Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии
Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии
БагираДата: Понедельник, 24.12.2018, 00:28 | Сообщение # 46
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
ок.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.12.2018, 09:01 | Сообщение # 47
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/24-18629-6

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.12.2018, 19:53 | Сообщение # 48
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


вот расклад по вопросу заданному выше, диагностику на воске и Таро отправила на почту.
Прикрепления: 9209387.jpg (91.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
TagiraДата: Понедельник, 28.01.2019, 14:53 | Сообщение # 49
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, как Вы считаете, есть обязанность передавать знания?
Одна коллега сказала, что тот, кто знает и не делится знаниями - преступник. Существует мнение, что чтобы получать новые знания, нужно организовать передачу того, что знаешь.
Ко мне обращались желающие идти в ученики, коллеги говорили брать учеников. Не знаю. Считаю, что могу только передать свое мировоззрение, рассказать что уяснила, а обучить профессии, передать знания - пока нечего, у меня все как-то вглубь идет и сказать что вот это "истина" язык не поворачивается. Стиль работы тоже не передашь. Руководствуюсь позицией из науки "на сегодняшний день существует такая теория...". Сама когда изучаю тему больше смотрю с позиции того, какая у меня версия и сравниваю с позицией другого, с целью уяснить: также или есть разночтения, в чем разница и где я не додумала.
 
БагираДата: Понедельник, 28.01.2019, 15:01 | Сообщение # 50
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Tagira, сложно это. Вопрос в "воспринимающей части", то есть в учениках.  Разжевать и положить в рот? А если тот, кто учит, ошибается? Когда я еще не уходила в декрет, было мнение, что операцию можно сделать только вот так. Сделали. Из декрета я вышла, и практически всем, кто согласился на операцию, потом сама ноги отрезала. В прямом смысле этого слова. С другой стороны, в медицинском нас учили так, на днях взяла такси, по случаю,и  пока водитель меня вез, только по его виду рассказала ему все его диагнозы: низкий гемоглобин, проблемы с желудком, тахикардия, начинающаяся сердечная недостаточность. Когда я выхода из машины, дедок спросил меня "вы что, ясновидящая?" Нас. Так. Учили. И к ясновидению мое умение ставить диагноз мало соотносится. Другой пример, студентам мединститута поставляли расходники, был бизнес 12 лет назад, так они смеялись "нам кармашек побольше на груди, для денюжек!" Этих - учить?! Чему?! Только время тратить..Так же и в магии, вот сегодняшняя тема с рекламой, мадама не знала, куда лезет. и не могла просчитать свои последующие неприятности? И этих учить? Воровок на доверии?
А нет, наверное надо учить вонючих бабок, в мястах силы, чтобы жили дольше, и дольше деток-внуков жрали...
Разговор в пользу бедных, полное и осознанное подведение морально-этической обязательности "делитесь!" Нет. Делиться можно только когда есть отдельный вектор, возврата позитива. В противном случае это потерянное время и силы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.01.2019, 15:17 | Сообщение # 51
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот одна из руководительниц ауры воровства, жирная от крадников в свою пользу, еле сука ходит. Вот такие, как она, считают, что все их всегда должны учить. Причем, ессно, за бесплатно. Книги сплошной копипаст, ни одной своей мысли, все спиз..но, для уровня курсовой - стыдоба, а этой как с гуся вода, пиарится, почем мало. А сколько она людей подсылала ко мне? Вот сху..я ли. Всего и не перечислишь. А ведущее у нее - серенькие мозги, которые как губка ищут умненьких и впитывают, впитывают, впитывают чужое. И это у нас называется "гуру-изотерика-просветительство". Лучше бы рыбой на рынке торговала, больше бы толку было.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AhlamДата: Среда, 13.05.2020, 00:41 | Сообщение # 52
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Багира ()
НИЧЕГО В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕ ПРОИСХОДИТ "ПРОСТО ТАК"."Просто так" не уходит муж, не предает человек, который нам дорог, не болит просто так голова, или к примеру - нога. Во всем. что происходит с нами, есть Высший смысл. Негативные обстоятельства в нашей жизни - всего лишь намеки, попытки со стороны наших Покровителей вывести нас на правильный Путь.

Добрый вечер.  flower  Вспомнила один хороший рассказ.
РАЗГОВОР ДВУХ АНГЕЛОВ О ЗОНЕ  КОМФОРТА (часть 1).

Добавлено (13.05.2020, 00:42)
---------------------------------------------
РАЗГОВОР ДВУХ АНГЕЛОВ О ЗОНЕ  КОМФОРТА (часть 2)



Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в направлении цели! :)
 
БагираДата: Среда, 13.05.2020, 08:28 | Сообщение # 53
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ahlam, хороший материал. Читала. Благодарю.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.01.2023, 13:39 | Сообщение # 54
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Если человек почитал материалы по магии, но не может выбрать что-то одно, надо пробовать разные обряды, из разных традиций. даже если человеку вроде и не нужно ничего, всегда можно найти повод магически поработать.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.01.2023, 10:04 | Сообщение # 55
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
кушая только курагу, или только мандарины в период нашей суровой зимы, человек, конечно, повысит свою сенситивность
 или получит гастрит, что более вероятно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Яндекс.Метрика