Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Избавиться от одиночества - сесть в "последний вагон"
Избавиться от одиночества - сесть в "последний вагон"
БагираДата: Пятница, 18.09.2015, 10:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень много писем приходит от тех, кто не смог по той, или иной причине к определенному возрасту обзавестись семьей. При этом причины, которые влияют на подобную ситуацию с женским одиночеством, можно условно разделить на три части: первая это магический негатив, который препятствует отношениям, и обретению семьи, излишние привязки к родственникам, обычно это родители, или кто-то из них(например, мама). И собственные глюки и косяки, которые по сути с одной стороны являются продолжением внутренних идеализаций того воображаемого мужчины, с кем бы можно было создать семью, и с другой - слишком завышенными к кандидату, чаще материальными, требованиями(деньги, машина, квартира или дом, должность и пр.) При этом соискательницы сами в общем привлекательные женщины, но не настроенные никак находить хоть какой-то человеческий компромисс для решения своих проблем, для обретения собственного личного счастья. Хоть как-то меняться.
Одна из таких девушек так сильно за пару дней переписки вынесла мне мозг, что я написала ей прямо, что или надо менять свое отношение к себе, и окружающему миру, и хотя бы пытаться приспособиться к мнению других людей, либо стоит настраиваться на одиночество. Потому, что какой не делай приворот, любой мужчина быстро сбежит, если ему каждый день грызть его мозги, да еще и сопровождать это многословием и самолюбованием.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.09.2015, 10:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
На самом деле, проблема обретения семьи это никак не проблема решения других вопросов - повышения собственного социального или материального статуса, или взятия у жизни некого "реванша" за серую и неинтересную жизнь. Любая семья - это равноправное партнерство, и если один из кандидатов начнет себя, или свои интересы, слишком выпячивать, он не получит нужной реакции противоположного пола, что не приведет ни к созданию временных отношений, ни тем более к созданию семьи. К тому же, мнение о себе - любимых, и о возможных кандидатах на отношения у таких одиноких женщин формируется довольно длительный срок, сопровождающийся или неприятными неудачами завести отношения, или внутренним личным одиночеством. и это приводит к смешной ситуации, когда или нужен в мужья принц Бахрейна, не меньше, или все окружающие мужчины - козлы и дураки. При этом женщины и девушки напрочь забывают, что возможность тратить на кого-то деньги, или иметь с кем-то секс в современном обществе у мужчины совсем не означает уз брака, то есть создания семьи. Огромное количество легких, или легкомысленных, жизнерадостных женщин, будут просто вступать в отношения, без взятия на себя каких-то будущих и серьезных обязательств. Это не прокатило бы 150 лет назад, но сейчас это так. А мужчина, который хочет обрести семью, стремится по сути не столько к сексу, или возможности купить шубу партнерше, или купить ей жилье, или прогулять ее на юг, сколько нуждается в обычном человеческом уходе, уборке жилья, готовке пищи, веселому и легкому проведению свободного времени с  той, с которой он будет иметь серьезные отношения, с обязанностями. Поэтому желающим устроить свою жизнь на четвертом десятке, то есть по сути "прыгнуть в последний вагон" надо думать не о материальных опциях у будущего избранника, а спрашивать себя - готовы ли они сами взвалить на себя уход и заботу за чужим мужчиной. И только при условии, что женщина готова пожертвовать свободой, и трудом для создания семьи, имеет смысл принимать решение и обращаться к магу за поиском будущего мужа, и проводить обряды для обретения статуса замужней женщины, и семьи.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.09.2015, 10:55 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Моя покойная тетка, которую я очень уважаю за ее гордую и независимую жизнь, говорила так, желающим ее посватать к 40 годам "замуж идти к 40 - только за чужим мужиком подштанники стирать, мне это не надо!" И жила она, как хотела, тратила всю зарплату на себя, кушала в ресторанах, ездила в дорогие отпуска. И прожила свою жизнь достойно, без сопливых детишек на старости лет (которые ей уже и были не нужны, было двое племянников), без стирания подштанников у чужих мужчин. И без вранья самой себе, про то, что ей все это нужно, то есть по сути ей была не нужна семья.
Вопрос в том, что когда женщины обращаются за магической помощью для обретения отношений и семьи, они не учитывают именно тех обстоятельств, что любое партнерство - это не столько "брать", сколько "давать". А написала я эту тему для того, чтобы не расписывать в каждом письме одно и то же тем клиенткам, которые обращаются ко мне, непременно желая "прыгнуть в последний вагон". Магические обряды обязательно помогут вам найти партнера, но вот "Чингачгуком, капитаном дальнего плавания и Абрамовичем" в одном лице он вряд ли будет. Учитывайте это при обращениях. Силы помогут подобрать вам мужчину, который будет дорожить вами, и заботиться о вас. А вот толщина его кошелька - ее надо заказывать тем магам, которые работают в диапазоне "магических услуг для олигархов", и платить за это соответствующие деньги.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.06.2019, 12:50 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/22-33915-1#107672

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.06.2019, 12:55 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Моя покойная тетка, которую я очень уважаю за ее гордую и независимую
жизнь, говорила так, желающим ее посватать к 40 годам "замуж идти к 40 -
только за чужим мужиком подштанники стирать, мне это не надо!" И жила
она, как хотела, тратила всю зарплату на себя, кушала в ресторанах,
ездила в дорогие отпуска. И прожила свою жизнь достойно, без сопливых
детишек на старости лет (которые ей уже и были не нужны, было двое
племянников), без стирания подштанников у чужих мужчин. И без вранья
самой себе, про то, что ей все это нужно, то есть по сути ей была не
нужна семья.

 кстати, психологи, по последним исследованиям, считают, что счастливее остальных самодостаточные и обеспеченные женщины, которые не имеют семьи. такой вот перфоманс получается.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.07.2019, 07:33 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
счастливее остальных самодостаточные и обеспеченные женщины, которые не имеют семьи

 с одним условием, женщины эти не хотят "жить как все", с мужем-алкоголиком, его ебанутой родней. и прочими прелестями, типа внуков-недоумков.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Среда, 24.07.2019, 11:25 | Сообщение # 7
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Женщины бальзаковского возраста,не очень обеспеченные, гонятся за статусом....Одиноких не очень-то жалуют справедливо или нет.А эти разговоры о несчастной любви и что все мужики сволочи....об этом же говорят в основном одинокие....Многие ведь искали-искали,наступали на одни и те же грабли и .....маг поможет!Выход найден!А мозгов то даже в этом возрасте маловато...Извините,правда,обидеть не хотела.

Добавлено (24.07.2019, 11:34)
---------------------------------------------
У меня была хорошая знакомая.Очень хотела замуж.После сорока _вышла.Он вдовец,научный сотрудник.Она очень хорошая,порядочная женщина.Так вот, она после очень подурнела и как-то мне призналась...."зачем я это сделала?"Живут,не знаю _может сейчас что-то изменилось.
Вторая,все восхищалась с юмором,что встретила просто "настоящего полковника"....,но этот "полковник" не захотел ни детей ее ни внуков видеть....расстались.
Я понимаю,для многих поиск _ это жизнь!Ну хоть с головой....

 
БагираДата: Среда, 24.07.2019, 12:30 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
искали-искали,наступали на одни и те же грабли и .....маг поможет!

 маг поможет, если адекватно платить и иметь терпение, учитывая, что проблема одиночества формировалась годами. и решить ее можно будет, но за сопоставимый срок. и при условии, что человек быстренько "подтянется" на своем уровне: изменит поведение, начнет вкладываться в себя. перестанет общаться с теми, кто желает ему одиночества. причем, это касается и мужчин, и женщин, в равной мере.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.07.2019, 19:07 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
есть простой выход, определить на своем уровне "зачем мне муж?" и дальше уже работать в суженном режиме.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.07.2021, 10:28 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
В некотором возрасте уже лучше оставаться одной. А не ломать себя целиком, чтобы приспособиться к чужому человеку.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.12.2022, 09:52 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Я считаю, что человек, приходя к старости, неизбежно будет одиноким. Даже если у него куча родственников. Одиночество это не категория. Это состояние души.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Избавиться от одиночества - сесть в "последний вагон"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика