Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Может ли снять сильный магический негатив одна чистка?
Может ли снять сильный магический негатив одна чистка?
БагираДата: Суббота, 14.11.2020, 11:01 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
отливки, отливки. сколько откровений они несут. кажется, не связаны ни разу люди, начинаешь отливать по инфе, кто и откуда пришел. и все, как один -тут...

Прикрепления: 9023385.jpg (64.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.11.2020, 14:22 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу сегодня еще раз подробно расписать механизм чисток.
В первом случае, а такие случаи сейчас встречаются крайне редко, негатив на человеке вызван отдельным действием, причем действие это ограничено во времени. Сглазили, поставили порчу, приворот, или отворот. Да тот же крадник. И возобновляют работу только через какое-то время, когда негатив снят, или негативное действие перестает влиять на жизнь человека. Последние два момента убираются с человека защитами. Именно в этом состоит смысл постановки защиты после проведенной чистки. 

Второй случай, или ситуация, состоит в том, что на человека действует не отдельное негативное действие, магическое, а энергетическое. А идет траффик из негатива. Составляющая этого траффика может быть разной. Человек сидит в магической, или эзотерической группе, и находится под ее не только позитивным(был бы один негатив, не сидели бы), а и негативным влиянием. По опыту, и не только моему(читайте статью Попадалово авт. Грей), такие люди, находящиеся в группе, одновременно с мнимым ощущение благополучия и защищенности, имеют и негативный момент, в виде крадников энергии, скидов, да просто "перескакивающих" сущей, коллективного "разума", которые влияют на каждого члена группы по-разному.

И дело тут не столько в каком-то скрытом умысле руководителя группы, или гуру, сколько в индивидуальных особенностях человека, и его жизни. Над которыми мало кто работает, по понятным причинам.
Знаете, сколько я видела "задавленных" коллективными идеями черных родовых ведьм, среди той же толпы целителей? Понаблюдайте, посмотрите внимательно фото, кто умеет - сделайте соответствующие расклады.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.11.2020, 14:22 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
И поэтому чистки тех, кто находится в таких группах, очень ограничены во времени действия, потому что негатив "наваливается" снова, по вполне понятным причинам. И еще один момент, люди в таких группах находящиеся, чрезвычайно редко признают стороннее влияние на свою жизнь. Именно поэтому не имеет смысла платить деньги за чистки, утаивая при этом свое общение на стороне.

Следующий момент, осложняющий процесс чисток, и смазывающий их позитивный результат. Это влияние ближнего круга человека, его близких, от которых на человека или идет прямой негатив, или этот негатив является частью воспитания этого человека, подводя его неприятностями и проблемами, к решению что-то в своей жизни поменять.

Любимая мама, которая хочет прожить свою жизнь, за вас, родственники, которые пятки стерли, бегая по колдунам, с целью перетягивания позитива с более успешного родственника. Жена, или любимый человек, который ставит привороты или заказывает обряды на закрытие дорог, имея в виду только отношения, но обращаясь за символические суммы, по карману, к тем, кто не умеет делать эти закрытые дороги только в одном аспекте человеческой жизни. Все эти моменты так же уменьшают эффективность чисток, или сводят их на нет.

О чем я писала в теме "уровни диагностики".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.11.2020, 14:23 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Следующий момент, родовое проклятие, оно есть у многих людей, кто рано или поздно прибегает к магии, для исправления обстоятельств собственной жизни. Да, такие обряды или слишком дороги для людей, если их заказывать стороннему спецу, или слишком хлопотны, потому что их надо делать минимум 40 дней, утром и вечером, если дело касается самостоятельной работы.

Поэтому, в случае имеющегося родового негатива, особенно когда человек платит за чистку не только для того, чтобы убрать "закорючки" на восковых отливках, а чтобы затронуть чисткой и более глубокие слои своего биополя, результата, нужного этому человеку, добиться бывает очень сложно. Да и те, кто вчера решал свои проблемы магией, а сегодня начитавшись чужих мыслей на их ресурсах, начал "колдовать" в наше время больше намного, чем бы хотелось видеть. И их цены на работу, на которые ориентируется большинство, делают эту работу, в неумелых руках, бесполезной. И даже вредной.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Может ли снять сильный магический негатив одна чистка?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика