Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Колдуют - все!
Колдуют - все!
БагираДата: Воскресенье, 31.03.2019, 09:30 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
нашествие СИ

 я бы может и поверила в некоторые совпадения, если бы люди, имеющие в окружении указанных "свидетелей", молчали при обращении и заказе магической работе "в тряпочку", что логично. так нет же, везде на знаменах - свидетели. и вы хотите, чтобы я в это поверила? не вязалась никогда в разборки с сектами, и не собираюсь делать этого впредь, у нас как бы свобода совести в Конституции озвучена, пусть каждый молится, и верит, как хочется именно ему.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.07.2019, 19:59 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
нет ничего хуже борьбы за идею, именно с точки зрения развития Души. все-таки в процессе жизни человек получает идеи больше ложные, чем истинные. и вот, представьте, каково это, умереть, и оттуда увидеть, что все в этом мире не так. что ты совершенно напрасно делал вот это и вот это...представили?
люди понимающие, что они делают, умеют остановиться во-время. люди не понимающие не остановятся никогда. именно поэтому их останавливает что-то свыше. или ниже, у каждого стоппер - свой.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Четверг, 11.07.2019, 22:03 | Сообщение # 33
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Гадюка ()
История проста - парень из обеспеченной семьи хотел поиграть в органы- пошел в БЭП, при том что парень был не гнилой внутри доставалось ему несладко , палки на своих не делал за премией не гнался.  Родители имеют крупный туристический бизнес и свадьбу ему сыграли и жена-красавица , дочь ему родила вобщем к 2016 году полностью упакованный замначальника- я с ним познакомилась при пересечении  моей и его работы - и тут парню срывает крышу он начинает  пить как последняя свинья уходит от жены и пьет , пьет на почве пьянки сходится с бабенкой- которая мельком пару лет назад проходила по делу на  его работе. Мать его начинает ходить по храмам, в итоге с этой бабенкой он попадает в аварию - она в реанимации но выкарабкалась , на него заводят дело , он уходит из органов- вобщем гол как сокол и судим по ст 264УК- и бабенка отвалилась сразу , сегодня когда болтали с ним - говорит хочешь верь ,хочешь нет она меня приворожила- ну я изобразила скепсис, а сама реально вижу что человек за год ни во что просто сошел.


А ведь это я писала про него самого!!!! Ведь именно тогда в год аварии мать обходила всех и рассказывала про приворот, уже забыла про тот пост, и самый прикол, что в том году и у родителей бизнеса не осталось.


Сообщение отредактировал Гадюка - Четверг, 11.07.2019, 22:08
 
БагираДата: Четверг, 25.01.2024, 23:44 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельно хочу напомнить всем о правилах длЯ колдующих, первое их которых -не брать ни у кого еду. Кажется, человек далек от магии, но поскольку сейчас колдуют многие, а кто не колдует, имеют домашнего практика рядом - продукты ни у кого не надо брать!

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.02.2024, 20:49 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


к слову, по теме. это -не мой канал на ю-тубе.
Прикрепления: 3174015.png (193.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Колдуют - все!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика