Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Про наводящие вопросы (и прочие способы "пассивного обучения")
Про наводящие вопросы
БагираДата: Вторник, 07.08.2018, 08:33 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Идиотство, которое является производной, от идиотов-"учителей". Нельзя построить крепкий дом на помойной яме. Нельзя взять кусочек чужих мозгов, или лица, и стать при этом умнее или красивее. Не получится влезть в голову тому, кто прошел определенный период личной трансформации. Информация идет и дается только тем, кто готов к получению этой информации. Люди, которые не могут отличить, на своем уровне, зерна от плевел, и главное от второстепенного, в магии становятся "пищей для воробьев" с соответствующим исходом. И это - проверено.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 31.10.2018, 23:07 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Та же женщина задала еще два вопроса, поможет ли защититься от порчи соль, если ее насыпать вокруг участка. И можно ли использовать зеркало, повесив его так, чтобы отражался дом соседки, для защиты. С моей точки зрения, соль можно было бы использовать в поселке Былым Кабардино-Балкарии, если не ошибаюсь там 360 дней в году солнце, или около того. Или проживая во г. Фрунзе, там тоже больше 300 дней в году солнечных. Вопрос можно было бы списать на необразованность человека, если бы...
Я в прошлый раз не посылала бы ей хорошую защиту на осиновые колышки, на участок и дом. Так что дурка включена, и работает по полной. Вот только надолго ли?
По поводу зеркала, повешенного в сторону дома соседки, есть еще такое изобретение, как шапочка из фольги. Говорят, тоже помогает.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 31.10.2018, 23:13 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу восковых отливок. Вопросов очень много, и это грустно, потому что сводит к нулю то, что на форуме я выкладываю фото отливок давно, и с пояснениями. 178 страницс фото!!! не единичных фотографий, а страниц, и это в одной теме, посвященной только восковым отливкам, а есть еще три такие темы.
Наверное здесь надо в этой теме написать. Если вы не можете трактовать восковые отливки, которые делаете, то и заниматься этим не надо. Раз не получается увидеть, что отлилось. ну если как в последнем случае "заборчик" по краю отливки, совершенно нормальный рисунок рассматривается как негатив, а  канал связи с ВС, который выходит из угла отливки, значит связан с родовым, которое есть на женщине, судя по фото, не воспринимается как канал, пусть загнутый, а описывается как "хвостик"? ну зачем скотину мучить, если не видите ничего, не можете сопоставить свои отливки с выложенными мной на форуме. И не можете посмотреть эти отливки видением?

https://www.bagiramagic.com/forum/2-30343-1

вот тема. учитесь, если взялись. или займитесь каким-нибудь другим, более подходящим для вас делом. ну я что-то кому-то напишу, раньше даже фото чужие обводила, расписывала, кто-то другой, из вечно бредящих тетенек-энергетов, которым везде мерещатся астральные сущи(где бы их было еще столько взять))), ну толку-то не будет, пока сами не научитесь. как дети, чесслово...


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.11.2018, 09:54 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
задавали вопросы, беру ли я клиентов на обряды на кладбище. не вижу необходимости для этого, чужой человек будет только мешать контакту и обряду. к тому же я знаю только несколько методов, один мастера Олега, второй Мансура, и еще пара Степановских, где порча на кладбище снимается очно, в присутствии больного. сами посудите, если порчу или болезни снимать на кладбище с практика, который имеет контакт с кладбищем, так он может все сделать сам. если вести на кладбище человека не посвященного в тонкости работы с погостом, таких сущей можно нацеплять, что мама не горюй. да, были мастера, которые в частности Черное Венчание делали на кладбище только в присутствии самих людей. с моей точки зрения это действо было нужно, чтобы оправдать задранную цену на этот обряд, потому что тех денег, которые просили за тот приворот ЧВ, не оправдывали ни дорогие расходники ( те же фианитовые свечи и листья чилибухи, которые лет 6-7 назад стоили 300-500 баксов упаковка), ни чтение текста венчания церковного реверсом, так что это "спектакля" для непосвященных людей.
те же кладбищенские защиты ставятся прекрасно и без самого человека, если это делает опытный маг.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.11.2018, 09:57 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
по поводу посвящений на кладбище. дорогие мои, неужели на самом деле кто-то думает, что если маг приведет за ручку на кладбище ученика,и  попросит погост ему помогать, эта просьба будет услышана? каждый раз, когда мне задают подобные вопросы, я начинаю спрашивать себя, что эти люди курили, где они и у кого учились магии, и почему, по какой причине, у них отсутствует адекватное мышление и логика.
есть белые посвящения, есть те же зеркальные посвящения, но это труд самого человека, который ищет и находит(или не находит) соответствующий канал. научиться работе с кладбищем легко, надо просто слышать и чувствовать покойников, и иметь определенный авторитет в этом эгрегоре, чтобы он начал вам помогать.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.11.2018, 07:37 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
всем, кто пошел учиться за 500 рублей восковым отливкам, вчера нашла несколько таких "курсов", у меня вопрос - что в наше время может стоить 500 рублей?

пы.сы. к сожалению, и по тем вопросам, которые задают мне во множественном числе "обученные". не так все сложно в магии, на самом-то деле. важно просто понимать, ЧТО вы делаете. и если вы не понимаете, что делаете, то вспомнить про древний врачебный принцип "не навреди!" потому что косые ручки и глупые мозги в магии не приветствуются. ну а приплюсованное к этим двум моментам желание получить "все и сразу!", не прикладывая никакого труда, образует некую неприятную смесь, несущую определенные риски для самого человека.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.11.2018, 13:22 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-27671-2#99564

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.05.2019, 16:09 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
возник вопрос в переписке "хочу понять, как это работает!"
милые мои, чтобы понять "как это работает?" иногда требуется целая жизнь. и то не хватит...
но если такой вопрос возник, то магия - точно не ваше дело.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.05.2019, 19:38 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
если серьезно. мне даже времени не жалко на ответы на подобные вопросы. люди бесят, которым нужна халява. я уже писала про вектор "дай!" и вектор "на!". во всем нужно соблюдать сопоставимое равновесие. ну если даже кто-то болеет в семье, или кто-то от кого-то ушел. я причем? или маг Россомаха? попробуйте "поговорить" с кассиром в трамвае, или в кинотеатре. а лучше попроситесь без билета доехать до Владивостока, в плацкарте. по принципу "ну очень нужно!" опять-таки. простыни писем. ну девочки, я их даже не читаю. понятно, что эту голубую муть или секретари в коллцентрах пишут, за зарплату, или энергеты, которым дали по башке в их стремлении забрать непременно чужое, хотят "подпитаться " чужой энергией и силой. мои хорошие, если у человека порядок в голове, свою ситуацию он изложит в пяти предложениях. ну, в крайнем случае, в десяти. а если порядка в голове нету, так и магия не поможет. таким людям надо сначала разобраться с самими собой. а потом уже обращаться за магическими "услугами", или магической помощью, кому как нравится.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.05.2019, 07:01 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
напишу все-таки план работы и просмотров, по последней ситуации. с энергетами. диагностика, разрыв связей, защита. если не получилось с первого раза, работа повторяется. как уколы у человека с тяжелым заболеванием.
почему выбесило письмо? потому что прикинуться овечкой могут и долбанные энергеты. которые в 90% случаев делают то, что им навязывают из вне, или "космические учителя", или сущи-наездники. так вот, сути своей работы, тем более с уродами-энергетами, я не открываю(и не открою) никогда и никому. ищите дураков в другом месте. например, на БЭ, там их много.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.08.2019, 17:45 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
делаю отдельную тему, и с глупыми вопросами - все туда.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.08.2019, 17:46 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-35163-1

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.09.2019, 10:59 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Возникла ситуация. в общем-то типичная. "Пограничный" заказ, в котором было много противоречий и неточностей я взяла на условиях полного "зачета" стоимости диагностики отношений + 2 т рублей за серию пробных обрядов(гармонизация+вызов). Поскольку фото мужчины были предоставлены безобразные, а у женщины на всех фото была только "говорящая голова", ситуация с моей точки зрения, была "тугая", да и женщина оказалась моей коллегой, и по старой работе и по новой,поэтому я сделала больше обрядов, чем было оплачено.

Со слов клиентки, минимальные подвижки за последнюю неделю пошли, но связать эти подвижки с моей работой, на ее уровне, видимо, никак не получалось. Пришлось мне, хотя я и не люблю это делать, до определенного срока, "выйти из тени" и написать, что я сделала работы больше, чем озвучила ей сначала. Каково было мое удивление, когда вместо ожидаемой благодарности, я получила "наводящий вопрос" в таком тоне "А разве вот это так делают? А не вот так?" Естественно, что я сразу написала, что прекращаю работу над ее заказом.

Вопрос в том, что я хочу пояснить свою позицию здесь, на форуме. Кто держал собак, долго, и их тренировал, знает, что в таком вопросе, как дрессировка, нужна дистанция, между собакой и человеком. Иначе собака не будет слушать команды, а в некоторых случаях будет устанавливать свои правила в общении с человеком, пытаясь "вставить" человека в свою "иерархию стаи".

Так вот, как только клиент, заплативший деньги магу за любую работу, начинает показывать свое право встать с магом на один уровень, судить о том, что можно делать, а что делать нельзя, с этим человеком продолжать работу не имеет смысла - поскольку он не держит дистанцию. Как только кому-то хочется "похлопать мага по плечу", или задать ему какие-то вопросы "на равных", заказ можно считать законченным. Просто из-за первопричины и следствия, которые могут иметь место в магии, особенно в любовной магии.

Именно поэтому я пишу на форуме о подобных делах, чтобы и люди были в курсе, кто и почему, и начинающие практики. Если кто-то чувствует в себе силы магичить сам - велкам, все будут этому только рады, меньше хлопот и затрат на работу.

Осетрина бывает только одной "свежести", вторая свежесть - тухлая. в магии или клиент пытается решить свои вопросы, нанимая практика за деньги, или делает левый заказ, пытаясь при этом добиться своих целей. В некоторых случаях это каналы, в которые я особо не верю. или крадники, которые я так же во многом считаю условностью, или попытка дернуть нервы(которых у нормальных практиков в магии нет, и быть не может, по определению).

Это может быть попытка организовать некрасивые интернет-разборки, мне не так давно писали, в надежде, что я поведусь на провокацию с определенным обращением. Но я этого делать не стала.

Что хочу сказать. Хотите учиться - идите туда, где учат. Умный практик тонкости своей работы расписывать не станет никому. Глупых не жалко. Но есть люди, которые вроде как и в магии, и не приняли еще решения, как себя в каких случаях с клиентами вести. Есть люди, которые приходят, и пытаются сделать магический заказ просто из тупого любопытства: ни для кого не секрет, что уровень "мозгового" и культурного развития нашего социума давно оставляет желать лучшего.

Но что я хотела этим постом донести - как только клиент, не подумав, или наоборот, подумав хорошо, попытается сделать мне некорректное замечание, да еще и на фоне сделанных пяти обрядов, вместо оплаченных двух(как в этом случае), я работу прекращаю. А причины этого я подробно расписала здесь, в этой теме. Поэтому не тратьте ни свое, ни мое время.

И берегите себя.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.09.2021, 11:54 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть огромное количество ресурсов, где можно обсудить самопальные отливки, или спросить, сколько монеток кидать, и сколько раз крутиться на одной ноге. Меня об этом лучше не спрашивать, и не потому что я не знаю, просто в каждом обряде главное не "разы" и не "количество", а связь с Силами, к которым вы обращаетесь. ну, и от ваших запросов так же многое зависит, а диапазоне "прилетит по голове", или "не прилетит".

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Про наводящие вопросы (и прочие способы "пассивного обучения")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика