Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Места силы » Места силы » Оборотная сторона Мест Силы
Оборотная сторона Мест Силы
БагираДата: Вторник, 24.03.2020, 14:10 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
тема закрыта.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2020, 15:59 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Оборотная сторона мест Силы: идут и идут засланные шаварушки ко мне на форум. и не понимают, что сами подписывают приговор тем кто их сюда послал...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.07.2020, 09:05 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
закончив ездить в места силы достаточно давно, я могу быть уже объективной. если человек черпает в месте силы энергию, которую может применить в обычной жизни, для позитива, такие поездки уместны. если после посещения мест силы хочется все бросить, и переехать туда, это так же не возбраняется. а вот считать места силы неким "источником энергии", который будет греть вас за 2 т или более километров - вот это несусветная глупость. и рано или поздно человек это понимает.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 20.10.2020, 21:35 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3267955.jpg (62.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 23.12.2023, 23:52 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
посмотрела цены на авиабилеты Москва-Иркутск

Цены сейчас, вообще, нереальные! Да и скоро летать внутренними авиалиниями буде опасно... кирдык их туризму cool

Добавлено (23.12.2023, 23:53)
---------------------------------------------
Скооооро, скоро всё посыпаться к %уям!


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Воскресенье, 24.12.2023, 00:15 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/4-24973-2#147692

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.12.2023, 00:25 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
вот и я о том же. посмотрела цены на авиабилеты Москва-Иркутск. от 3(билетов нет) до 9-10т рублей. в один конец. теперь проживание. самый дешевый гостевой дом от 2 т рублей. в сутки. считаем, по арифметике Пупкина. билет на одного человека туда и обратно 18т рублей, проживание 5 дней 15 т. без питания. а еще покушать, экскурсии, битье в бубен. кто выложит полтос за подобный отдых? только эзотерики, мать их...
  Кстати, не так давно списывалась с очень старой знакомой, из общей альпинистской компании. В горы она давно не ездит, а вот на Ольхон ездит регулярно, причем с дочкой(чуть за 30 ей), не знаю, берет ли внука. Так вот, когда она мне недавно прислала свое фото, я обомлела. Женщина моложе меня лет на 8, если не больше, выглядит как глубокая старуха. Ольхон, мать его ети...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 24.12.2023, 00:40 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
ездит регулярно
С группой или вдвоем?

Добавлено (24.12.2023, 00:44)
---------------------------------------------
Для мня групповые поездки загадка. Ненавижу их с детства... тяжело мне в коллективе. Не люблю эти коллективные структуры до тошноты. Ладно, когда ещё сам собираешь группу, но когда примыкаешь к ней, всегда рулетка... особенно к таким ушлым ворам.

Добавлено (24.12.2023, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата
Ольхон
ой... это же очень далеко! И не жарко...
Очень переживаю за Крым )))


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Воскресенье, 24.12.2023, 00:56 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
С группой или вдвоем?
 точно не знаю, не спрашивала. но думаю, что самоходом дорого и опасно.


Цитата
Для мня групповые поездки загадка. Ненавижу их с детства... тяжело мне в коллективе
  И мне. Социофобия - верный спутник практика.


Цитата
Очень переживаю за Крым )))
Нормально все будет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 24.12.2023, 13:08 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
вам наставили присосок? крадников? скинули чего-нибудь?

Они эту хрень ставят только на тех с кем был контакт или на канал через место (тоска, воспоминания, любовь к локации) , без контакта и если человек сильный , хрена лысого скинешь, верно?
А если место перегружено негативом от старых пердунов, то начинается процесс очищения через разрушение природы и несчастных случаев с людьми.

P.s. Во всех книжках, сказках написано, что нельзя черпать из источника бездумно! Нужно брать и отдавать энергию. И брать столько, сколько нужно, а не запасаться как сухарями в голодный год...
идиоты. Что б им за это по коллективной силе еб@нуло с размахом!


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Воскресенье, 24.12.2023, 13:10
 
БагираДата: Воскресенье, 24.12.2023, 19:33 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
ставят только на тех с кем был контакт или на канал через место (тоска, воспоминания, любовь к локации) , без контакта и если человек сильный , хрена лысого скинешь, верно?
 верно. и если магию никак не снять посылом "я не принимаю этого!" то тут это вполне даже работает.


Цитата
Нужно брать и отдавать энергию
 совершенно верно. иначе будет как "Должок!" в старой русской сказке.


Цитата
Что б им за это по коллективной силе еб@нуло с размахом!
 присоединяюсь к посылу!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 25.12.2023, 15:27 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Закон Гука или эзотерическая эволюция.

Как я понимаю происходящее.
Было не просто разобрать, так как очень далека от гор и палаточного туризма.
Группа людей примерно 50-60х годов рождения чухнули, что можно использовать коллективную силу. Они стали собираться в группы по интересам и волей случая образовались первые эзотерические кружки.
Единственный доступный большенству(при железном зановесе) отдых, досуг был палаточный туризм по стране. Так и родились походы по местам силы.
Дальше овладев простейшими техниками магии (и не овладев мозгами) переклада и крадников, стали эти комсомольцы расширять свой бизнес, вовлекая в свою схему, сказками и обещаниями, новых жертв и пособников. Таким образом коллективная сила росла.
Для меня это напоминает закон сжатой пружины... только в этом случае растянутой.
Благодаря современным технологиям стало проще, доступнее путешествовать и общаться. В их случае расширяться, а вернее "растягивать пружину"
Раньше они этот процесс могли регулировать, контролировать, но близится момент когда это выйдет из под их контроля. Даже, знаю почему )))
Если коротко, из-за жадности.
И е6@нет так, что отлетит ВСЕМ, даже тем кто рядом стол!

Главное, не мешать естественному отбору biggrin

И да, нет придела моему удивлению их идиотизму и малодушию. Как можно игнорировать очередное?


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Понедельник, 25.12.2023, 16:56
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 20:00 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
близится момент когда это выйдет из под их контроля. Даже, знаю почему )))
 потому что накопилась критическая масса иначе думающих людей(практиков). которым мозги не промоешь.


Цитата
Главное, не мешать естественному отбору 


cool


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 10.01.2024, 15:51 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Был у меня опыт посещения места силы на севере Тайланда. Была я там по работе, с клиентами, как сопровождение .
Они поехали на оздоровление. Цель восстановить внутренние органы, их местоположение после родов.
И по их информации были там чудесные мастера и практики.
Приехали мы в 3х звездный отель , чистый и скромный. С массажистами они кое как разобрались и нужно было найти (связаться с ней) практика, который обладал сакральными знаниями. Нашла в итоге её я... случайно зашли вместе в сауну.
И дальше было самое интересное. Это оказалась обычная женщина, русская, которая выстраивала всё общение на обесценивание собеседника.
Женщина с самой обычной несчастной судьбой, за 3им мужем, таким же практиком, естественно.
Долго её бред было невозможно выносить, я была на 2х собраниях и то не по своей воле)).
И ещё из любопытства на одной энергетической гимнастике (комплекс полнейшее говно из интернета - для лохов).
Все всегда было обставлено ритуальными атрибутами, статуи с пенисами, ножи, кристаллы ... всё речи были постоянны на обесценивание образа жизни моих клиенток.
Клиентки очень обеспеченные домохозяйки с рублёвки. И меня удивило, что они её слушали... Им максимально дорого продавали сувениры, нефритовые шары, бамбуковые веники, впаривали других магов мошенников...

Так же эта женщина тренер практиковала роды в ванной. И к ней приезжали пары рожать. У меня тогда от всего увиденного волосы дыбом вставали!

И я в шутку сказала, что скоро она приедет с этими родами на рублёвку, а через 1,5 года она засветилась на фото одной светской львицы Москвы, как сотрудник известной клирики , если я не ошибаюсь. Хотя у неё на было никакого мед образования. Естественно, она продвигала роды в ванной wacko

Я тогда сделала вывод, что большинство людей воспринимают насилие, унижение и обесценивание, как проявление силы и сакральных знаний.

Добавлено (10.01.2024, 16:01)
---------------------------------------------
Самое удивительное в поведение моих клиенток, это то что имея достаточно средств оздоровится в лучших клиниках Москвы, они поперлись искать здоровье и ответы в бедную страну... хрен знает у кого!
Дальнейшая судьба их сложилась печальна. Обе много потеряли, конечно же. Кажется за 1,5 -2 года. Обе в разводе... зато органы на месте )))))


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Четверг, 11.01.2024, 17:51
 
БагираДата: Четверг, 11.01.2024, 17:13 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
большинство людей воспринимают насилие, унижение и обесценивание, как проявление силы и сакральных знаний.


да.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Места силы » Места силы » Оборотная сторона Мест Силы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика