Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии
Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:17 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
не хватает чего-то для обретения контроля над силами
 если говорить именно о магии, а не о махании руками и энергетическими потоками, то практик, вообще, контролировать Силы не может. практик может с ними только договориться, и выработать путь сотрудничества, максимально безопасный, для себя и других.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
BaltazarДата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:19 | Сообщение # 32
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Россомаха ()
Затык может произойти при самообучении игры на гитаре. А в магии есть Путь, есть Силы, которые ведут тебя по этому пути.
Действительно есть, действительно ведут, не далее как сегодня во сне попеняли мне на то, что мало пользуюсь способностями (Без шуток), не поругали, но пожурили, сравнили со щенком, которого завёл, кормлю, выгуливаю, забочусь, но слишком мало с ним играю, и балую.


Сообщение отредактировал Baltazar - Воскресенье, 23.12.2018, 23:20
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:20 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
шальная мысль может вылиться в непроизвольное магическое воздействие
 и еще бОльшие последствия может нести не только мысль, а магические действия. я об этом так же много писала.


Цитата
просто мысль, даже толком не оформившаяся, не подкреплённая ни просьбой, ни
ритуалом, ни даже намеренеем, а судьба человека резко меняется и
движется в сторону пересечения с твоей. При чём последствия далеко не
всегда бывают положительными, либо имеют больше минусов, чем плюсов, что
и не удивительно, с учётом такого-то формулирования запроса.

именно способность просчитать последствия своих действий на Тонких планах в магии я считаю основным. потому что тут нет ни кассы взаимопомощи, ни начальства, которому можно пожаловаться в случае ошибки. свою работу можно только отменить. и то не всякую, и не полностью. и об этом у меня тоже написано в других темах, я завтра уже поищу и скину ссылки.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:25 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
вот простой пример. умирал ребенок, от болезни, бабки вылечили, отчитали, заработали "кусок масла". а потом тот ребенок вырос, и стал живодером, или насильником. думаете, так не бывает? сколько угодно.
или вот еще чистки. у человека отняли деньги, закрыли дороги, сделали на нищету. маг, к которому человек обратился, ему его деньги возвращает. а человеку, по его судьбе, без денег надо было что-то понять, переосмыслить, или получить новую профессию. Вы заметили, сколько у меня материалов по Коррекции судьбы? не потому, что мне время девать некуда. пример, причем из личной практики. помогла хорошему другу уйти от жены, ну там девица с головой вообще не дружила, то ли шубовидная шизофрения после родов началась, то ли наследственное что-то под 30 лет проявилось. друг ушел от жены, с моей помощью и снятой нестоячкой. а через пару лет стал моим, если не врагом, то не другом, точно. пришел и сказал, внимание, что это я!!! лишила его общения с дочкой и семьи... то есть без жены и дочки ему не понравилось. а я оказалась виновата. и если бы я тогда взяла с него деньги, за работу, то он бы эту работу купил, и претензий, просто по опыту, было бы в разы меньше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
BaltazarДата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:27 | Сообщение # 35
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
именно способность просчитать последствия своих действий на Тонких планах в магии я считаю основным. потому что тут нет ни кассы взаимопомощи, ни начальства, которому можно пожаловаться в случае ошибки. свою работу можно только отменить. и то не всякую, и не полностью. и об этом у меня тоже написано в других темах, я завтра уже поищу и скину ссылки.
Полностью согласен. И вот теперь представьте, что к вам пришёл клиент, косоязычно рассказал о своей проблеме, вы не успели эту проблему ни обдумать, ни проссчитать, ни даже толком переформулировать, а воздействие уже произошло, да ещё и так, как клиент описал, то есть через-попу-в-рот-ногой. И результат в итоге получился с такими же непредсказуемыми последствиями.
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:30 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
еще пример. попросила соседка полечить мужа от пьянки. хороший знакомый, дружили, мужик-то социальный был. полечила. за какой-то мелкий подарок, а через 2 недели у меня сгорел дом. и пусть даже была сделана какая-то магическая работа, но как в примере с весами, моя бесплатная помощь, по доброте душевной, усилила вероятность этого пожара. а после пожара, с некоторых людей упали маски, под которыми я не видела их истинного лица, опять-таки после пожара мне пришлось уйти с работы и переехать в область. и я стала заниматься тем, чем занимаюсь сейчас. и до сих пор я не могу точно себе ответить, права ли я была тогда, и был ли тот пожар для меня и моей семьи благом. или наказанием. так что все сложно. а Вам совет, карты в руки, руны под подушку, и смотрите, гадайте, задавайте вопросы, суммируйте ответы, потому что это не таблица умножения, и истина проявляется чем-то очень средне-арифметическим. и то только по прошествии лет.
что ставить в основу? свое желание развиваться. читать надо много, разных авторов, по магии и нет. чтение развивает мышление. а мышление и чуйка основа всего. делать. что делать? потихоньку решать свои вопросы, причем решать их как бы для себя, и от себя. а не для того, чтобы кому-то понравится. сработавший обряд, в любой традиции, вызывает чувство глубокого удовлетворения, которое не спутаешь ни с чем.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
BaltazarДата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:33 | Сообщение # 37
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
и еще бОльшие последствия может нести не только мысль, а магические действия. я об этом так же много писала.
Да, многое прочитал на этом форуме, написанное от вашего имени, со многим согласен, поэтому и решился написать сюда, но в моём сообщении ключевое слово всё таки - "непроизвольное". Отвечать за то, на что решился, полностью отдавая себе отчёт о последствиях, и за то, что случилось из-за случайно проскочившей мысли, это всётаки совсем разные вещи.
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:33 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
к вам пришёл клиент, косоязычно рассказал о своей проблеме, вы не
успели эту проблему ни обдумать, ни проссчитать, ни даже толком
переформулировать, а воздействие уже произошло, да ещё и так, как клиент
описал, то есть через-попу-в-рот-ногой.
 вот по поводу клиентов. отталкиваться надо от непреложной истины "все врут". в деталях, в мелочах, в подаче самой информации. поэтому тут сначала надо думать, а потом уже что-то делать. такое, как Вы описали может быть в случае сильной сущи, или если Вас кто-то сделал "проводником". в случае втором, Вы просто усилитель, и чтобы этот процесс не был таким травмирующим, канал надо чистить и ослаблять. в случае сущи, с ней надо попробовать договориться. не получится договориться, ее лучше убрать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:37 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
девушка обратилась месяца два назад, по поводу крадника. она считала, что ее обокрала практик, с которой она вместе тренинги по развитию способностей вела. я не была в этом уверена, и предложила долговой, с оплатой по результату. по виновнице предполагаемого крадника почти не ударило, клиентке стало легче. НО. потом, уже когда я закончила работу и закрыла все каналы, ситуация пришла немного по-другому. практик, которую клиентка считала виноватой в краднике, была всего лишь каналом, передатчиком достаточно сильной организации по эзотерике и энергетике. просто дырка, и все. а сосали там совершенно другие люди, которые, кстати, так и остались "за кадром". да и если честно, у меня не было никакого желания к ним глубоко лезть. по понятным причинам.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:38 | Сообщение # 40
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Да, многое прочитал на этом форуме, написанное от вашего имени, со многим
согласен, поэтому и решился написать сюда, но в моём сообщении ключевое
слово всё таки - "непроизвольное". Отвечать за то, на что решился,
полностью отдавая себе отчёт о последствиях, и за то, что случилось
из-за случайно проскочившей мысли, это всётаки совсем разные вещи.
 Вы по-моему уже набрали 5 сообщений на форуме, можете прислать свое фото мне на е-мейл, он в подписи. быстро не обещаю, но в течение 2-3 дней я Вас посмотрю, чтобы уже говорить более предметно. если хотите, конечно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:39 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
https://www.bagiramagic.com/forum/43-33559-1

вопрос напишите в теме по ссылке, а фото, имя и дату рождения(желательно лицо крупным планом и второе фото в полный рост) присылайте на е-мейл. посмотрю Вас, отвечу, как удобнее, или на е-мейл, или в теме.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:42 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
сравнили со щенком, которого завёл, кормлю, выгуливаю, забочусь, но слишком мало с ним играю, и балую.
 с улыбкой читала дискуссию на тему "кем вы работаете?" на каком-то из форумов. не помню, кто, доказывал, что будет профессиональное выгорание, если практик не работает на обычной работе. с моей точки зрения, с определенного момента, маг может(и должен) работать только магом. у него на остальное просто не останется времени.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
BaltazarДата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:44 | Сообщение # 43
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
если говорить именно о магии, а не о махании руками и энергетическими потоками, то практик, вообще, контролировать Силы не может. практик может с ними только договориться, и выработать путь сотрудничества, максимально безопасный, для себя и других.
А вот тут тоже хотелось бы определиться. Поскольку я понятия не имею какими силам управляю, потому, что ритуалов не провожу, с Эгрегорами  и духами на прямую не общаюсь, ни в каких группах не состою, союзы ни с кем не заключал.
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:48 | Сообщение # 44
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
Baltazar, то есть контакт идет только в голове, и непонятно, к кому он как бы относится? ну в любом случае, если хотите, фото присылайте. не хотите, я подумаю, как лучше посмотреть, может скрин сообщения распечатаю.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
BaltazarДата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:59 | Сообщение # 45
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
вот по поводу клиентов. отталкиваться надо от непреложной истины "все врут". в деталях, в мелочах, в подаче самой информации. поэтому тут сначала надо думать, а потом уже что-то делать. такое, как Вы описали может быть в случае сильной сущи, или если Вас кто-то сделал "проводником". в случае втором, Вы просто усилитель, и чтобы этот процесс не был таким травмирующим, канал надо чистить и ослаблять. в случае сущи, с ней надо попробовать договориться. не получится договориться, ее лучше убрать.
Магией на продажу я не занимаюсь, специальность моя сугубо техническая, но и тут не обходится без казусов, потому, что некоторые устройства, которые я конструирую, иногда могут работать только в моих руках, и в таких режимах, в которых физически работать в общем-то не должны, но очень очень хочется, чтоб работали. 

А вот мысль насчёт проводника, интересная. Дело в том, что с раннего детства все мои сны осознанные, и с какого-то момента я начал замечать, что меня в этих снах обучают, очень аккуратно, не навящево и не явно, но целенаправленно, подталкивали к развитию определённых навыков контроля над сном. Но при этом никто со мной напрямую не контактировал и не разговаривал.

Добавлено (24.12.2018, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата Багира ()
Baltazar, то есть контакт идет только в голове, и непонятно, к кому он как бы относится? ну в любом случае, если хотите, фото присылайте. не хотите, я подумаю, как лучше посмотреть, может скрин сообщения распечатаю.
Как такового контакта нет вообще, просто есть мысль, не адресованная ни кому конкретному, не содержащая в себе формулу просьбы о помощи, или просьбы эту мысль исполнить, а иногда даже наоборот, посыл самому себе, что для достижения цели нужно измениться мне, а меняется ситуация, потому, что дословная фурмулировка такой вариант позволяет. Например "хочу играть на гитаре лучше этого чувака" с посылом самому себе, что надо мотыжить Папа Карло, прокачивать технику, игры и так далее, и как правило двигаюсь в этом направлении, прилагая все усилия, а потом через пол года узнаю, что чувак забросил музыку, спился, и на гитаре теперь играет как я лет пять назад. Пример конечно утрированный, но смысл думаю понятен.

Если вам не сложно посмотреть, фото конечно же пришлю, но уже завтра, у нас ночь и фотограффироваться не удобно, а свежих фотографий нет, не люблю я это дело ))
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика