Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Знаки и препятствия в любовной магии
Знаки и препятствия в любовной магии
БагираДата: Среда, 22.02.2017, 13:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Давно собиралась написать по этому поводу. Постараюсь никого не обидеть. Заранее прошу прощения.
Но опыт показывает, что судьба, удаляя нас от людей, или людей от нас, знает, что для нас лучше. Поэтому поставленный и сработавший магический обряд по теме любовной магии, в подавляющем большинстве случаев, выливается в следующие затруднения в отношениях. Почему так происходит, пусть рассуждают психологи и философы. Я реально могу привести пример очень небольшого количества обрядов, сработавших обрядов, в конкретных случаях, когда человек после заказанной магической работы, потом бы не жалел, что пошел в эту сторону. Очень много моментов касается финансовых осложнений после успешно сработавших приворотов, не меньшее число моментов выражается в области здоровья, вернее, нездоровья, одного или двух людей. Есть еще последствия, когда человек, полученный в процессе, и с помощью приворота, начинает "тащить" в жизнь заказчика(заказчицы) кучу других, не любовных, проблем. Именно поэтому я всегда стараюсь убедить людей, обращающихся ко мне по теме любовной магии, начинать с легких, не калечащих обрядов. И если эти обряды по той, или иной причине, не сработали, не пытаться пробить стену лбом при помощи сильных и зомбирующих приворотов. А успокоиться, и идти в другую сторону. Но мало кто слушает, если честно, так устроен человек.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.02.2017, 13:32 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Подавляющее большинство тех, кто проводит семинары, и тренинги "успеха", одиноки. Это четко показывает, что человек должен выбирать. Выбирать правильную цель, поскольку удержать в рунах "три арбуза" могут только те, кому это послано по судьбе. Поэтому огромное количество умных, красивых, порядочных женщин, вступивших на путь саморазвития, остаются одинокими. И это логично, ведь мужчина не их уровня развития, попросту будет им мешать. Когда вопрос касается выбора спутника жизни в возрасте "баба ягодка опять", то мешающим фактором становятся еще и дети от бывшего брака. И совместить нежную влюбленность, уход за мужчиной, старше себя( а как говорила моя тетка-умница "замуж после 40 выходить это только чужие подштанники стирать") выливается в обеднение других аспектов жизни женщины. Но общественное мнение этих женщин все-таки подталкивает к тому, что отношения надо построить, обязательно  в любом случае, в том числе и под приворотом. Хотя, именно при сработавшем привороте, в таком случае, человек, притянутый в жизнь уже посредством магии, по многолетним моим наблюдениям, скорее испортит в итоге женщине жизнь. Чем ее облегчит. Человеческая психика странная штука, как только человек получил желаемое, он начинает сомневаться в том, надо ли было это делать. А примеров, когда люди, принявшие решение жить вместе, имея уже большой багаж в виде семей, детей, любовниц и любовников, в прошлом, не могут договориться в итоге, и даже после приворотов - очень много. Поэтому я берусь помогать в вопросах любовной магии, предупредив, что если небольшие, и легкие обряды к желаемому эффекту не приведут, надо разворачиваться. и идти в другую сторону. А не портить себе жизнь, привлекая силком, в нее не нужных, и в общем, посторонних вам людей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.02.2017, 13:37 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельный вопрос, касательно денег, замешанных в отношения. Давно это наблюдаю, но до последней работы с таким подтекстом как-то не находила нужных слов. Если человек вам должен деньги, привораживать его бесполезно: любое напоминание о себе, и подтягивание человека в отношения буквально "натыкаются" на неотданный долг. И это просто перечеркивает всю работу. Потому что деньги сейчас у подавляющего большинства людей, как мотивация, стоят на первом месте. И это касается многого, и выбора того человека, на которого(не будь у него денег) вообще бы не посмотрел(не посмотрела), и желания решить все проблемы "скопом", по принципу "раз - и в дамки!". Я приведу только один пример, он не понравится тем, кто хочет заказать приворот, но пример этот как нельзя кстати в этой теме. Если вы любите человека, вам должно быть все равно, есть у него деньги. Или нет. Если вам не все равно - значит любовь ушла. Или ее не было в принципе.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.02.2017, 13:41 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Касательно бывших любовниц, жен, детей и семей. Представьте себя, на месте того человека, на которого вы хотите магически повлиять. Вы бы хотели оказаться на его месте? Чтобы кто-то вмешался в ваши отношения с бывшим мужем, или женой? Как бы вы прореагировали, если бы знали, что ваш избранник режет вашу жизнь, при помощи нанятого мага, по-живому? Наверняка вам бы это, как минимум не понравилось. А как максимум, вы бы сделали выводы, и из подобных отношений ушли. Поскольку те люди, которые образуют "ближний круг" у каждого человека, во-первых, являются "воспитывающим фактором" в процессе развития нашей души. Во-вторых, именно эти связи и люди будут тем индивидуальным пространством, в котором мы чувствуем сея комфортно и хорошо. Иначе говоря, если орган не болит, и помогает, то отрезать его не стоит, всегда найдется какой-то момент, который заполнит пустоту в отношениях, по закону сохранения энергии. И совсем не факт, что эту пустоту заполните вы..

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.02.2017, 13:45 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Я много раз сталкивалась с ситуацией, когда человек, устав от пустых попыток изменить свою личную жизнь магией, бросал все на самотек. Начинал жить спокойно, никого не притягивая, не дергаясь.. И очень быстро после этого налаживал свою личную жизнь, встречал свою судьбу. И это говорит именно о том, что любой человек обязательно будет счастлив. Если поставит себе правильные цели, взвесит все аспекты отношений и сможет правильно оценить, что именно у него не получается в отношениях. Хотя, я считаю, что какой-то минимальный набор обрядов по теме любовной магии надо делать всегда. Потому что если "нельзя, но очень хочется, то можно!" Только переоценивать это ни в коем случае нельзя. Поскольку те, кто нужен нам, обязательно с нами и останутся.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.02.2017, 13:48 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Каждый, кто хоть однажды работал с колдуном, или магом, какое-то время находится на связи с ним. И это облегчает поиск правильных решений по теме отношений. Только надо прислушиваться к советам других, иначе можно впустую потерять время, силы и здоровье. Притянутый приворотом в вашу жизнь мужчина может не поладить с вашими родителями, и следующим шагом, для укрепления отношений, будет нелегкий выбор, кого удалять из отношений(родителей, или нового мужчину), а кого оставлять. Или избранник не поладит с вашим ребенком. Или станет источником рисков тот сложный брак, который ну очень хочется сохранить...В общем, я призываю всех быть мудрыми. И стараться видеть тенденции и знаки вашей Судьбы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.05.2017, 20:38 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3704481.jpg (74.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.08.2017, 21:53 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть  еще один  признак, что человек, притянутый приворотом, женщине не нужен. Люди очень быстро после сработавшего приворота начинают ссориться. Причем, инициатором ссор выступает именно тот(та), кто заказывал приворотное воздействие. Это четкий знак, что или надо приспосабливаться к чужим привычкам, или давать себе отчет в том, что если не ладите. даже под сработавшим приворотом, то отношения вряд ли сложатся. Вообще, всегда надо смотреть на знаки, если после вставшего приворота отношения начинают развиваться легко, то человек, заказав приворот, пошел в "правильную" сторону, принял правильное для себя решение бороться за чувства другого человека магически. Если человек, заказавший приворот, получивший желаемое, "начинает идти винтом". ему надо думать, правильно ли он сделал, что в данном вопросе привлек в межличностые отношения магию.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.08.2017, 11:46 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к сути магической работы по привороту. Любому. Приворот усиливает любовные чувства, но не делает человека другим. Хамство, стяжательство, жадность, неуважительное отношение к противоположному полу, список можно продолжать до бесконечности - все останется в человеке. Или его надо менять совершенно другими, не приворотными методами. Как правило, заказывая приворот, клиент "принимает" только часть качеств привораживаемого объекта. Почему люди считают, что приворотом другого человека можно изменить, мне непонятно. Или это просто игра, в желании добиться поставленной цели. Но если это игра, а не любовь, то такие люди, рано или поздно, получат сполна, за неправомочное вмешательство в жизнь другого человека.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.08.2017, 15:50 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8553089.jpg (69.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.08.2017, 17:31 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2368340.jpg (121.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.09.2017, 21:59 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Принцип "необходимого и достаточного" в любовной магии. Хотите бороться за отношения - боритесь. Хотите заказать приворот или вызов - заказывайте. но начинайте без фанатизма, без высоких цен на работу и истошного "Я- хочу!" Смотрите на результат заказанной магии. Ни один!!!! я уверена ни один практик не берет деньги с людей, чтобы их обмануть. Просто работа встает по-разному. а иногда вообще не встает. В силу "непреодолимых обстоятельств", о которых я много писала на форуме в темах посвященных приворотам и любовной магии вообще.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 19.03.2018, 09:43 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Притянутый приворотом в вашу жизнь мужчина может не поладить с вашими родителями, и
следующим шагом, для укрепления отношений, будет нелегкий выбор, кого
удалять из отношений(родителей, или нового мужчину), а кого оставлять.
  Аналогичные моменты бывают и у мужчин, с которыми хочется построить отношения. Прожив в достаточно сложной ситуации два десятка лет( я замужем больше 30 лет, но первые 10 лет плохое отношение его родни было как-то менее заметно), я могу с уверенностью утверждать: плохое отношение родителей и родственников к браку - это тяжкий крест на многие годы. Выходов три: первый, которым пользовалась я, не замечать это отношение,и  на него не реагировать. но минус этого варианта в том, что когда все становятся старше, борьба обостряется. Мне удалось сохранить семью, прежде всего из-за хорошего и покладистого характера мужа. Другим это не удается. Второй выход - ссорить партнера с родней, и тут тоже есть моменты, чем старше человек становится, тем громче говорит в нем "кровь" и тянут родственные связи. И третий вариант, который мне предложил лет 10 назад знакомый колдун после пожара(и я к сожалению, этим не воспользовалась) - валить всех нах. Потратив на дорогого мага деньги один раз для укладывания негативно настроенных родственников, вы решите проблему с враждующей родней один раз, и навсегда. Правда, это дорого.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.10.2019, 11:08 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
большинство тех, кто проводит семинары, и тренинги "успеха", одиноки.

 а еще страшные, как моя жизнь. и тупые, потому что считают только свою точку зрения правильной.
конечно, встреча с такими самоуверенными в своей тупости людьми для любого думающего человека это испытание. но стоит ли глядеться в глаза таких гур-дур? по-моему не стоит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.10.2019, 11:13 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Любые отношения это труд. Детей и родителей, влюбленных, супругов. Если один человек трудится, чтобы было хорошо другому, а второй только почивает в удобной для себя позиции - это не отношения двух любящих людей. Так, кстати, живет большинство моих клиенток, которые хотят улучшить магией личную жизнь.
Совет один - живите для себя. Не умеете жить для себя - учитесь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Знаки и препятствия в любовной магии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика