Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Каков вопрос - таков ответ (или вариации на тему "нарочно не придумаешь")
Каков вопрос - таков ответ
БагираДата: Вторник, 18.08.2015, 11:49 | Сообщение # 241
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120877
Репутация: 102
Статус: Offline
А теперь пару слов по поводу логики. Я как-то уже писала, коллегам с другого форума магического, что для раскрутки сайта надо не только крадники делать с ресурсов коллег, а имеет смысл обратиться к айтишникам.
Вопрос про приворот на волосы сам по себе обычное дело, но вот просмотры моих ответов под 100 человек в этой теме, предел посещаемости за сутки которой я знаю, как хозяйка ресурса ну очень хорошо, за одну только ночь сразу делает  понятным, откуда и кто пришел с подобными вопросами.
Жизнь состоит не только из магии.
И по этому поводу рискну рассказать старый медицинский анекдот.

В анатомке, где воняет сильно формалином и вообще, идет урок анатомии. Профессор достает из ванны с формалином полуразложившийся труп, и говорит студентам:
- Сейчас будет отрабатывать практические навыки, медик не должен быть брезгливым! - с этими словами профессор ковыряет пальцем в носу у трупа, а потом облизывает свой палец.
- Кто хочет повторить? спрашивает профессор. Никто не хочет, но тут староста группы, зубрилка и отличник говорит:
- Я!
Засовывает палец в нос к трупу и потом его облизывает. Студенты в шоке.
Профессор говорит:
- Медики должны быть не только не брезгливыми, а еще и наблюдательными. Я сунул в нос трупу один палец, а облизал другой...


пы.сы. Можно знать магию, но не уметь учить ей других, не каждому дано быть преподавателем. И зацикливаться только на магии, забывая про другие сферы деятельности неправильно, это уводит массы в сторону клинической и тяжелой шизофрении...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.08.2015, 21:24 | Сообщение # 242
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120877
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

"Какое имя использовать в заговорах, если человек крещенный одним именем и прожив под ним довольно продолжительный период жизни, его поменял?
/Крещенное или фактическое, по паспорту, или двойное и то и то, допустим
Анна(кр.)-Мария?/

Ответ. Лучше, если знаете, использовать оба имени.
Но тут есть интересный момент. если брать крестильное имя, то есть имя, которое человеку дали при крещении, то после крещения у человека появляется энергетическая субстанция, Ангел-Хранитель, Ангелы, кстати, небожители, и они не могу по определению висеть на какой-то там горе в мусульманской республике, это им по штату не положено. Но это к слову. Так вот, Ангел-Хранитель оберегает человека, являясь его двойником в ХЭ. При отпевании, или заупокойном сорокоусте при порчах Ангел-Хранитель на несколько дней как бы отходит от человека, потому что ему идет сигнал, через церковное таинство, службу. И это время колдуны считают наиболее благоприятным для наведения порчи. Однако, по опыту работы, я знаю, что даже если человек меняет имя, и перекрещивается в церкви, то он получает вместе с этим второй крест по судьбе, и второго Ангела Хранителя. Что нелогично. Потому, что образно говоря, если с человеком вот-вот случится беда, то или оба бегут спасать, или оба стоят на месте, думая, что это дело другого АХ. Так что от перекрещивания не будет ничего кроме вреда. Использовать какое имя в заговорах  при порче - оба. При лечении оба. При любовном обряде - лучше светское имя, потому что АХ будет помогать и защищать человека от приворота. Почему АХ не помогают при порчах? Потому что порчи наводят с разрешения Бога, а Ангелы его помощники.
Что бывает, если скажем, Марина, становится Манишей, съездив несколько раз в Индию? Можно ли работать по ней, как по Марине? Можно. Потому что ее АХ никуда не делся. А вот если она не была Мариной крещена, то ее лучше портить через безымянную могилу smile


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
URANДата: Четверг, 20.08.2015, 22:07 | Сообщение # 243
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
"Какое имя использовать в заговорах...

Я не уточнил; - новое имя, которое человек себя взял "не крещенное", т.е. он им не крестился, оно просто социальное, и обращаются сейчас к человеку только по этому "бумажному" имени. Поменяв имя, человек начал новую жизнь и настоящее окружение не знает его прежнего имени... Следовательно, у него только один(-ни) АХ в ХЭ? Тогда получается что работать надо только с крещенным именем?
 
БагираДата: Четверг, 20.08.2015, 22:13 | Сообщение # 244
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120877
Репутация: 102
Статус: Offline
URAN, я ответила, лучше работать произнося оба имени. Потому что человек считает себя Васей. А по крещеному имени он Коля. Значит, говорить Коля-Вася.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.08.2015, 22:14 | Сообщение # 245
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120877
Репутация: 102
Статус: Offline
URAN, кроме Христиансткого Эгрегора в магии есть много других.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.08.2015, 20:01 | Сообщение # 246
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120877
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:


Здравствуйте! Я только начинаю свою практику в
работе с рунами и еще никаких серьезных ритуалов не проводила. Но, после
того, как моя бабушка нашла у себя в доме под кроватью подклад, я
решила провести чистку дома, а после - поставить на него защиту. Для
чистки я выбрала вариант с нортумбийской руной Квеорт. Нанесла ее не
свечу, оговорила все моменты и против часовой стрелки обошла весь дом,
после чего, оставила ее догорать. Во время обхода дома пламя свечи
становилось то кораллово-красным, то просто белым, даже без теплых
желтых оттенков, присущих цвету пламени. Растаявший воск свечи
заворачивался в спирали. Когда свеча догорела, оставшийся воск я
закопала со словами благодарности. На время проведения чистки нанесла на
руку руну Соуло для собственной защиты. В качестве защиты использовала
формулу Тейваз - Альгиз - Одал - Альгиз - Тейваз, которую нанесла на
дверной косяк. После завершения всех действ, моментально обложило все
горло, стало больно глотать, в одно мгновение губу раздул герпес и
заболел лимф на шее. Позже вечером меня ужасно начало морозить,
колотить, разболелась голова, начало подташнивать, температура была 36.
Проснувшись утром, у меня начался кашель, очень сильный, но быстро
прошел. Температура поднялась до 37 и во всем теле чувствуется ужасная
слабость.
Решила спросить совета у своих рун на счет целесообразности нанесения целительной формулы Кано - Перт - Ингуз, но
получила однозначный ответ: "Обрати внимание на глубинные прооцессы
происходящего, не оценивай ситуацию эмоционально, остановись, перетерпи
происходящее (Иса, Халагаз, Науд)".
Позвонив утром бабушке, узнала, что она спала, как младенец, и даже некоторые сплетни ее подруг
не вызвали в ней никаких эмоций (что очень не похоже на нее).:))
Думаю, что все сработало, вот только что мне делать со своим состоянием?
Хотелось-бы услышать комментарии и возможно получить совет:)
Заранее Спасибо!

Ответ:

Комментарии такие, не читаете форум, темах в пяти написано, что я не общаюсь в ЛС, если только это не касается диагностики, или заказанной работы.
По советам.
Советую прочитать вот эту тему внимательно:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-12969-1

По существу могу только задать несколько вопросов - бабушка делать чистку просила? Деньги платила? С чего вы решили, что можете вмешиваться в процесс?
Какая защита была на вас лично? Ответите на эти вопросы, сразу же придет правильный ответ.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.08.2015, 11:29 | Сообщение # 247
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120877
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:


Здравствуйте Багирочка!

1.Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть Ваши чистящие ставы Шахтёр
(-1,2,3,4)? Просто не хочется их найти в искажённом варианте чтобы потом
ещё другую проблему себе не создать Я смотрел на этом форуме, но не
нашёл. Читал что это очень сильные чистящие ставы, помогают почиститься и
от наведеного чужого колдовства и от сущностей (мертвяков, бесов, лярв и
др.нечисти).

2.Знаю что Вы очень много времени уделяете оговорам. Я тоже придерживаюсь этого. Но Ваших оригинальных примерных
оговоров к Вашим работам (чистки, защиты...) тоже не нашёл. Есть конечно
люди, которые выкладывают "оговоры от Багирки и т.д. и т.п.", но опять
же откуда мне знать что это Ваши. Согласитесь....

То, что встретил Вас на своём пути, это чудо. У меня идёт маг.война 2 года и концы с концами не могу свести.

Низкий Вам поклон за то, что Вы создаёте такие работы во благо всем.

Заранее благодарен за ответ.

Ответ:

Я - Багира, а не Багирка.
Оговоры к ставам можно найти в сети по поиску.
В любом случае ставы Багирки не для новичков - ИМХО.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.08.2015, 11:51 | Сообщение # 248
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120877
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Просто не хочется их найти в искажённом варианте чтобы потом
ещё другую проблему себе не создать

Цитата
Согласитесь....



Цитата
Есть конечно
люди, которые выкладывают "оговоры от Багирки и т.д. и т.п.", но опять
же откуда мне знать что это Ваши.


Попробую составить психологический портрет пищущего.
Этакий рефлексирующий ботан, с развитым ЧСВ...
И я не знаю(молодым магам на заметку!) того идиота, чтобы ответил на ремарку "согласитесь", написанную незнакомым человеком "да".

пы.сы. ищо и хохол..Бан.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.08.2015, 20:20 | Сообщение # 249
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120877
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:
"Я в интернете прочитала, что Вы помогаете людям избавиться от алкогольной зависимости
с помощью магии. Это верно ?"

Ответ. Я не знаю ни одного грамотного спеца, который бы в переписке с незнакомым человеком(и вам - всем советую!) ответил на поставленный вопрос утвердительно. Так, между прочим, и ставятся крадники, есть обряды, которые встают только после утвердительного ответа на любой вопрос.
Лечение алкоголизма и наркомании - одно из основных направлений работы на этом ресурсе. Причем обратившимся за помощью я приготовила приятный бонус. Чтобы его получить, надо, соблюдая правила обращения при заказе дистанционного энергетического или магического лечения алкоголику, прислать все, что требуется, мне не е-мейл.

http://www.bagiramagic.com/forum/10-5-1


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:12 | Сообщение # 250
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120877
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос задали в ЛС:
Почему нет возможности писать в теме?

Отвечаю. Всем будет интересно. Причин несколько, первая это большое количество спамеров(200-300 за сутки, даже за ночь), согласитесь, что мне совершенно не нужна на ресурсе реклама всяких разных сайтов, не имеющих отношение к деятельности форума.
Вторая причина. Огромное количество поклонников и последователей аурыворовства, посещающих мой ресурс по умолчанию (так их научили врущие и ворующие организаторы поездок по Местам Силы). Ну, это понятно, раздражение и разочарование от собственных ошибок и оплошностей, которые привели кучу народа к большим проблемам в их жизни, выливается, как обычно, не на самих организаторов поездок, с которыми люди общаются лично, и в общем, я думаю, даже подвергаются обработке психотехниками(поскольку нормальный человек ни танцевать, ни обниматься с незнакомыми людьми не будет: это же не сумасшедший дом в конце-то концов), а на разоблачителя их деятельности(помните старую пословицу "доносчику - первый кнут"?)) Но в вопросе с ауроворами, с их сидением на моем ресурсе в течение пяти лет, а может быть и больше, регулярным подсыланием ко мне людей с этих поездок, под видом клиентов, с некорректными заказами, затесались и вопросы личных отношений моей семьи с родней, и вопросы наследства, поэтому я как бы считаю себя в своем праве.
И трепать нервы ауроворам буду еще долго.
Третья причина: реклама чужих магических услуг через ЛС. Это некрасиво. И бесперспективно. Потому что ресурс авторский. И здесь практикую только я, и мой друг, другой маг на форуме, Россомаха.
Обычно те, кому надо задать вопрос, пишут в ЛС или на почту, почта в подписи.
К тому же обращаясь к конкретному человеку, задавшему мне этот вопрос - я уже писала, как на меня действуют "левые" почтовые ящики в момент регистрации на форуме.
Но вам я писать возможность дала, правда почему-то думаю, что вы ей вряд ли воспользуетесь.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:21 | Сообщение # 251
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120877
Репутация: 102
Статус: Offline
Приятно иногда ошибаться.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.09.2015, 19:18 | Сообщение # 252
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120877
Репутация: 102
Статус: Offline
Продолжение бесплатной консультации в теме:

http://www.bagiramagic.com/forum/24-10779-8#48420

Вопрос:
> на рунах на вопрос о магической силе выпали Феху, Эйваз, Эваз прямые.
> на  вопрос  почему  не  хватает  энергии выпало Ансуз пп, Наутиз, Иса.

Пожалуйста, скажите, эти руны вытаскивались Вами, как их трактуете Вы? Спрашиваю исключительно по причине того, у каждого практика свое понимания (что в картах, что в рунах), и разным людям про одно и то же может выпасть отличающееся, ну или одно и то же выпавшее будет отличающееся означать для разных людей.

Ответ. Я трактую, что сила и способности к колдовству у вас есть. А вот почему не хватает энергии - плохая связь с Богами, остановка, препятствие, и заморозка ситуации.

Феху - владение, в том числе энергией, Эйваз - владение силой, устранение препятствий, Эваз руна стремительного прогресса, потенциала, который может проявиться мгновенным скачком. Прямая Ансуз означает накопление, увеличение магической энергии, связь с Богами. Перевернутая - наоборот. Проявляется недостатком ясности и понимания. Наутиз из всех значений тут жесткое принуждение, урок, остановка, ограничение. Руны характерны для ситуации, когда человек идет "не туда". Причем прилагает для этого довольно много усилий.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:18 | Сообщение # 253
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Ансуз пп, Наутиз, Иса

Я бы трактовал, как отсутствие связи с Высшими Силами, обусловленное внешними причинами (окружением) с тем, чтобы остановить развитие человека. Грубо говоря, кто-то осознанно не желает развития того, на кого делался расклад.


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
Ловец_РыбДата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:44 | Сообщение # 254
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
По внешним знакам (синхронистичности) на улице, периодически выпадает что-то вроде "блуждание в лабиринтах иллюзий". Скажите пожалуйста, а если это чье-то именно осознанное (т.е. Ансуз пп еще и в значении "обман") влияние/оморочки, есть ли какие-то способы их определить "изнутри" ? Ведь оно тогда наверняка будет влиять на попытки собственной диагностики.
 
БагираДата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:24 | Сообщение # 255
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120877
Репутация: 102
Статус: Offline
Ловец_Рыб, не валите на других то, в чем сами виноваты. Это не оморочка, это отказ в помощи ВС.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Каков вопрос - таков ответ (или вариации на тему "нарочно не придумаешь")
Поиск:


Яндекс.Метрика