Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как правильно исправлять негативные моменты в жизни?
Как правильно исправлять негативные моменты в жизни?
БагираДата: Среда, 04.05.2016, 18:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку у меня накопился большой материал по наблюдениям за судьбами тех, кто обращается за магической помощью, я решила написать эту тему.
Начну с магии. Магия - сильна. Но магия может исправить только какие-то единичные обстоятельства в жизни человека. Без правильного подхода к коррекции собственной судьбы, и при злоупотреблении магическими действиями, самостоятельными, или в рамках платной помощи, может получиться некий "Тришкин кафтан", и сколько человек не будет пытаться исправить обстоятельства жизни ТОЛЬКО магией, ситуация будет или в состоянии закольцовки. Или будет постепенно ухудшаться.
Сама я прошла через много этапов коррекции своей судьбы. Начав с техник общих, я потом уже получила доказательства вмешательства в мою жизнь других людей. И исправляла я свои жизненные обстоятельства довольно долго. Я поделюсь своим личным опытом по коррекции судьбы, и распишу плюсы и минусы предлагаемых методик, которые применяла, пробовала на себе.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.05.2016, 19:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Первый момент, который приводит к ухудшению жизни и потерям в ней - это идеализации. Я сама идеализировала сначала медицину, потом альпинизЬм, считая людей, причастных к этим занятиям - идеальными. Идеализации развенчивает сама жизнь, выбирая наиболее болезненные моменты для человека. Хирургия стала платной, и это было больно, так больно, что пришлось уйти. В альпинизЬме, как и везде, оказалось полно врунов, воров и негодяев.
Прекрасную методику работы с собственными идеализациями дает в своих книгах Александр Свияш. все его книги, в том числе и в соавторстве с Юлией Свияш - это тренинги, его книги надо читать с карандашом в руках,и  делать на полях его книг необходимые заметки.
Кто-то идеализирует своего мужчину? Идеализация эта обычно развенчивается изменой, или уходом из семьи. Кто-то идеализирует способности детей, и получает в итоге неработающих лентяев. Кто-то идеализирует свои "светлые занятия эзотерикой" - и получает в итоге неизлечимую болезнь. Ту энергию, которую человек, сам по собственной воле "вкладывает" в идеализации, Вселенная трансформирует со знаком "минус" и присылает человеку обратно.Чтобы не идеализировал. А жил и радовался жизни.
Так же в книгах Свияша описан т.н "ежик событий". Не радуетесь паре тысяч рублей в кармане? Сетуете на жизнь? Готовьтесь к тому, что скоро не будет и ста рублей. И далее по списку.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.05.2016, 19:08 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Следующая замечательная методика коррекции своей судьбы описана Вадимом Зеландом. Когда человек хочет чего-то так, что о другом не хочет думать,и  у него не остается сил на обычную жизнь, то именно эта цель им никогда не будет достигнута.
Кроме этого, в книгах Вадима Зеланда есть такое понятие, как "маятник". Тащите дитятко свое "к свету", пружина событий обязательно распрямится, по равновесию, и все улетит в противоположном направлении. именно этим маятником, пружиной объясняется тот факт, что подавляющее большинство родителей недовольны своими детьми. А вот когда они их теряют, окончательно, то идут и причитают, за гробом "Ах,как я был неправ, неправа, был бы жив и здоров, и мне бы ничего другого не было нужно!" Но уже все, ситуация потеряна. Совсем.
Как корректировать жизнь по методике Зеланда? Сделать это сложнее, чем по книгам Александра Свияша, но у Вадима Зеланда есть группы, и очные тренинги. Идите и занимайтесь. Методика рабочая, и очень хорошо вправляет мозги.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.05.2016, 19:12 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще одна хорошая техника, аффирмации Наталии Правдиной. Огромное количество проблем в личной жизни и работе связано у людей с низкой самооценкой, 25 лет человеку, а человек не ценит ни себя, ни своих возможностей. Цепляется за людей недостойных себя, из страха(часто внушенного, а часто и родового) остаться одной. Пробуйте, хвалите себя, поднимайте свою самооценку. И пусть люди видят счастливого и уверенного в себе человека, а не задерганную магией, всю в собственной безнадеге, и комплексах, женщину. Или мужчину. Человек, который ценит сам себя, не будет работать на плохих условиях на утомительной и неинтересной работе. женщина, уверенная в себе, всегда найдет того мужчину, которому будет интересна.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.05.2016, 19:21 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть еще отличная методика Сергея Лазарева, но она подходит не всем, потому что главное в ней - умение вырабатывать в себе смирение. Эта методика интересна тем, что сам автор вылечил у себя тяжелую онкологическую болезнь, причем сделал это самостоятельно, без помощи магии, только ментальными техниками. Но люди плохо реагируют на советы воспользоваться этой методикой, хотя она рабочая: всем, вернее подавляющему большинству, надо все и сразу. Хотя даже если разбирать деятельность некоторых эзотерических сообществ и групп, то там так же легко найти подводные камни, сводящие пусть не сразу, но по прошествии времени все результаты и наработки. Идеализировал кто-то Ауру волшебства? Круги и коллективные техники казались незыблемыми?
Так все до поры до времени, умылись своими крадниками, порвали пространство на старческие пуканы, и получили такую обратку, что пройдет совсем немного времени, и аура сама по себе, без дополнительной работы по ней, навечно "канет в Лету".
Кто-то переоценил свою мощь, как например, Битва экстрасенсов, и по спирали, после первых 10-15, на самом деле интересных для просмотра "битв" получил в итоге полную галиматью, выдуманную постановку никак не связанную с реальностью, и даже местами для понимающего - смешную.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.05.2016, 19:25 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Но это случаи массовые. А есть еще единичные. Но о них я не стану писать, потому что это врачебная
пардонте, магическая тайна...

В общем, занимайтесь, дорогие мои. А магия только пусть будет для того,
чтобы не вмешиваясь в тенденцию жизни, изменять наиболее неблагоприятные
обстоятельства в ней. Которые недоступны общим техникам.
Всем -удачи!


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.05.2016, 20:04 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, и совсем забыла. Перед тем, как заниматься коррекцией судьбы надо сделать самый трудный шаг - взять ответственность за все произошедшее в жизни НА СЕБЯ, и это очень сложно. Но это начало Пути, и без этого исправить что-то в своей судьбе - невозможно.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.11.2016, 15:44 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
очень часто бывает, что причиной неприятностей или потерь является близкий по крови, по Роду, человек, которого...жалко. в этом случае встанет вопрос - или себя жалеть и свою жизнь налаживать. или человеку сочувствовать "за свой счет". близкие люди далеко не всегда нас любят, часто наоборот. это бывает, когда родители завидуют детям, или хотят за их счет подольше пожить. жалеть таких старых уродов нельзя, себе дороже, потому что закон жизни в таких случаях суров: или вы, и ваши интересы. или они со своей алчностью и желанием жить вечно.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.12.2016, 09:11 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Не исправляя причину своих проблем и неудач, человек обрекает себя на закольцовку: новое и новое повторение однотипных негативных обстоятельств. Выход из закольцовки - устранять причину ситуации. Других способов наладить свою жизнь просто нет.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.01.2017, 00:46 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Не исправляя причину своих проблем и неудач, человек обрекает себя на
закольцовку: новое и новое повторение однотипных негативных
обстоятельств. Выход из закольцовки - устранять причину ситуации.
 
есть еще способ. разворачиваться, менять направление движения, и идти в другую сторону.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.08.2017, 08:20 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
очень часто бывает, что причиной неприятностей или потерь является близкий по крови, по Роду, человек, которого...жалко

Жалеть вообще никого нельзя. Жалость унижает тех, кого мы жалеем. Они это чувствуют, и ненавидят нас, жалельщиков. Но главное не это. А то, что в стремлении доказать, что он прав, плохой человек готов на любую подлость:оговорить, предать, ударить. Убить. Поэтому никого жалеть не надо. Или мы ИХ. Или они НАС. Третьего не дано, и это проверено. Любой может во-время остановиться: перестать скидывать свои болячки на кровных родственников, моложе себя. перестать воровать удачу и счастье у более молодых представителей Рода. Не хотите? Тогда готовьтесь получить во много раз больше, чем делали другим. Это - справедливо. И это по равновесию.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.09.2017, 07:11 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Часто нас "тыкают носом" в наши же ошибки самым больным - ближним кругом. Вот тут-то и наступает "момент прозрения", и уже никого не жалко. Вообще, вопрос морали и этики в каждом должен быть и при занятиях магией, и при размещении у мага заказа на конкретное исправление обстоятельств судьбы. Без морали и нравственности жить нельзя. А вот какая она должна быть, как раз и покажут жизненные обстоятельства. Как правило, негативные, иначе человек просто не в состоянии ничего понять. И соответственно, исправить.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.11.2017, 14:46 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Известное изречение Будды гласит: «Ваши страдания вызваны вашим сопротивлением
тому, что есть». Подумайте об этом в течение минуты. Это означает, что
страдания возможны только тогда, когда мы отказываемся принимать
происходящее. Если вы можете что-то изменить, примите меры. Но если
изменения невозможны, то у вас есть два варианта: принять ситуацию и
отпустить негатив или долго, увлеченно и страстно страдать.

Прикрепления: 7749318.jpg (24.6 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.02.2018, 08:45 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Не по п-де ладошкой, и не на цыпочках "как бы чего не вышло". Хочешь исправить свою жизнь - исправляй. И никого не жалей.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 20.11.2018, 08:01 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
иногда, в некоторых случаях нужно просто жить, а все уладится само собой. Судьба лучше знает, что человеку нужно, что ему в жизни оставить, а от чего освободить.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как правильно исправлять негативные моменты в жизни?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика