
 
БагираДата: Среда, 21.06.2023, 17:32 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121312
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Таким пестрят эзотерические сайты, сайты гипнологов-регрессологов и разных гуру. Если, бы, всё было, так, просто.
 Согласна. Но в случае оболванивания СМИ, к примеру, или при ментальной магии это хорошо помогает.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » МАНИФЕСТ СВОБОДНОЙ ВОЛИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика