Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Каков вопрос - таков ответ (или вариации на тему "нарочно не придумаешь")
Каков вопрос - таков ответ
БагираДата: Пятница, 22.08.2014, 09:11 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Два письма одного содержания пришли.
"Можете посмотреть, есть ли на мне что?"

Отвечаю - посмотреть могу, но только в том случае, если:
см. тему Правила обращения за помощью:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-12969-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.08.2014, 20:55 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

"Сегодня в автобусе к моей маме подошёл юноша и засунул ей в сумку 200 рублей со словами "не мне, не вам, а вашим детям" Она растерялась и ничего не успела сделать или отказаться. Скажите, что это такое было и как теперь нам с ней поступить? Спасибо!"

Ответ.
Раз вы написали мне "спасибо!" значит в церковь ходите, отнесите эти деньги туда, половину пожертвуйте на храм, там есть специальные ящики. Когда будете класть пожертвование скажите "как матери(имя) пришло, так на благо церкви ушло, вреда не принесло, на благо пошло".
А вторую половину денег потратьте на свечи. Неважно, на какие, одну алтарную(она стоит 100 рублей), или две свечи по 50 рублей, или 10 свечей по 10 рублей. Когда купите свечи поставьте их за здравие этого молодого человека, скажите "За здравие того, кто моей матери(ее имя) деньги дал!" 
Не перепутайте - ставить свечи надо за здравие.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:18 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

Имя отправителя: Анастасия.

Текст сообщения:
-----------------
Приветствую ,Багира..
Такая ситуация. Есть у нас соседи армяне, которые варят наркоту..Очень сильно воняет..Страдает весь подъезд, особенно по ночам . Ни участковый ни вызванный пол года назад наркоконтроль не помогают. Как сделать так, чтобы они переехали или хотя бы варили в другом месте ??
На всякий случай их имена..хозяйка квартиры Вероника и её сожителя вроде зовут Сурен.
Заранее благодарю.
-----------------

Ответ.
Постановка вопроса мне показалась настолько интересной, что я хочу сделать еще одну тему:

http://www.bagiramagic.com/forum/24-12948-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.08.2014, 22:31 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

Здравствуйте . У меня вопрос , как лечится , если имеется кармическая точка . Можно ли лечить  детей , одному 9 лет , другому 3 года .

Ответ.

Насколько я знаю, кармические точки - суть предмета кармическая астрология. Где-то на моем ресурсе предлагаются услуги подобного рода?
По детям.
Детей не лечу я, и не лечит Россомаха. Так сложилось.
Максимум, что можно сделать - это диагностику.
Я не хочу обижать своих коллег-астрологов и нумерологов, у них тоже есть необходимость зарабатывать на свой хлеб насущный, но к практической магии, которой занимаюсь я, эта область не относится.
Для желающих выложила материал по теме вопроса:

http://www.bagiramagic.com/forum/25-12971-1
http://www.bagiramagic.com/forum/25-12972-1#35728

Сражу оговорюсь, что сама этих теорий не разделяю. По многим причинам, первая из которых - традиционное медицинское образование, и вторая - знание медицинской статистики в рамках обучения институтской программы. Невозможно даже предположить, что ВСЕ люди, родившиеся в одном и том же месте, в одно и то же время, настолько схожи своими "кармическими точками".
Какая-то закономерность в приведенных данных есть, но подавляющее большинство обстоятельств зависит от наследственности, и поведения, целей и характера человека. Вот неверные цели, или неверное поведение, или плохой, слабый характер и вызывают проблемы. Так же как и негативные психологические блоки способствуют возникновению различных проявлений из разряда психосоматики.
А все эти умствования на тему плавно переходящую с теории астрологии и нумерологии на практическое лечение людей - притянуты за уши теми, кто купил, или открыл себе астролого-кармический и прочий эзотерический бизнес, или прием, а что людям говорить, и как объяснить по сути вопроса не хватает ни знаний(хотя бы общемедицинских), ни, извините, ума. А что-то петь за заплаченную денюжку надо, вот и рождаются всякие теории, далекие от жизни так же, как и их авторы от истинного знания причин и следствий в происхождении болезней и проблем, и от звезд.

Для того же, чтобы дать совет с точки зрения эзотерической медицины, предмета, которым я владею, надо прислать фото детей, с именами и датами рождения, а так же свое фото. По правилам, изложенным вот в этой теме:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-12969-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.08.2014, 08:44 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

Здравствуйте!

Прочитал на форуме http://www.bagiramagic.com/forum/18-683-1 про Ваши рекомендации по лечению рассеянного склероза.

я болею РС уже 7 лет. Можете мне чем-то помочь? Медикаменты мне не помогают так, как раньше. Состояние
неудовлетворительное.

Очень жду Вашего ответа!

Ответ. Проблемы, которые я сейчас беру в работу - см. в моей подписи. По моим наблюдениям именно рассеянный склероз магией практически не лечится, можно только стабилизировать состояние, убрать боли. Связано это с тем, что само заболевание РС - это своеобразное "отмирание" периферических нервов. Ну а нервные клетки, как известно, не восстанавливаются.

пы.сы. В ответ на саркастическое "Спасибо большое!" я хочу ответить так - а вы бы хотели, чтобы я взяла деньги, обнадежила бы вас, и не помогла?!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:11 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

Текст сообщения:
-----------------
Здравствуйте. У меня в прошлом году умерла любимая бабушка. От рака. Она скрывала свою болезнь, поздно мы родственники узнали, не смогли помочь. Она была очень добрая. Она была замужем за не родным дедом Георгием. Так он даже перед смертью не дал ей стакан воды. Он за ней не ухаживал, не помогал, и я считаю, что она умерла в большей части по его вине. Он даже не принес на могилу ни одного цветка, денег не дал на похороны. Зато сейчас живет в их 3 комнатной квартире один и радуется жизни. А мы родственники каждый день плачем. Что вы можете сказать? 
 Он д�
 �йствительно такой плохой и злой человек? Можно увидеть его судьбу? хотя бабулю не вернешь ( (его дата рождения 10.02.1931) а у бабули была 02.09.1938

Ответ:
 Мертвых я смотрю только платно, присылайте фотографии бабушки и деда Георгия, оплачивайте диагностику, и только тогда я смогу что-то сказать. Опять-таки не понятен вопрос - вы хотите его разоблачить, или отнять квартиру? Отомстить за смерть бабушки? установить, сделал ли он ей порчу, или мучил и не кормил, пока она не умерла?

Всех касается - определитесь сначала, что именно вы хотите изменить в ситуации при помощи мага, и только потом задавайте вопросы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.09.2014, 10:06 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:
-----------------
Добрый День,Багира!
Обращаюсь к Вам с огромной  просьбой помочь мне разобраться ив себе и в ситуации в которой я оказалась... Я два года встречалась с женатым мужчиной. Естественно  полюбила его, он меня.(по крйней мере клятвенно это заверял со слезами на глазах). Ни кто друг друга не обманывал,всё было сложно,много проблем и всего прочего. Да,я знала что он  в один момент не оставит семью. Но мы об этом говорили,обсуждали. Я не ставила условий,сроки. Но вот уже две  как мы с ним расстались. Я со психу  всё написала его жене,он  позвонил и сказал что заканчивает со мн
ой в�
�е отношения и меня не любит.... Но, я прекрасное знаю,что он меня любит... Он трус. Его пугают проблемы которые нам надо будет решать(материальные),но не разлюбил он меня. Прошло уже две недели, но мы с ним толком так и не поговорили. НО!!! Я знаю,что он  хочет со мной продолжать общение,он пытается выйти со мной на связь. И точно сказал что не хочет чтобы я исчезла из его жизни. Он любит меня,но ...  Я его тоже очень люблю,скучаю, жить не могу без него... Да,всё банально, по идиотски. Огромная просьба,помогите мне. Я хочу быть с ним,дальше любить друг др�
�га. �
� хочу чтобы он оставил свою семью. Что для этого необходимо. Спасибо заранее за помощь!Очень жду ответ.
-----------------
Оценка сайта: Отлично

Ответ:
Психологической помощи на этом ресурсе нет, чтобы разобраться в себе, и ситуации с женатым мужчиной, с этим обращайтесь к психологу.
Правила обращения за магической помощью вот в этой теме:
http://www.bagiramagic.com/forum/16-12969-1

До того, как я увижу свежее сделанное фото всех участников ситуации, включая жену, вряд ли я смогу ответить хоть что-то конкретное.

http://www.bagiramagic.com/forum/22-13003-1#35824

А вот эта тема специально написана для молоденьких "соискательниц"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.09.2014, 23:49 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Пришло еще одно странное письмо с вопросом:

Раечка ...Багира,помогите,дайте совет,что мне делать,мне кажется на мне порча соседей от зависти они прямо врагами смотрят,у меня со здоровьем стало
плохо,может есть способы снятия порчи,сглаза или еще что то. Спасибо.

Отвечаю. На форуме в Практической магии много способов снятия порчи, сглаза и чего-то еще. Например, снятие порчи яйцами, или солью.
Для того, чтобы определить, есть ли порча, мне надо видеть фото. Требования к фото - в соответствующей теме.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.09.2014, 01:17 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Письмо показалось мне очень интересным, настолько, что я хочу открыть отдельную тему:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-13033-1#35913


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:40 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

Здравствуйте Багира. Даже не знаю с чего мне начать. У каждого бывают взлеты и падения но такой черной полосы как у меня я еще не видела. Я не знаю что происходит со мной, мне очень нужен ваш совет. Я много лет проработала кондитером чувствовала себя не плохо, помогала всем по силе возможности, никогда не делала людям зла, я вообще спокойный человек не люблю ругаться, всегда стараюсь приносить людям добро. Недавно у меня обнаружили аллергию на мучную пыль и врач сказал чтоб я поменяла место работы. Мне пришлось уйти с работы. Я стала искать �
�або�
�у. У меня была не большая сумма денег и я решила ее вложить в маленький бизнес, открыла свой небольшой магазинчик сувениров, но за что бы я не взялась у меня ничего не получается торговли нету я осталась в долгах. У меня двое детей, с мужем я разошлась. Я даже подумывала о том чтоб что нибудь с собой сделать но мне детей жалко ведь кроме меня они никому не нужны. Я не знаю почему мне так не везет, я никогда никому не завидовала всегда радовалась за других людей, но видимо люди стали очень жестоки. Подскажите пожалуйста что мне делать. Спасибо.

Ответ:

Вам надо:
сделать обряд на избавление от нищеты

http://www.bagiramagic.com/forum/11-12774-1

затем обряд
повернуть все в свою пользу

http://www.bagiramagic.com/forum/23-12961-1

потом обряд-молитву на избавление от болезней

http://www.bagiramagic.com/forum/11-12691-1

потом обряд на улучшение своей судьбы

http://www.bagiramagic.com/forum/11-348-1

Пожалуйста)))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.09.2014, 21:20 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

Здравствуйте.Достали шумные соседи сверху.  Мучаемся уже где-то лет 15. Там жили две сестры -лет 14 и 15,Родители у них были на заработках. Постоянно море людей у них, музыка орала, блевали прямо из окон (они живут сверху),Когда вызывали милицию - они нам двери обливали всякой кашей с селёдкой. Сёстры выросли и одна уехала. Осталась самая заводная и наглая. Теперь ей 35 где-то. Постоянно компании. Причём алкаши падают всю ночь. И бегают за бутылкой всей толпой. Мои дети просыпаются и плачут. В милицию ходила - тишина на месяц.А потом всё по новой. Зад
олба
ли уже.Сил нет. Я к ней ходила она говорит  ничем помочь не могу.. Я так отдыхаю. Что делать? Очень хочется чтоб съехали или утихомирились. Одна знакомая посоветовала сварить три рыбных головы и заговор -помогло на месяц. Вчера опять всё по новой.Помогите пожалуйста советом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.09.2014, 01:19 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Ответ
Ну если помог обряд на 3 рыбные головы("рыба моя неприкослива..." - я так понимаю делали этот, степановский??) так и сделайте еще раз, еще на месяц хватит. Не каждое лекарство, купленное за деньги в аптеке, работает целый месяц.
А если по-честному, так в любом конфликте, в  том числе и с соседями, виноваты обе стороны. 15 лет мучаетесь - и никак не съедете в другое место? Зачем? Продайте квартиру, купите дом в деревне, или в пригороде, и откройте фермерское хозяйство(2 ляма с лишним дают без возврата сейчас по Федеральной Программе). Да вариантов - множество, тот же БАМ реанимированный. Если мне лично что-то не нравится, а мне многое в этой жизни не нравится - я не зацикливаюсь, и не борюсь, как Дон Кихот с мельницами ветряными, а иду мимо. И вмешиваюсь только в крайний случаях, и магически - в том числе. А то до многого можно дойти-докатиться.
Как обычно начинается соседская вражда? кто-то пошумел, выпил из соседей, а второй сосед идет к нему разбираться, и при этом указывает, жизни учит, как жить и как себя вести. Вот пишите в письме: "Дети не спят". Вам понравится, например, если я честно кстати, выскажу свою точку зрения, на то, сколько детей надо рожать по моему мнению в современной семье? - Одного.
Зачем размножаться усиленно, если с деньгами проблемы? У меня, к примеру, один ребенок, хотя и с образованием я,  и работала на приличных должностях, а взвесила свои силы в молодости, и становилась на одном ребенке. Не воспитала бы второго так же хорошо, как одного, ни денег бы не хватило, ни времени. А вот если я начну вас жизни учить, сколько детей рожать, так вам обидно будет 100%, так и соседям пьющие. Для них бухнуть - праздник жизни, а вы мешаете и ругаетесь.
Не справляетесь с ситуацией по деньгам, так "рулите" чем есть - той же квартирой.
Кстати,я в свое время поступила именно так, от ликвидированного швейного производства у меня и мужа остались незначительные долги, около 10 т долларов  и мы продали квартиру и переехали за город( за 7 лет до моей пенсии по возрасту), и поэтому, и в том числе продали, что и я, и муж работали на хороших должностях, я в медицине, он в радиоэлектронике, пусть и на высоких зарплатах, но платить долги вт такие, мы естественно, не могли. И  хотя мы оба спокойно могли положить исполнительные листы на работу(для начальства наш почивший бизнес не был секретом), и речь шла не  потраченных впустую деньгах, а о недоплаченных кредитах, взятых на зарплату сотрудникам - швеям, так мы и заплатили с проданной квартиры свои долги, и было это не так давно, 6 лет назад. И никакой магии я  не применяла по этому поводу, и не применяю сейчас. Придет какой-то счет неправомочный, я плачУ и считаю, что откупилась малым. И вам это советую, в таких вопросах с жизнью и государством спорить - только время терять. Долги надо платить, с магией, или без магии, это однозначно. Всегда есть выход.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.09.2014, 01:20 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь по поводу влияния на плохих соседей.
Вот открыла в Практический магии несколько тем. Читайте, выбирайте на любой вкус, и делайте те обряды, что понравится. Или боитесь? тогда не делайте, но и не переваливайте тогда свои проблемы на других, тем более, что проблемы эти все решаемы.
Теперь вернусь опять к письму. Это что же такое надо делать, чтобы 15!!!лет!!!! терпеть как соседи блюют(плюют) на голову?! Значит, надо выбираться из своего социального слоя, из нужды.
Что для этого надо сделать?
В магии есть т.н. "общие обряды" - поменять судьбу на позитив, улучшить свою ситуацию. Вот один из вариантов, хороший и проверенный обряд:

http://www.bagiramagic.com/forum/23-7530-1

кстати, мне идет по вашему письму, что стравливает вас с соседями кто-то третий. Тетя неряшливого вида лет 60-70, с кудлатой головой. Чтобы определить, так ли это, сделайте вот этот обряд:

http://www.bagiramagic.com/forum/23-5028-1

И далее по списку, есть проблема - смотрите виновника проблемы. Нашли виновника - стучите ему по репе, а сами меняйте ситуацию. Не получается простыми обрядами ситуацию изменить - берите и делайте более сложные обряды. Тот же Изыдник Мансура, он идет не только на суд, но и на докучливых врагов.
А по сути, если при найме мага на работу по определенной проблеме за гонорар, он и выпрашивает для вас требуемые изменения в жизни. А если хотите сами решить тот или иной вопрос, то не кто-то со стороны(советом, или обрядом) а только вы сами,
усилия ваши и  ваши нервы, ваши стремления и желания и ваш личный подход к проблеме будут увидены и оценены вашими же Покровителями, при этом что-то вы узнаете в процессе работы с проблемой, а в чем-то - измените к ней свое отношение. Именно ТАК людям удается изменить жизнь, а совсем не тем единственным чудодейственным заговором, который подскажет вам кто-то со стороны. Важны не слова, и не сам обряд, а принцип, правильный подход. Поскольку в любой жизненной ситуации ничего не бывает просто так, и каждая проблема идет своеобразным уроком для того, кто эту проблему получил. И никаких иллюзий и фантазий! Одному человеку в похожей ситуации помогает одно, а другому - совсем другое.
Почему и тему про соседей я закрыла, методы там есть, аж 6 страниц, а индивидуальный подход в этом вопросе либо сильно платным получится, не все потянут, либо решать его имеет смысл на месте. Поскольку рядом с ними живете вы, а не я или какой-то другой маг.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.09.2014, 21:47 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

Здравствуйте.Статья про кредиты понравилась.Понятно не все.Занимаюсь многомерной медициной.отмаливаю грехи.ликвидирую причины.очень много проблем навалилось.особенно у детей.я сначала думала пошла отработка кармы.а теперь насчет кредитов....может быть нельзя мне этим заниматься?спасибо.

Ответ.
Я просто поражена умом и сообразительностью тех, кто задает вопрос, и не присылает фото, хотя бы в ЛС.
Кредитов брать не надо, надо скромнее жить, особенно занимаясь многомерной медициной и отрабатывая карму.

По поводу отработки кармы, перед выходными, несколько слов:

http://www.bagiramagic.com/forum/8-13065-1#35987


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.09.2014, 21:49 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline


Еще раз напоминаю насчет "спасибо" и "заранее спасибо".
Всем.
Прикрепления: 9803106.jpg (165.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Каков вопрос - таков ответ (или вариации на тему "нарочно не придумаешь")
Поиск:


Яндекс.Метрика