Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » МОЩНЫЙ ПРИЗЫВ ИЗОБИЛИЯ! (ВСЕЛЕННАЯ БЫСТРО ПОМОЖЕТ!)
МОЩНЫЙ ПРИЗЫВ ИЗОБИЛИЯ!
БагираДата: Суббота, 24.06.2023, 16:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121312
Репутация: 102
Статус: Offline


Этот призыв имеет огромную силу. На эти слова Вселенная реагирует почти мгновенно. Повторять нужно утром, когда проснетесь либо перед сном. Именно в это время у нас происходит тесная связь нашего подсознания со Вселенной.

"Сейчас я сознательно и подсознательно наполняю
каждую клеточку моего тела, ума, духа Сознанием Процветания.
Я благословляю все во Вселенной, чтобы иметь Изобилие и Процветание.
Я даю себе разрешение, я призываю изобилие.
Я даю себе разрешение и ожидаю изобилие и процветание.
Я призываю Изобилие и Процветание с четырех концов Земли и всей Вселенной!
Процветание с Севера, Запада, Юга, Востока.
Придите ко мне, прямо сейчас.
Да будет так."

Это утверждение имеет очень большую власть - оно развязывает силы так, что Вселенная просто не может проигнорировать. И вы сможете почувствовать, что деньги летят к вам немедленно. Повторяйте это призыв при любой фазе Луны. Но помните, прежде, чем делать любой ритуал, в первую очередь необходимо сделать энергетическую чистку денежных каналов.

Иначе, как бы вы не старались...сколько бы техник не проводили, денежная энергия не потечет в ваше пространство, а соответственно вам сложно будет материализовать свои желания, так как на исполнение большинства желаний, как ни крути, требуются денежные средства.

Энергетическая чистка уничтожит любую вредоносную программу в ваших денежных каналах. Все мы знаем, что если денежные каналы заблокированы, проблемы с деньгами станут постоянными. Будет чувствоваться "пробка", которая не даёт прийти доходу, стопорит притоки денег и т.д..


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » МОЩНЫЙ ПРИЗЫВ ИЗОБИЛИЯ! (ВСЕЛЕННАЯ БЫСТРО ПОМОЖЕТ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика