Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Про магическую работу
Про магическую работу
БагираДата: Вторник, 19.07.2016, 20:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу привести именно в этом разделе отрывок из переписки.

"Вы меня не знаете, и про меня ничего так и не поняли, не узнали и ничего про меня не увидели. Или не захотели.
А выводы строите из своих предположений, и недоверия ко всем."

Написала мне дама, с которой я возилась с конца апреля, пытаясь помочь ей наладить жизнь. По ходу, и в процессе, выяснилось, помимо всего прочего, что папа у клиентки эзотерик (знает состояние "ключа"), а мама, ныне покойная, магичила (давала в командировки пепел и соль). Вопрос же, начавшись с просьбы снять крадник с судьбы, после снятия этого крадника, и установления виновных(кровная сестра) плавно перетек в продажу ипотечной квартиры(которая клиенткой была выставлена на 1, 8 млн рублей дороже самой дорогой цены за элитную квартиру в ее городе за аналогичные кв. метры), поиски высокооплачиваемой и никакой другой! работы, которые на уровне менеджера-управленца высокого звена ограничились рассылкой трех резюме на вакансии и вывеской объявы на Хедхантере. Энергетика за весь период у дамы плавала, то она набивалась ко мне в друзья, и просила о личной встрече(что ВООБЩЕ и ВСЕГДА исключено с любыми клиентами). Объективно же на даме не было официальных долгов, и после очередного письма "хоть в петлю" я еще раз ей объяснила, что живет она у отца, крыша над головой присутствует, кушать есть что, поскольку отношения с отцом нормальные, и если даже она потеряет дорогую квартиру по ипотеке(личный бонус), и  устроится на работу чуть похуже, или чуть позже(лето неподходящий сезон для трудоустройства даже при магической поддержке),  ее состояние объективно никак нельзя назвать критическим, и "в петлю лезть" не с чего. При этом я в процессе сегодняшней переписки и без дополнительной оплаты(наверное в этом моя ошибка) подделала работу по ее проблемам, и выслала фото обряда ей на е-мейл:



И в конце переписки, что обидно, и очень мне неприятно, при моем лояльном подходе к оплате за эту работу(дама платила когда хотела, и сколько хотела) я получила подобный высер. Иначе я не могу назвать это письмо. Видела ли я что-то другое за заказом? да, видела, поэтому и сделала(помимо магии) некий набор шагов, который дал подтверждением моему видению ситуации. Но тема не об этом. А о том, что ДОЛЖЕН видеть маг, берущий деньги за решение определенных проблем в жизни человека.
Прикрепления: 2886964.jpg (140.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.07.2016, 21:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не считаю корректным открывать глаза человеку, в том, что я вижу, помимо того, что он хочет мне написать. Увидев некие расхождения в подаваемой информации, я всегда проверяю ситуацию, задавая наводящие вопросы в процессе переписки. если кто-то случайно утаил важные факты(был у меня мужчина на чистках, с долгами только у судебных приставов в 40 лямов рублей))), всегда за подобный срок есть возможность сообщить важные факты. В ответ на задаваемые мной уточняющие вопросы. Почему я не пишу всего что вижу? Ну, во-первых, ситуация всегда с такими фактами далека от радостной. Во-вторых, если человек не хочет умышленно сообщать какие-то подробности о себе, при этом платит мне деньги, то мне вообще разоблачения на его уровне ни к чему. Я и впредь не буду писать человеку, что он представитель садо-мазо, или ЛГБТ. Или, если человек хочет скрыть о себе статью, пусть даже снятую - мне его тыкать в эту инфу - зачем? Отягощающих факторов при выполнении магического заказа предостаточно. НО СООБЩАТЬ ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН ПРИ ОБРАЩЕНИИ САМ КЛИЕНТ, хотите кого-то проверить - идите в шоу БЭ.
Касательно левых обращений. Они все и всегда идут по схеме: излагается одна проблема, проблема решается, магическими способами, и начинается "попить хочу, переночевать негде, в бане не был, девушки не любят".
Я уже писала в теме про дополнительную оплату

http://www.bagiramagic.com/forum/16-21724-1

 что за каждый шаг, сделанный дополнительно к первоначальному заказу, и в направлении другой проблемы, от той, за решение которой прошла оплата, нужна хоть какая-то, но доплата. Я на своем уровне никогда не жадничаю, всегда даю скидки, или возможность платить, сколько кто может и кто сколько даст. Но все больше и чаще думаю, что именно этот мой щадящий подход, и позволяет думать клиентам, что не торгуясь за свои гонорары, я или работу не делаю вообще, или делаю ее плохо. Так что в этом направлении я буду еще думать. И скорее всего введу строгую калькуляцию за работу(как в аптеке, где никто и никогда не предъявляет претензий фармацевту, что с насморком не получилось справиться, закапав в нос только один купленный пузырек).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.07.2016, 21:09 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
А выводы строите из своих предположений
 Нет, выводы я делаю на основании отливок воском, темы, которая уже меня просто утомила, ЛС ломится от просьб посмотреть чужие отливки. С чего бы это?
И мантики, на рунах и Таро. так вот, на Таро причиной проблем с работой у клиентки выпало совсем не то, что она мне излагала. Только скажите на милость, зачем мне по этому поводу спорить с ней? Кто-то считает, что расклад не верный? У каждого есть возможность поискать другого спеца. И на уровне предсказаний, и на уровне магической работы. Я сделала свою часть работы, подделывала эту работу, ставила новую, довольно длительный срок. А получила открытые оскорбления, когда я уличила даму(неважно каким способом, их у меня много) в умышленной лжи?

Что касается вот этого высказывания:


Цитата
и недоверия ко всем

всем беленьким и христанутым пишу отдельно - доверие это не главное и не первое, да и вообще неподходящее качество для ЧЕРНОГО магического спеца.

Так что делайте выводы, господа, делайте выводы. Во всех случаях дискуссии на тему "вы увидели не то!" я рано или поздно получаю подтверждение правильности своего видения. Мне везет, или это закономерность, я не могу точно сказать. Но учитывать это стоит, так же как и вести переписку в соответствующем тоне с тем человеком, кто по сто раз в неделю отвечал вам, и  утешал вас, помогая вам наладить ВАШУ жизнь. С которой самостоятельно вы не справились, и обратились за помощью ко мне( или к Россомахе, заморочки у нас получаются общие).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.07.2016, 23:56 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/16-21833-1#64684

общая тема по диапазону магической работы на этом форуме.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.10.2022, 09:27 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
"Вы меня не знаете, и про меня ничего так и не поняли, не узнали и ничего про меня не увидели. Или не захотели.

Увы, но источник подобных обращений- хуяура, и пиздо..зая пак. Со товарищи. Про мотивы писать не стану, пока проблема еще есть. Но надеюсь, скоро все изменится.
Итак, на примере этой фразы, оценки от человека, который САМ! пришел за помощью, к совершенно незнакомому человеку, МНЕ.

Я не обязана смотреть всех "в общем". Где-то информация идет легко, так бывает, когда человек сам обращается за помощью. И никак не после макания пятой точки в горном ручье, что видимо сильно сказывается на его мышлении(в негативную сторону).

Любой запрос на Тонкий план должен быть адресным. Не так давно выкладывала в юморе мэм, что никто из супер-раскрученных экстрасенсов не пошел и не купил биткоины в 2013 году.

Практик может что-то видеть сразу, что-то из информации надо "доставать" направленно. И да, жопотолстые "спасители мира" не пользуются уважением у Сил. Поэтому если вы пишите магу, а втайне посещаете семинары "по местам силы кавказа", или учитесь ставить пиявки на затылок убогим старикам, вы можете даже не беспокоиться, магия не для вас.

Вам магия не поможет. Идите и паситесь дальше, веря в "розовых единорогов" и взяв за личную идеологию очередной бред "снов веры павловны".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 09.10.2022, 12:14 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не понимаю как можно придти к незнакомому человеку за помощью и жаловаться, что не так помогает или понимает, совсем берегов не видят, что ли...
Главное, это они не могут переварить ваши слова. Почему к себе вопросов не возникает типа:
Что не так с моей системой оценки и восприятия?
Почему меня это задевает?
Чем вызвана подобная обратная связь мага? И т.д.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Воскресенье, 09.10.2022, 18:33 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
да они все засланные. аурой, пиявколюбителями-Дуремарами. они не просто так приходят и хамят. это программа, из вне.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.10.2022, 09:26 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
и ловят, естественно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.04.2023, 16:18 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Если мне не нравится парикмахер, я его поменяю, но не буду с ним ругаться. Если кто-то не хочет меня брать на педикюр, я не буду идти на форумы и писать, что меня не взяли.

Я просто найду другого мастера.

Весь срач в переписке это попытка втащить практика в дискуссию, все оскорбления в этом ключе, это попытка вывести из себя, и пробить защиту. Поэтому при минимальном негативе в общении на фоне магической темы с людьми надо расставаться. Иначе и работа слетит, если она была поставлена, и человек, который получил помощь, но она ему не понравилась, и он начал ругаться, свою жизнь не улучшит.

Вся беда тех, кто так делает, в том, что в жизни они не станут хамить сантехнику, потому что он не будет делать работу, или их обматерит, или вообще по голове стукнет. Пытаться оскорбить водителя маршрутки чревато тем, что вас просто из не высадят.

Редко кто срется с врачом, если от врача зависит выдача медицинской справки. Желание поругаться это всего показатель того, что человек пришел не по адресу, или практик зря ему ответил, и тем более взял в работу. Как и то, что человеку не нужна!!! работа этого практика.

Кстати, очным магам в этом плане намного сложнее.

Задайте себе сами вопрос - если вам хамят, осуждают, или обсуждают, зачем это этим людям? Кто они вам? И что они в итоге хотят взять себе из этой ситуации?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.04.2023, 16:21 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
хотите кого-то проверить - идите в шоу БЭ.
 наш ответ чемберлену.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Про магическую работу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика