Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Медитация для привлечения любви
Медитация для привлечения любви
БагираДата: Суббота, 01.06.2013, 20:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Эту медитацию хорошо делать перед сном, работает она как для женщин, так и для мужчин – проверено!

Для исполнения медитации на привлечение любви, лягте на спину, раскиньте руки и ноги. Закройте глаза, расслабьтесь. Сконцентрируйтесь на своем дыхании: как минимум одну минуту надо дышать глубоко и часто. Через какое-то время вы почувствуете ощущение легкости и эйфории. На этом этапе замедлите дыхание и начинайте выдыхать их центра груди, это вызовет чувство тепло в области выдоха. Постарайтесь выдыхать это тепло из центра груди вперед, как бы создавая поле, наполненное любовью и нежностью. Оно будто излучает тепло и любовь. Мысленно произнесите: «Я хочу любить! Приди ко мне моя любовь!» Повторяйте эти слова, как мантру, как заклинание в течение нескольких минут. После чего просто свернитесь калачиком и постарайтесь заснуть. На следующий день постарайтесь больше общаться с людьми, не избегайте новых знакомств – вы ведь знаете, ваша любовь ждет вас где-то рядом. При общении с людьми, которые вам приятны, воспроизводите поле, излучающее любовь. В какой-то момент вы почувствуете сердечный контакт , просто заглянув кому-то в глаза или прикоснувшись к собеседнику рукой. Тогда не теряйтесь и быстро развивайте отношения. И помните – ваша любовь совсем близко!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Медитация для привлечения любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика