Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Техника передачи энергии
Техника передачи энергии
БагираДата: Четверг, 26.10.2023, 09:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда эта техника актуальна? Тогда, когда вы хотите поддержать кого-то, кому нелегко(болезнь или тяжёлые жизненные обстоятельства), либо просто хотите сделать что-то хорошее тому, кому благодарны, или кого любите. Или хотите поддержать душу, любимого существа (человека, животного), которая покинула это воплощение. Я, например, периодически посылаю такие подарки любимым умершим, в том числе и душе моей кошечки, которая покинула меня год назад, и по которой я всё ещё тоскую.

Итак, растираете между собой ладони, до образования тепла и, разведя их на расстоянии двадцати- тридцати сантиметров друг от друга, начинаете "лепить" энергетический шар. Глаза лучше закрыть, это поможет эффективней визуализировать. Вы представляете, что между ладонями у вас уплотняется шар золотистой энергии, при этом, вкладываете в него свои посылы, в уме проговаривая нужные аффирмации, и представляя, что они звучат внутри шара, записываясь в нём, как на флешку. Что можно программировать? То, что вы хотите послать любимой душе: любовь, свет, радость, успех, подъём сил... и в таком духе. Чувствуйте, как ваша любовь идёт от сердца и отпечатывается в этом шаре.

Если у вас есть энергетическая чувствительность, вы почувствуете, что шар уплотняется и нагревается. Но, даже если вы ничего не чувствуете, не переставайте визуализировать и доводите дело до конца. Энергия всё равно пойдёт по адресу. А чувствительность наработается, со временем.

Итак, когда шар сформирован, удерживая его между ладонями, представляйте душу, которой отсылаете его. Вы можете представлять внешность. Но, лучше всего, представлять те ощущения, которые вызывало у вас любимое существо. Особенно, если оно уже в других воплощениях. Потому что, именно это ощущение, энергетический след и приведёт ваш подарок по назначению.

Когда вы представили максимально чётко адресата, просто своей волей, направляйте шар к нему.

Как подобный подарок ощущается адресатом? Внезапный эмоциональный подъём, прилив сил и радости, хорошее настроение. Какое-то сложное дело может выполнится неожиданно легко, нерешаемая ситуация может разрешится наилучшим способом. И, скорее всего, ваш образ вспомнится им с самыми лучшими ассоциациями.

Если практика кажется сложной- не отчаивайтесь. Просто не переставайте практиковать. Повторюсь и скажу, что энергетическая чувствительность нарабатывается и настанет момент, когда работа с шаром энергии будет для вас такой мелочью... Ведь это лишь азы, начальные шаги в магию.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Техника передачи энергии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика