Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Возвраты денег
Возвраты денег
БагираДата: Пятница, 04.03.2016, 18:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Деньги от людей, получивших магическую помощь, не могут считаться оплатой, по определению. Это - благодарность, в моем понимании, и она возможна только тогда, когда человек получил помощь, и всем доволен. Но как быть, если за обряд деньги перевели, а человек тут же передумал, и требует деньги обратно?

В таком случае надо прислать реквизиты, совпадающие в авторством писем при обращении за помощью. Делается адресный перевод на того, кто сначала о помощи просил. А потом передумал. Почему в этом случае нужен адресный перевод? Потому что любой почтовый ящик может быть взломан, от имени самого человека, который сначала о помощи просил, мог писать кто-то другой.

И если перевод денег провести "кому-то другому", не факт, что через какой-то срок сам хозяин переписки не придет, и не потребует деньги обратно. Так и будет работать маг в чью-то пользу, пока не надумает обратиться в соответствующие органы, ибо все перечисленное - это мошенничество. Как автоподстава или кукла" с долларами", о которых непременно помнят те, кто жил, и был уже взрослым в 90е.

Не со стороны мага, а со стороны того, кто попросил у мага помощи - мошенничество.
Что делать, если в переписке с магом назвался Мишей, а сам Вася?

Все просто, легенда сочиняется на уровне того, кто в этом вопросе, простите, обосрался. В таком случае пишется "Я Миша, но деньги прошу перевести Паше он мой брат, я живу в Москве, он живет во Владивостоке, но мне удобнее будет забирать деньги не с почты, а от него!"

Тут еще можно пойти навстречу. Но не в том случае, когда клиент сначала просит о помощи, а потом начинает кидаться или хамить. В этом случае, в случае - спорных вопросов, возможен только перевод на ФИО недовольного клиента. Правда, в подобных случаях, почему-то люди старательно предпочитают сохранять инкогнито.
В остальных же случаях я когда была проведена работа, деньги не возвращаю.

И прошу всех это учесть. Никому не приходит в голову требовать в аптеке деньги назад за лекарство, которое заболевший человек принял, и оно не помогло. И еще хамить при этом отчаянно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 04.03.2016, 19:02 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Спрашивали про приворот вот недавно. Один приворот не решит вопроса, если отношения утеряны. Потому что существует множество второстепенных, но не менее важных обстоятельств, сопутствующих разрыву или прекращению отношений.

И все эти обстоятельства приходится дополнительно дорабатывать. К тому же в сети такое большое количество предложений и диагностики ситуации - за 100 рублей, и снятия порчи - за 300. И приворота "за один день, без вреда и геха" - за тысячу...

Что тем, кто сомневается в профессионализме мага есть с чем сравнивать, и кого выбирать.  А хлеб за брюхом не ходит. К тому же некоторые последние события буквально заставляют меня ввести перед любыми обрядами предварительную магическую платную диагностику, поскольку моя попытка облегчить людям жизнь, и хоть как-то сократить их расходы на магическую помощь, обернулись, как минимум, неприятной и ничем с моей стороны незаслуженной негативной перепиской то ли с магом-посредником, то ли с клиенткой, которая не совсем дружит с головой...
Почему не посмотрела, кто именно?А зачем. Меня об этом не просили, наоборот. А мне просто неинтересно, кто и зачем сначала помощи попросил, а потом вдруг решил отказаться от нее. Такое бывает, особенно если человек часто бегает в храм и молится.
Вещи в общем-то несовместимые, магия и религия.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 04.03.2016, 19:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Обращаю внимание тех, кто решил заказать именно приворот. Сначала будете оплачивать диагностику, а потом пробную гармонизацию отношений. Просто для экономии, стоимость первых двух этапов я потом готова скинуть с основной цены. Но диагностика, а потом гармонизация это предварительный и необходимый прежде всего клиенту этап, чтобы понять в какой стадии отношения находятся. И сколько придется с этим работать, и что именно исправлять. А следовательно, можно будет прикинуть и примерную стоимость самого приворота, и сроки в который приворот должен лечь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 04.03.2016, 20:33 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Напоминаю, с Украиной и Москвой я в деньги не работаю.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:19 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Касательно суммы благодарности за проведенную работу. "По результату" я не работаю, вообще.

Ждать видимых изменений, чтобы мне что-то заплатить - просто не нужно. Во-первых, потому что я не собираюсь никому ничего доказывать. Во-вторых, в каждой ситуации часть вины самого человека, сделавшего заказ априори - заложена.

И странное совпадение, когда человек понимает, что в своих проблемах виноват он, по сути, сам, а не страшная-престрашная чОрная порча, то платить как правило адекватно - не хочет. Ну закономерность такая есть у меня, по совокупности общих жизненных и магических наблюдений.

НО это, в общем, и хорошо. Потому что посылая деньги, не соответствующие уровню заявленной проблемы, человек получает результат в точности  на ту сумму. которой он меня поблагодарил. И в этом нет ничего страшного, ни для самого заказчика, ни тем более для меня. Я всегда делаю работы столько, сколько считаю нужным. Никогда ни у кого ничего не прошу.

А кто уже там это оценит, и на сколько, это уже совсем не мой вопрос. Кстати, много раз получала подтверждение, что имея проблему ситуации именно в заказчике, он повторяет заложенный в ситуации кармический или жизненный  урок и на общении со мной.

Поэтому мое мнение - сколько дали за работу, выбор клиента, но насколько Силы захотят выполнять просьбу по поводу чужих проблем, изложенную мной, в рамках конкретного заказа, за конкретную оплату, уже зависит и от того, насколько адекватной, и я бы сказала, уважительной  в мой адрес будет поступившая благодарность за исправление чужой судьбы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Возвраты денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика