Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Кто виноват?
Кто виноват?
БагираДата: Суббота, 28.09.2013, 11:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Практически каждое второе обращение в рамках моей консультации сводится к вопросу "Кто виноват?"
Я отвечу так - во всем, что в жизни человека происходит, всегда виноват сам человек.
Вам сделала порчу подруга? Не надо заводить таких подруг, учитесь разбираться в людях.
Вас разорил ваш партнер по бизнесу? Не надо было брать такого человека в партнеры.
От вас ушел муж? Виновата любовница? Нет, виноваты вы. Это вы так спланировали. организовали свою жизнь, что у вашего мужчины возникла потребность сходить или уйти "налево".
И даже в вопросах болезни своих детей виноваты сами родители. Даже если присутствует родовое проклятие. Любой негатив, магиический или ментальный, снимается сейчас без особых проблем. Традиций и способов удаления негатива из жизни человека. одновременно с изменением его кармы и соответственно, Судьбы - пруд пруди. Но опять-таки, если выбор специалиста был неверным, в итоге за это ответит сам человек. Например, если болезнь ребенка - это наказание маме за ее способы заработать денег и разбогатеть, или жить с тем человеком, который не по судьбе, или совершить подлость по отношению к тому, кто тебе уже помог...Тут крути-не крути, и бегай  по разным спецам - не бегай, ребенок будет болеть до тех пор, пока мама не осознает и не поймет, что Жизнь ее учит - ребенком, не проведет работу над ошибками, и не пойдет в другую сторону.
И я, работая еще в медицине, убеждалась в справедливости этого утверждения много раз.
Магия ли, психология ли, эзотерика ли - в рамках саморазвития наши Покровители требуют от нас предельной честности и чистоты перед самим собой. И если пытаться врать себе, психологу или магу, вы никогда не исправите свою жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.09.2013, 11:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
А вот в случае честного ответа на вопрос "кто виноват в моей проблеме?" сразу же появляется возможность эту проблему решить. При помощи магии, при помощи психологии, в рамках саморазвития - вариантов много.
Но к сожалению, в стремлении заработать на клиентах, маги ли, психологи ли, пускают тех, кто к ним обратился "по кругу" и вместо того, чтобы совершить необходимый шаг - убрать любовницу из жизни мужа, или заказать обряд на примирение с врагом, идет попытка найти мифического "виновника" и иногда у людей попавших в трудную ситуацию уходит на  виновного вся оставшаяся жизнь.
Два года назад у меня была клиентка, которой я, как могла, пыталась объяснить, что если она продолжит пытаться манипулировать своим окружением, выстраивать схемы, это до добра ни ее, ни ситуацию вокруг жизни - никак не доведет.
К сожалению, умная и интеллигентная женщина меня не послушала, и меняет магов и экстрасенсов как перчатки. И даже, как мне идет, пытается магом - практиковать)))
Правда, почему-то продолжает звонить мне - наверное хочет какого-то совета. Но я на ее звонки не отвечаю - поставила все ее номера в черный список и трубку не беру.
И делаю это не потому, что не хочу с ней общаться. Просто рано или поздно умная и очень достойная женщина должна понять, что все ее испытания - это зеркальное отражение ее мыслей и поступков, и я своим вмешательством в ее ситуацию со стороны, уже не имею права, не могу мешать ее ТРАНСФОРМАЦИИ, не имею права вмешиваться в прохождение ей своих кармических уроков  и этим ей мешать.
И именно поэтому в последние годы резко увеличилось количество недовольных, после обращения к магам или экстрасенсам, или к  парапсихологам. Пытаясь работать со следствием проблемы, а не с ее причиной, они "пускают" своих клиентов на повторный (или десятый) круг прохождения ими их же личных страданий.
Всегда и во всем надо искать причину проблемы, и если эта причина - вы, остается один выход - менять себя. И только тогда ваша жизнь может измениться к лучшему.
Бездумное же потакание слабостям человека, как и поиски виноватых в его проблемах - ложный путь, и он ни к чему хорошему не приведет. Тем более, что пока человек не умер, он жив, он с помощью мага, или без него, способен сам, начав с себя, всю травмирующую ситуацию изменить. Начать разбираться в людях, отказывать тем, кто слишком много просит или слишком многого от вас хочет. И рядом останутся только те, кому остаться в вашей жизни и судьбе суждено. Те, кто вас любит, простят вам и ваши ошибки, и ваши заблуждения. А значит еще сто раз можно успеть все изменить, если конечно не тратить годы жизни на поиски ответа на вопрос "кто виноват?".

(Как говорят - даже если вас съели, у вас все равно есть минимум два выхода)))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.03.2015, 10:30 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут интересная мысль мне пришла в голову, наши враги это всегда часть самих нас. Не так ведут себя, как мы, не такими методами действуют. Но отголоски тех, кто является нашими врагами внутри нас есть - всегда. И только когда удастся вырвать из сердца клок, враг уйдет из нашей жизни.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.08.2022, 08:24 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
В своих проблемах люди всегда виноваты сами. И это оспаривать просто глупо. Другое дело, что понимание, где и как ты был неправ, автоматически не приведет к нужному результату, и не исправит жизнь быстро.

Выработка плана, как выйти из травмирующих событий в судьбе - самое главное при ее коррекции. А люди обычно стараются сохранить все, что имеют, не желая от этого отказываться, и при этом желают получить то, что в их жизни нет. А так не бывает. Чтобы поставить дома новую мебель, надо сначала вывезтb или выбросить старую.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Кто виноват?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика