Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Почему на этом форуме нет ликбеза по магии?
Почему на этом форуме нет ликбеза по магии?
БагираДата: Воскресенье, 04.12.2022, 06:49 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Offline
Хотела написать отдельную тему, но стало лень. Добавлю здесь. Любые "танцы с бубнами" в переписке говорят о том, что озвученные цели человека не совпадают с его истинными целями. Это если мягко.

А вообще, если человек сидит на форуме лет 5, и так не научился магичить, ему надо менять "коньки на санки", и заниматься чем-то другим. Мне пишут те, правда, редко, кто изучил информацию на форуме, и самостоятельно...стал практиком. И все у этих людей получается. И нет у них никакой необходимости врать...

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.04.2023, 16:02 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Offline
Материалов на форуме вполне достаточно для того, чтобы человек начал самостоятельно работать. Не устраивает, записывайтесь в магические школы, на вкус и цвет товарищей нет. И да, никто и никому не должен что-то подробно объяснять. Вы перепутали. Здесь на классный час, и не родительское собрание в средней школе. В магии каждый сам за себя.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.08.2023, 14:45 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Offline
Ликбеза по магии на форуме нет, но единичные ученики у меня всегда есть. И, видимо, будут. Но отбор тех, кого я согласна консультировать, начинается не с "Я хочу!", а с "Я посмотрел(а) и сделал(а)!" Потому что магия у каждого своя, и в ней нет, и не может быть, единых правил. Потому что у одного работает одно, а у другого - совсем другое.

В 99% человек приходит к магии потому, что не может решить какой-то свой вопрос без магии. Это может быть что угодно, любая жизненная ситуация, от нехватки денег, и болезни ребенка, до ухода мужа из семьи, или постоянных проблем от врагов.

И вот тут начинается самое интересное: происходит условное деление людей на тех, кто приходит к эзотерике, чтобы разобраться в происходящем, и тех, кто хочет решить свои проблемы при помощи магии исключительно на свой лад. Те, кто начинают заниматься эзотерикой, относятся к своим проблемам немного по-другому: все эзотерические учения(кроме самых откровенно-бредовых песен и басен) учат человека анализировать причину и следствие. То есть, призывают разобраться в вопросе "Почему НЕ".

Магия же растиражированная в сети, охватывает лозунги от "Бери все, не отдавай ничего!" до "Займись магией, и получишь все, что пожелаешь в жизни!" И то, и другое невозможно, и даже вредно. Но главное, те, кто пытается делать магические обряды с таким подходом, ломают в итоге жизнь и себе, и тех, на кого они пытаются магичить.

Теперь возьмем мой ресурс, форум и сайт. В одном месте огромный выбор информации за 14 лет существования ресурса. Можно задать вопрос по любой теме, и получить на этот вопрос ответ двух практикующих спецов меня и рунолога Россомахи. И главное, можно выбрать свой путь, и стиль в практиках. Но - не хотят, и просят "ликбез по магии". Что это значит? Запрос не по адресу, потому что магия это не таблица умножения, и не решение математических задач. И ликбез в такой ситуации ну совершенно неуместен, и даже вреден.

И да, главное - Силам до лампочки, ушел ли у вас муж, или хватает ли вам на жизнь денег. Силам, которые будут, возможно, вам помогать, от вас нужно будет совсем другое...

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 01.10.2023, 20:05 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Offline
Ликбеза по магии, и вообще обучения, прямого, на ресурсе нет по многим причинам. Первая из которых - те, кто просят их "обучить магии" работать не хотят, на своем уровне. А магия это труд, ежедневный(и даже ежечасный). Это смена приоритетов на уровне человека, если пытающийся "делать магию" останется на духовном уровне обывателем(или бабником-пикапером) Силы его слушать не будут. А в некоторых случаях еще и наподдадут. И как этого человека учить? Главное, для чего?
Вторая причина в том, что те, кто идут "учиться" почему-то хотят, чтобы в практиках у них было все гладко, типа за последствия их действий(и намерений) должен отвечать..Наставник. А так не бывает, извините, в магии у каждого свой ПУТЬ. и
И НИКТО И НИКОМУ НЕ МОЖЕТ ДАТЬ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НАКОСЯЧИТ, ОН НЕ ПОЛУЧИТ ЗАСЛУЖЕННОЕ ИМ ЖЕ.
Третья причина, это смесь Эгрегоров. Когда я вижу в объявлениях "Учу магии, рунам и Рейки" у меня шерсть встает дыбом на спине. Извините, но подобное можно делать только в страшном сне, на личной силе, и очень непродолжительное время.
Дальше идет. Четвертая причина проистекает из первой. Это неправомочные запросы в магических практиках. Типа "Хочу стать повелителем Вселенной" или "Чтобы все девушки давали!"

Но главная причина все-таки пятая в этом списке. желающий изучить магию, и имеющий способности к ней будет пробовать практики. А к опытным магам приходить и советоваться.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.11.2023, 09:32 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот тема для вопросов

https://www.bagiramagic.com/forum/24-33559-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.02.2024, 18:16 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Offline
У меня еще пара вопросов. Для размышления. Что делает практик, если у него есть Сила? И второй вопрос, если есть Сила, и возможность менять реальность, то зачем практику кого-то учить?

Думайте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Почему на этом форуме нет ликбеза по магии?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика