Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии
Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии
БагираДата: Понедельник, 26.06.2017, 23:45 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельно хочу написать о тех, кто приобщился к эзотерическим техникам во время неких тренингов и поездок "по местам силы". Уже несколько "личиков" из аурыворовства открыли свои странички в контакте об оказании "магических услуг". Поверьте мне, сигануть в обычное озеро у пика Озерный, и быть в святой уверенности, что это типа "живая" или "мертвая" вода, может каждый. Кто "обманываться рад". А вот тащить свое преимущественно тучное, тельце, после трения причинным местом об "камни щастья" в магию - я не советую. Ибо магия не терпит лжи, как таковой, и избавляется от дураков и врущих самих себе людей самыми кардинальными способами.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.08.2017, 21:36 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
И в этом уже многие убедились. И остальные скоро осознают. Вопрос сказок и басен обходится людям очень дорого. Потому что сказки и басни, имея определенные лозунги, исключительно для рубки бабла, организаторами семинаров, тренингов по эзотерике, а теперь еще и обучения магии имеет один момент, главный, который с настоящей магией не совместим - лозунг, исходящий из морали и нравственности определенной группы. и эти тезисы, лозунги, завлекалки, приводят к тому, что человек, изначально имеющий способности и силу к магии, их теряет. иногда из-за неправомочных действий таких групп, иногда(и чаще) из-за неправильности направленности идей и лозунгов.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.05.2018, 07:13 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Магия это когда встаешь среди ночи, потому что пришла неприятная инфа во сне, и работаешь до утра, чтобы "вытащить" приятеля, родственника, или клиента, и никто и никогда, ну почти никто и никогда, тебе за это не платит. магия, не сама по себе, а ответственность за свои поступки и решения, действуют так, что меняется весь стереотип жизни: с друзьями ты уже общаться не можешь, не о чем, потребность покушать сведена до минимума, "выпить" так вообще безоговорочно "ушло" уже несколько лет как, на задний план, да так, что когда при тебе кто-то выпивает, ты внутренне изумляешься "зачем люди льют в себя ЭТО?! ведь после инфа плохо идет..."
Магия - это когда сидишь полдня, разбираясь в сложных сюжетах чужой жизни, пытаясь найти причину чужих проблем, и неудач. А тебя умышленно "кормят" сказками. И ты не можешь, по определению, высказать, что думаешь, по этому поводу, или человеку всю правду написать. Потому что есть правила "игры", и если маг эти правила нарушает, он становится не магом, кем угодно - проповедником, учителем, золотой рыбкой на посылках... НО человек приходит сам, и врет, и ты не можешь ничего сделать, потому что ты сильнее, а он, тот кто к тебе пришел за помощью -  первый начал. Врать и обманывать.
Магия - это когда тебе показывают, как люди, которых ты считала хорошими, и не просто считала, жизнь свою(трах-тибидох!) подстраивала под них, как люди эти, потирая руки - тебя умышленно гнобили и подставляли. И с каким удовольствием они делали это...
Но самое главное, именно в такие моменты не терять самообладания и головы. Потому что если бы не те моральные уроды, ты никогда не стала бы тем, кем стала, и тебе нельзя к этим предательствам в прошлом относится так же, как относился бы к этому факту любой нормальный человек....
И вот этим процессам нельзя научить. Даже если вы учились в магической школке. Потому что вырасти, и дорасти до магии, должна прежде всего - ВАША ДУША...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.07.2018, 18:18 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
вырасти, и дорасти до магии, должна прежде всего - ВАША ДУША
 а потом уже до этого уровня будет подниматься и ваше магическое мышление.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.08.2018, 16:38 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Самообразование в магии это прежде всего свой личный путь в магии. Нельзя пользоваться в магии чужими техниками. и перенять чужое мышление невозможно. Те, кто имеет способности к магии, сразу идут своим путем. остальные впустую тратят время, сидя на чужих магических ресурсах. Уж сколько их было на моей памяти за 8 лет сайта и форума, все похожи друг на друга, как горошины в мешке гороха.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
BaltazarДата: Воскресенье, 23.12.2018, 21:52 | Сообщение # 21
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Самообразование в магии это прежде всего свой личный путь в магии. Нельзя пользоваться в магии чужими техниками. и перенять чужое мышление невозможно. Те, кто имеет способности к магии, сразу идут своим путем. остальные впустую тратят время, сидя на чужих магических ресурсах. Уж сколько их было на моей памяти за 8 лет сайта и форума, все похожи друг на друга, как горошины в мешке гороха.
Хорошо, а что тогда предлагаете делать когда в самообучении наступил затык, и мало того, когда он наступил в той фазе, когда способности уже сформировались, а контроль над ними ещё нет?
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2018, 22:32 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
а что тогда предлагаете делати.

вопрос поставлен неверно. я ничего никому не предлагаю, я делаюсь своим опытом, и наработками.


Цитата
в самообучении наступил затык
в самообучении не может наступить "затыка". не получается то, что получалось раньше - это не затык. это желательно смотреть на мантике, может быть несколько вариантов. первый - отрезали от Эгрегора, или эгрегоров. причины так же могут быть разные, об этом чуть ниже. вообще, ограничение результата, в той или иной мере, встречается у каждого практика. иначе бы мы давно уже поубивали друг друга. итак, не работает, как работало раньше. причин может быть несколько. попытаюсь перечислить основные, потому что в каждом случае все индивидуально.
1. заманиловка Эгрегора. чаще всего бывает в ХЭ. об этом я писала в нескольких темах БМ.
2. превышение полномочий, ослабло влияние на реальность. тут два варианта в одном, или полезли не на того, или с воздействием были несогласны ВС настолько, что перекрыли канал связи и работы.
3. лишение способностей в группах. выложу все-таки ссылку, которую не хотела выкладывать вчера. только попозже. там речь идет о группах, где под любимым "начальством" сидит толпа, и делает то, что "начальство" толпе скажет. скажет начальство "воруем" все воруют, скажет начальство "портим!" значит все чего-то там рисуют на фоточке, скрине или огурце. разберу подробно про групповые крадники, поскольку проблема не только моя. сидят девочки и мальчики, которым по возрасту или до 30, или за 30, и присасываются они, по глупости, из зависти, или общего скудоумия, к такой матерой тетке, как я. с 20 годами настоящего альпинизма за плечами, с прожитыми достойно и с поднятой головой 90-ми. и с пенсией мизерной в 8 т. деревянных. и с магией, как единственной возможностью заработать себе на жизнь. на пропитание, если угодно.
что сделают с ними мои защиты и Покровители?
то-то и оно. так что надо думать, куда лезть, и что делать. чтобы потом заново магическое развитие не начинать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2018, 22:34 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
способности уже сформировались, а контроль над ними ещё нет?
 выделение или впитывание "энергии" не может считаться "способностями". шуметь громко может каждый, не каждый переживет приход ППС. способности, у любого практика, это сумма, если хотите, опыта, видения, способности пользоваться мантикой, и только в последнюю очередь - влиянием на чужую реальность. замечательная и сильная экстрасенс Джуна полечила "верхушку" СССР, и думаю, если бы она этого не сделала в свое время, то и ее судьба, и судьба страны в целом, сложились бы по-другому. вопрос кармических последствий в магии никто не отменял. я всего лишь сняла с родственника инсульт, и получила магическую войну на 10 лет жизни, уже под 50 лет. и так бывает.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2018, 22:40 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь о том, что делать, если "не работает". Выходов несколько, нести бегом откупы, предварительно выяснив, есть ли долг перед Богами. Долги перед Богами смотрятся опять-таки на мантике. В случае, если развитие остановила недоплата за работу, все решается по еврейской поговорке "когда проблема стоит денег, то это не проблема, а расходы".
В случае попадания "не туда", как было у меня с белосветом. Идет все по "ежику событий", что-то вначале получалось, а теперь нет. Попадание в "кармический коридор" бывает и у практиков, и чаще, чем бы хотелось. Причин много, начиная и эгрегориальной направленности. почему-то многие околомагические домохозяйки считают, что Северным Богам очень интересно участвовать в приворотах и подчинах, а покойникам на кладбище ну просто не терпится в могилу уложить соперницу, которая вдвое моложе, обладает намного более приятным характером, симпатичной внешностью, и в отличие от злой и больной жены планирует мужчине в ЕГО кризисе среднего возраста,весьма опасном по последствиям, именно личного выбора, еще и ребеночка родить, и тем самым продлить ЕМУ молодость. То есть, если видения правильного нет, и нет критики к самому себе, и своим действиям, "заплыть за буйки" в магии ну очень даже легко.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2018, 22:42 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
И в случае расхождений, именно идеологическим с Покровителями и Эгрегором, очень грубо и схематично, опять таки два варианта: проситься обратно, замаливая, или исправляя свои ошибки. Или искать новых Покровителей. Которые примут, и дадут работать. И то не факт.
бывает еще ломка, когда практик лишается Силы, но это очень редкий случай, и накосячить тут надо так, что впору Инквизиции вмешиваться. и я таких случаев ну по пальцам могу пересчитать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2018, 22:43 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
выложу все-таки ссылку, которую не хотела выкладывать вчера
 только найду, вчера зря не сохранила.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Воскресенье, 23.12.2018, 22:49 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Затык может произойти при самообучении игры на гитаре. А в магии есть Путь, есть Силы, которые ведут тебя по этому пути.

Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2018, 22:51 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Россомахаrespect

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2018, 22:58 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
а покойникам на кладбище ну просто не терпится в могилу уложить
соперницу, которая вдвое моложе, обладает намного более приятным
характером, симпатичной внешностью, и в отличие от злой и больной жены
планирует мужчине в ЕГО кризисе среднего возраста,весьма опасном по
последствиям, именно личного выбора, еще и ребеночка родить, и тем самым
продлить ЕМУ молодость. Т
 есть у меня клиенты, которые почему-то все, что я пишу на форуме, принимают на свой счет. поэтому уточняю, речь идет не о "справедливости", которой нет и быть не может, а в том, насколько кладбище готово слушать "переговорщика", которым является конкретный маг. и если опыта работы с кладбищем нет, то в случаях подобных заказов начнется такая энергетическая камарилья, что не стоило и начинать. я же не пытаюсь водить троллейбус, хотя у меня хорошее образование, и опыт во многих вопросах есть. так и тут, сидеть и медитировать и выделять энергию, угадывая "что там за заливкой" это совершенно не то, что к Силам в пасть без опыта идти.
потом, уж извините, нормальной магии сейчас по пальцам, столкновение Эгрегоров никто не отменял. сила может идти на силу, и действие на действие, и это те вопросы, которые решать начинающий практик ДОЛЖЕН САМ. иначе он никогда не станет "настоящим черпалой", как в том старом анекдоте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
BaltazarДата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:01 | Сообщение # 30
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
в самообучении не может наступить "затыка".
Возможно я действительно не совсем корректно выразился, а точнее не достаточно полно, но иначе как затык, я это назвать не могу. И уж извините, если лезу не совсем в ту тему. Проблема в том, что получается всё, что получалось, даже сильнее и лучше и больше, но неконтролируемо. И иногда даже опасно для окружающих. Затык именно в том, что не хватает чего-то для обретения контроля над силами, может концентрации, может особого состояния, может нужных эмоций, может банально какой-то определённой практики. Я не сомневаюсь, что рано или поздно контроль придёт, но сколько брёвен будет до этого наломано, к тому же практик, понимая, что какая ни будь его шальная мысль может вылиться в непроизвольное магическое воздействие, может, так же случайно, сам себе понаставить психологических и магических блоков, а ведь этого можно избежать, если найти того, кто уже проходил нечто подобное.

Добавлено (23.12.2018, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата Багира ()
выделение или впитывание "энергии" не может считаться "способностями". шуметь громко может каждый, не каждый переживет приход ППС.
 Если бы этим всё ограничивалось, всё было бы не так плохо, как раз проблема в том, что иногда можно повлиять на чужую жизнь, просто подумав "Вот бы, ну не знаю, подружиться с этим человеком", то есть просто мысль, даже толком не оформившаяся, не подкреплённая ни просьбой, ни ритуалом, ни даже намеренеем, а судьба человека резко меняется и движется в сторону пересечения с твоей. При чём последствия далеко не всегда бывают положительными, либо имеют больше минусов, чем плюсов, что и не удивительно, с учётом такого-то формулирования запроса.
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика